1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товарищи или господа автовладельцы, прекратите парковать свои машины на зелёных зонах

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем колбасник, 20.04.11.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это как? Либо покупка места, либо абонентка. 150 т.р. за место на подземном паркинге - вполне адекватно. Гараж сейчас сколько стоит, не менее 300? Так до него еще топать надо.
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    электрик, Хех это паркинг место почти даром, знаю место где паркинг место стоит 900тыр + абоненка.
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    У меня дом стоит по 51-ой в жилгородке, когда совсем грязь, ставлю машину на 51-ой на асфальте, только страшно за сохранность из-за идиотов-гонщиков, у моего авто - "жопа" полный эксклюзив...
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Странно.
    Ранее, я предлагал топикстартеру куда ему нужно направлятся с этой проблемой, однако до этого места он либо не добрался, либо вещает именно оттуда.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 23:58 ----------

    На фотке яркий представитель племени талпаепов и гопоты. Вместе с флорой и фауной городов таких талпаепов во множестве обитает рядом с жилищем людей. Ничего не поделаешь. 95 процентов.
    =========
    Ранее я видел в инете визитку под дворник на лобовое стекло -
    "Так парковаться запрещено. Штраф выносится монтовкой по лобовухе"
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Видео в тему:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=No6RxGFb6TE&feature=player_embedded[/ame]
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Оттуда же, откуда и парковка. Там "всю жизнь" тротуар был. :)
    Соседи, кстати.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, по фото не понятно, газон ли это. выглядит похоже, но машина то стоит в основном на площадке, одним колесом, возможно даже случайно, заехала. Может водитель новичек, без умысла?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 15:56 ----------

    а это что - жилой дом?
     
  8. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    тоже склоняюсь к мнению, что человек на фото просто не умеет парковаться.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а это как-то меняет дело для газонной травы - по неопытности он так или по долбоибизму своему встал. и потом - ну промахнулся ты, вышел, увидел - поставь нормально. в чем проблема-то?
    божья роса
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я думаю когда вы учились водить, то и не так вставали)))

    а на газоне правое колесо, а руль слева, то есть он вышел и не увидел... колесо же с другой стороны, за машиной не видно
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    левое тоже было на газоне.
    а это тут при чем?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 17:51 ----------

    я же говорю - олень
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    при таком угле парковки это не реально. наверно вы немного преувеличиваете.

    при том, что не все рождены шумахерами... или гейко...кому кто ближе.
    толерантнее надо быть

    толерантнее)))
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Рогатое животное отряда парнокопытных :d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    никто не требует от человека фигуры высшего пилотажа показывать на парковке. но поставить машину параллельно с другими и не съехать при этом на газон, имхо, не требует особых навыков.
    а тут было наоборот - чел, вообразивший себя шумахером, резко припарковался

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 19:06 ----------

    ну мне трудно быть толерантной 24 часа в сутки. вот едет перед нами молодняк, кидает бутылку пластиковую в окно - нет, не в нас, на обочину. мы догоняем и объясняем, что мусорить нехорошо. может, в следующий раз не станут, если не из-за стремления к чистоте, так хоть из опасения снова попасть на злого дядю.
    ведь элементарные вещи, кажется - не кидай пустые пачки из окна машины - доедь до мусорки. не оставляй мусор после себя на природе - убери, увези. не сри вокруг себя - и тебе, и детям твоим тут жить. и начинать надо с мелочей - не ставь машину на земле, оправдывая себя тем, что трава там все равно не растет. неужели, блин, непонятно, что трава там и не растет потому, что там ставят машины? и тащат потом всю эту грязь на асфальт. ваши же дети играют в этой грязи, и привыкают жить в говне. нравится вам так? мне - нет. в городе дышать нечем - голая земля, а если бы больше было травы, воздух был бы чище.
    ну неужели это так сложно все? в соседнем доме мусор выбрасывают прямо в окно - им, наверное, трудно дойти до мусоропровода на лестнице. а окурки из окна - да ничего же страшного нет, подумаешь, один окурок. в итоге - вся трава под окнами в окурках. а когда поступает предложение все это за собой убрать, то мы сразу птицы гордые, и не царское это дело.
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    На счет окурков. Таким баранам, нужно вдалбливать в голову (можно чем нить увесистым) что окурки кидать нельзя, пожар может быть влегкую.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну аткудаже в тупой голове, которая всего лишь окончание шеи и место для "куда хавают", может быть умысел ? Для умысла нужны мозги, а на фотке машина обладатель которой в теле имеет МНУ.
    Если поглядеть на это 9-е ведРРРо внимательнее, особливо на литые диски и прочая поеб@нь, если принять во внимание что машина поставлена нарочито небрежно, то недвусмысленно возникает образ талпаёпа гопотушного рОзлива.
    Удачи ему.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и ставить вертолеты во дворах ввиду отсутствия обустроенных вертолетных площадок на домах ))

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2011 22:59 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RxF63VvcJdw[/ame]