1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Outlook 2000

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Hermes, 16.06.05.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Система Win2000
    Outlook 2000

    Файл "outlook.pst" дорос до 2Гб, после чего аутлук мне радостно сообщил, что файл поврежден и предложил мне восстановить его с помощью программы "Восстановление папки "Входящие". Программа пыжилась немного и на этапе 4 из 8 порадовала меня сообщением о том, что восстановить ничего не получается.

    Вопрос: как спасти почту?
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Сожми файл из настроек почты и будет тебе счастье!
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    LuckyM
    Счастье было бы если бы аутлук запускался. А он сообщает при запуске что файл поврежден и закрывается.

    Вроде нашел софт, решающий проблему, если поможет, напишу.
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А зачем тебе глюк то запускать?
    Сказал же иди в панель управления - Почта - там будет "Файлы данных" - параметры и сжать!
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    LuckyM

    Нету там такого.
    Почту вроде спас. Теперь другой вопрос. Файл почему-то не сжимается. Делаю так: "Личные папки - свойства - дополнительно - сжать" (это все в аутлуке). На секунду мелькает надпись "Сжатие", но ничего не сжимается.

    Как все-таки можно его сжать?
    Или как можно использовать несколько pst файлов, микрософт говорит, что это возможно?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Все, вроде разобрался. Создал второй pst, перебросил в него часть корреспонденции и теперь пошло сжатие первого.