1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Neo Geo - Samurai Shotdown!Всем сюда!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Dimka[RH]_Nako, 06.12.05.

  1. Dimka[RH]_Nako

    Dimka[RH]_Nako Новичок

    4
    0
    Ребятки я новенький на етом форуме и зарэгился только раби того чтоб пообщатся по поводу 2-д файтингов на Нео Гео. Я хороший игрок в Samurai Shotdown 4, 5s. Впринципе меня интересуют имнно эти 2 игры. Есть ли кто-то кто професионально играет в эти игры? Пусть пишет Сюда - будем обсуждать всё что только можно. Об СС я могу разговаривать часами))) Первое что я хотел бы обсудить так ето вопрос о том кому какие СС нравятся: Samurai Shotdown5, Samurai Shotdown5Special,Samurai Shotdown4. Меня интересует почему что и как? Может я и не прав. Может мне стоило играть в 5 часть - но насколько я понял что 5с- ето тоже самое))) только добавили ещё немного фич. Вообщем жду ответов.
    Вот вам ссылка на другой форум - Можете почитать.))) :
    http://www.emulatorz.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4365&highlight=

    Очень жду нгачала хорошей темы- потому как файтинг очень качественный и оригинальный!!!!!!!

    Прозьба не употреблять типа выражение что МК или КОФ лутьше. Птому как ето тожеж хиты - и для них плз если надо я создам тему отдельно - буду обсуждать комбы и чаров. Здесь же пожалуйста меня прошу обсуждать только гемплэй СС - в чём я и буду принимать непосредственное участие.

    Мой номер ICQ:345492618 для вопросов)))))))) ;)