1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рок-н-рольщик

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 30.01.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Фильм стёб, в хорошем смысле этого слова, и некоторое продолжение серии фильмов от Гай Ритчи подобной тематики. Фильм понравился, русский олигарх Юрий Омович в исполнении Карела Родена - это что-то с чем-то... Но, «Козырные тузы», все равно больше цепляет.
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Не зацепил вообще, скучно как-то слишком. Другие фильмы Г.Ричи намного больше понравились....
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    "официальный" перевод фильма делал Д.Ю.Пучков, известный многим под ником Goblin. при подготовке к дубляжу из перевода вымарали очень многое, чтобы политкорректно смотрелось в широком прокате

    тем не менее, на лицензионном ДВД будет 2 перевода - официальный дубляж и закадровый одноголосый (ДЮ), без цензуры
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    А мне фильм очень понравился, наконец-то через 8 лет Гай Ричи выдал что-то на него похожее. Очень порадовал Джерард Батлер и Марк Стронг, который после Утилизатора в "Револьвере" очень брутально смотрится в роли Арчи.
    На форумах о кино поговаривают, что это будет трилогия, так что подождем продолжения :coolz:
     
  5. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4

    Да там и без форумов в титрах написано про продолжение, что "Джонни, Арчи, и Дикая Банда кам бэк ин The Real RocknRolla". Фильм то в UK/USA провалился в прокате, так что может и не увидим сиквел.
    По фильму - в большинстве случаев скучно, да и кол-во самоцитат зашкаливает. Смотрел оригинал с сабами (не гоблиновскими).
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Девушка бухгалтер понравилась, креативненькая такая:sla:
    Фильм не аллё...скучный.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    как-то не так бодренько, как "кд2с" и "спи***ли"..
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Посмотрел с двумя переводами, фигня. Предыдущие лучше.
    Начало прикольное, когда он кальян из хим. посуды курил :d
     
  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    смотрел в кинозале, озвучивал гоблин - на заднем ряду сидел с микрофоном. круто. про фильм ничего нового не скажу.
     
  10. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0

    Папа кораблик?О_о
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    выключил на 40 минуте, скучно.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "People ask the question... what's a RocknRolla? And I tell 'em - it's not about drums, drugs, and hospital drips, oh no. There's more there than that, my friend. We all like a bit of the good life - some the money, some the drugs, other the sex game, the glamour, or the fame. But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot."

    Кина от Гая Ричи. Мне сложно говорить объективно, ибо все его фильмы я смотрю с огромным удовольствием, Рок Н Ролльщик исключением не стал. Мегакино, очень и очень жду, ДВД с переводом камрада Гоблина.Тот перевод, что слышал я блевонтинко, даже первый монолог дал мне это понять.