1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Anonimus server

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем an-24, 31.05.02.

  1. an-24

    an-24 Гость

    Какие аноминизаторы используете??? И вообще мнение Ваше по поводу вопроса анонимности в интернете...
     
  2. The Unbound

    The Unbound Гость

    Лично я в качестве анонимизатора использую прокси-сервер с high anonymity, к которому подключаюсь через Proxomitron – замечательную программу-баннерорезку.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    www.anonymizer.com - один из лучших в своем классе. Однако для лучшей маскировки я использую цепочку анонимайзеров. Штук шесть-семь, я думаю, вполне хватает для того чтобы окончательно запутать следы своего пребывания :)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Есть хороший анекдот про неуловимого Джо. Он неуловим только потому, что никому нафиг не нужен :grin: :D
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    бррр
     
  6. master

    master Участник

    363
    0
    Если анонимайзеры и анонимные прокси существуют - может это кому нибудь нужно.


    Нет гарантий, что они (не вообще, а каждый в отдельности) не под контролем соответствующих спецслужб разных стран (включая родную) или криминала.

    Предохранитель в электросети - слабое звено и именно для того, чтобы знать где его менять.


    Шума в интернете навалом. Если кто-то лезет куда-то через анонимайзер, значит ему это надо - есть что скрывать. Может быть когда Вы через анонимайзер зайдете на свой счет в банке или интернет-магазине, кто-то довольно улыбнется: "Ещё одна ловушка сработала".

    А по теме: Безопасность, секретность, приватность и анонимность в Интернете

    Безопасность, секретность, приватность и анонимность в Интернете по русски

    "Анонимки отменили, чтобы знать наверняка, точный адрес и фамилию и приметы дурака".

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 02 Июня 2002 15:41: Сообщение отредактировано: master ]</font></p>