1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются автомойщики

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Рогнар, 28.12.08.

  1. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    На автомойку требуются мойщики, желательно с опытом работы от полугода, ответственные, энергичные люди с желанием зарабатывать деньги , 12-ти часовой рабочий день (с 8 : 00 до 20 : 00, либо ночью с 20 : 00 до 8 : 00) , оплата сдельная.
    Автомойка находится в центральном р-оне, работает круглосуточно.
    Обращаться на форуме.
     
  2. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    где именно находится мойка?и как с оплатой?
     
  3. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Ул. Краснознаменская, рядом с ТРЦ "Пирамида".
    Оплата как я и сказал сдельная, т.е. в зависимости от качества и количества выполненной работы.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Рогнар,
    ок, озвучте нижний и верхной предел из практики ваших автомойсчиков при 12-и часовом рабочем дне
     
  5. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Westfalen,
    Не буду высчитывать кому сколько выходило, мойщик получает 25% от стоимости, все зависит от того, насколько быстро и качественно он будет работать, и от того какой конкретно вид работы он выполняет: мойка поверхностная, мойка полная, полировка, хим. чистка.
    Если кого-то настораживает продолжительность рабочего дня, не пугайтесь, работа не слишком сложная, к тому же на других мойках рабочий день длится столько-же.
     
  6. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Рогнар,
    вы хотя-бы примерно можете сказать минимум и максимум сумм которые получали люди на мойке. понятно что всё зависит от трудолюбия, но всё-же..
     
  7. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Cтудентов берете?
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Рогнар,
    а песок из ямы кто выносит???
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Нет блин, вот закончишь институт тогда и приходи:d
    По-моему там в основном студенты и работают...
     
  10. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    290 рублей по-моему кузов+салон. то есть, примерно 90 рублей с машины. учитывая, что за рабочий день можно помыть 5-10 машин, выходит 450-900 рублей в день.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это где такие цены? на луне?
    кузов+салон 500р (полировка пластика, мойка стекол спецсредством тоже туда входит). даже в самых бомжовских мойках кузов+салон от 350р.
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    300 р внутри и снаружи - стандартная цена по городу, 500 конечно тоже можно найти, если постараться :d
     
  13. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    реально, сейчас автомойщики получают около 20ти в месяц (оклад копейки, работают за чаевые),
    я много слышала историй по теме, как хачьё приезжает на грязной тачке, или баба после недельной покраски, а битумные сколы?,а там царапины, хозяева мойки открещиваются, а мойщику плати...
    последняя история, пацан пропал, вряд ли жив, приехал чел, тачка ручной сборки, стоит около ляма в евро,
    -помоете?
    -помоем, оплата в кассу.
    Взялся пацан, работал три месяца, отлетела насадка от пистолета, бампер- скол, лобовая- небольшая лопина, пришёл хозяин,
    -мне эта машина не нужна, чтоб через три дня была другая...
    через три дня пацан пропал!
    по договору, мальчишка материально-ответственное лицо, он обязан был проверить исправность пистолета.
     
  14. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Вот именно, это "история".

    Во первых, машину за 1 мнл. евро даже в Москве придется очень долго искать....а уж в нашей деревне...

    Во вторых. Подумайте, что за машина может СТОЛЬКО СТОИТЬ? Это либо эксклюзивный спорткар ( для покупки котрого одного наличия денег недостаточно) , либо представительский седан, сделанный по спецзаказу. Возможен также вариант с восстановленным раритетом.
    Владельцы этих авто на автомойки не ездят. У них свои гаражи для этого есть. И свой персонал.

    Ну и в третьих, серьезный мэн, на "тачке ручной сборки, стоит около ляма в евро" в худшем случае сгоряча мойщику сразу по голове настучит, а финансовые претензиии будут позже сделаны владельцам автомойки, или вообще ущерб страховщики оплатят.

    добавлено через 10 минут
    Мат. ответственность не означает, что мойщик будет напрямую оплачивать ущерб автовладельцу.
    Мат. отвественность - это ответсвенность за причененный работником ущерб работодателю.

    Т.е. косяки работника клиенту компенсирует работодатель, а потом взыскивает это с работника. Как он будет это делать, другой вопрос.
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    когда мы обучались в Москве, нам рассказывали, что в техцентр на Мантулинской приезжал бентли стоимостью в районе 1 млн евро, купленный с выставки, который менеджер автосалона выгоняя машину клиенту - поцарапал.

    на самом деле тяжело представить что случилось с менеджером, но явно дело не ограничилось выговором.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    где вы эти легенды собираете??? у нас вот реально пацан ворота автоматические тачкой свежепокрашеной вынес, до сих пор работает - не уволишь, и когда ущерб возместит??? даже если до пенсии у нас проработает:shuffle:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот ведь сказочники люди:)
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    да тоже так думаю, черт попутал,:shuffle: у человека прав нет вовсе и за руль никогда не садился, так как по здоровью проблемы... и не торопил его в тот момент никто
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Можно посочуствовать имеющемуся кругу общения.
    Хотя мы все наверное такие-на работе о ,эээ,женщинах,с женщинами-о работе...
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Николас,
    машина не моя, сотрудник наш.. совсем не раб он, как и те про которых тут пишут. Косяки по любому контора на себя возьмет, а вот что с подобным персоналом делать, точного рецепта нет. Это как Путин в беседе с Миллером "...там же люди..жалко"
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    не знаю как по поводу бомжовских моек я мою свое авто на неплохой мойке за 250, так к тому же моют девченки и просто замечательно, каждую щелочку вычищают, в салоне отлично все чистят.я в восторге от этой мойки (она правда в красноармейском) мыла авто как то на елецкой...заплатила где-то 270, но мне не понравилось- подтеки,пропуски, в салоне вообще плохо,чисто для вида тряпкой помахали и все...
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    наверное от природы заложено..
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    есть щелочки от природы? да не у всех , единственное на работу мойщицами лучше брать не молодых, или лесбиянок на край... но такого природного противостояния грязи мужику никогда не добиться.
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вычищать щелочки?
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    дайте адрес в центре где мне за "стандартные" 300 р помоют кузов бесконтактным способом. пропылесосят в салоне и коврики вычищат.
     
  26. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Это видимо из радела мифов.
    У нас поверхностная мойка стоит 500р, полная 1000р, хим. чистка в зависимости от загрязненности 3000-3500р.
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    есть такие мойки, но адрес не скажу.. ;) чтобы вы там очередь не создавали
     
  28. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Ralf,
    ты прикидываешься?
    Мойка 555. 89047555556. Рокоссовского, 137. Иномарки - 300 руб. Отечественные - 250.
    На Елисеева вверх 500 м. от 2 продольной - 290 рублей.
     
  29. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0



    Мойка на Лукойловской заправке, сразу за Реалом по ш.Авиаторов.
    300р. = кузов+салон+коврики.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а Вы добавте сюда аренду помещения (земли) ,отношения с ГорВодоканалом, СЭС и прочими, трудовой инспекцией на пример