1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте смартфон по моим параметрам.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем vanda, 24.12.15.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Добрый день! Устала от Samsung Galaxy S2, постоянно глючит, не отражаются зачастую звонки, не видно кто звонит, экран не срабатывает, да и сам по себе очень долго думать стал. До того, как вытащила флеш-карту вообще аппарат жил своей жизнью. Нужен аппарат похожий по параметрам, но без глюков. Работа моя зависит от звонков, потому хочу стабильный аппарат. Хочу приобрести б/у.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Возьмите для работы простой телефон. Не смарт! Вот но железно будет работать, и заряжать заметно реже нужно ;)
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    цена вопроса какая?
     
  4. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    dsv, 5000.
    обычный аппарат есть, симку не хочу передергивать
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Смартфон DIGMA Linx 4.77 PT474Q черный
    http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/725734/
    4190руб.
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    dsv, вроде ничего аппарат, отзывы правда противоричивые
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    vanda, http://www.shop.mts.ru/smartfony/ark/smartfon-benefit-s502-plus-dual-black.html
    3990
    Взяли сестре жены. Из плюсов: цена (цена на уровне aliexpress), довольно шустрый процессор (коло 20000 в антуту), отличный дисплей (HD? IPS), 1Гб оперативной памяти и 8 основной (доступно под приложения и файлы около 4). Звук громкий и корпус "Софт-тач". Андройд 5.1.1 - чистый, ни какого лишнего софта.
    Минусы - дисплей пластик, по этому только с защитной пленкой (идет в комплекте). Сенсор - 2 касания (но для 99% этого хватает), камера так себе.

    А так, за 5000-7000 можно БУ найти что-то получше.
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    мтс не подходит так как у меня билайн полностью устраивающий
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    :) Вы не поняли. Этот телефон не залочен под оператора. В него можно вставить любую симку, да же две! (кстати у сестры, как раз билайн). Он просто "эксклюзивно" продается в салонах мтс.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    vanda, в любой салон связи, в рассрочку новый берите и всё.
     
  11. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Pashtet, ясно спасибо