1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не верить Интернету

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 19.07.11.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Эколог Сурен Газарян опубликовал сканы документов, которые возможно выкрал с одного интересного мероприятия

    Как журналист Соловьев защищал от меня портовые терминалы и сколько это стоило бюджету
    http://gazaryan-suren.livejournal.com/12446.html

    [​IMG]
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Иной гость, я вчера и сегодня очень много всякого разного читал по поводу этой истории, и у меня создалось впечатление, что данная бумажка все же фейк. Уж больно она отдает какой-то кустарщиной...
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself, кустарщина - не кустарщина, но верить нельзя никому, а тырнет и прочие сми за компанию могут нормальных потерь экономических и имиджевых нанести когда за дело люди с умом берутся...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А я наоборот подозреваю эти бумаги в взаправдавошности ) Как раз из-за уровня бумаг
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    все лгут (с) др. Хаус ;)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Иной гость, Просто нужно фильтровать информацию через МОЗГ. Любую... Хоть с ТВ, хоть с интернета, хоть от бабушки с лавочки. :shuffle:
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Самая верная мысль!!!:d
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    BigBrazer,
    Pashtet,
    я бы сказал иначе использовать кросс-источники информации.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я бы еще посоветовал уметь читать между строк. Например про то, что один из злейших врагов терминалов - Госдеп США, который готов платить большие деньги так называемым экологам, которые так сказать борются за экологию, а на самом деле осваивают бабло госдепа.

    А на мой взгляд экологи в неадеквате. Пытаются в матушке-России жить как в Европе, чтобы всё было по закону и бизнес и чиновники думали об экологии, онкологии и прочем "как сделать жизнь лучше".
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тотальная акция может предусмотреть и это. Рассказать откуда берут новости региональные газеты?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    все - очень тяжело, другой вопрос, что ни каждый силён найти неочевидное :_))
     
  12. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Расскажите!!!
     
  13. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    просим просим
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Откуда, откуда. Из Интернета!:d