1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгаЛинк - типичный провайдер?!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 25.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Один из первых провайдер нашего города. Как мне кажется - ленивый провайдер, ну разве что “Спринт-В” ленивее.

    Никакие проекты они не делают, вроде бы, за них это делают люди, которым они, вроде бы дают интернет.

    На контакты особенно не идут, типичный провайдер, который делает свой бизнес, не думая ни о чем больше.

    Кто еще, что хорошего скажет?
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну что вы прям "заклевали" В-линк :) . Ну ленивенький немного. Когда карточек не было можно было придти в офис в рабочее время и не застать никого. Но зато у них хорошо отлажена техника. Дозон без проблем. За те годы что им пользуюсь - проблемы на модемном пуле - большая редкость. А это - главное.
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    А мне ВолгаЛинк нравитя! :cool: Я раньше пользовался Теле-комом, с дозвоном там ужасно...
    попробовал ВолгаЛинк - и всё отлично стало - и скорость 42 667 и всегда дозваниваешься!!!!
    Мне он пока больше всего нравится, я вот только ещё Вистом не пользовался! :glasses:
     
  4. FHarry

    FHarry Гость

    Один из первых провайдеров - вот в этом, по-моему и дело... Успели все настроить, отладить лучше остальных (140 руб с многострадальной своей карточки я всё-таки отработал - никаких технических претензий у меня нет). Но, похоже, никак не могут забыть то время, когда за инетом идти, кроме них, было не к кому - поэтому в их отношении к клиентам есть этакое советско-магазинное отношение (может кто ещё помнит доперестроечные времена, когда покупатель был для продавца, а не продавец для покупателя... :) )
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я лично ими доволен полностью. все. :)
     
  6. FHarry

    FHarry Гость

    А с другими провайдерами приходилось работать, т.е. есть с чем сравнить?
    Потому, как победа при неявке противника - немного не спортивно... ;)
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    как только СПРИНТ стал подключать народ к Сети - мы были одними из первых клиентов.. ну про те времена и вспоминаешь-то с улыбкой.. наверное, уже 6 (или больше?) лет назад.. это было не качество, но это была СЕТЬ! какая-никакая..

    потом и поныне Волга-Линк.
    конечно же, я с чужих машин и через Байярд, и телеграф, и ВИСТ заходил.. везде разные впечатления, сами знаете. Телеком не пробовал.

    как альтернативный вариант (не диалап) теперь использую LAN на УНИКО (только на работе), правда, дорого получается :(
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ну почему же дорого? Берите больше, будет дешевле :)
     
  9. Victorinox

    Victorinox Новичок

    79
    0
    А в каком доме, если не секрет.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Разговор идет про Волга-Линк, это я специально для господ Ivan и Victorinox уточняю, а то че-то каким-то маркетингом выделенок потянуло - не в ту степь, граждане :(
     
  11. FHarry

    FHarry Гость

    Ну что, может ещё и Унико обсудим в отдельной теме? :)
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, путёвый пров! Меня всё устраивает, кроме одного - цены! Дорогова-то, однако...
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость


    а если не секрет, то что ещё он должен делать? :)
    мне лично только нет от них нужен. не знаю, может кому-нибудь нужно, чтобы они выступление джексона проспонсировали или рисовали своё лого на крышках кока-колы... а вот мне только нет нужен :) вот такой я не требовательный :) да и нет у них нормальный.
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Обсуждайте кого хотите, хоть Зенон или МТУ. У них куча пользователей, только кому от этого толк, если они в Москве? Намек ясен?