1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по NERO

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a-res, 04.07.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тема такая была, но закрыта

    сам вопрос: можно ли при записи на болванку MP3 файлов расположить их в нужном тебе порядке? (по умолчанию они располагаются в алфавитном)
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    a-res,
    В смысле? Сортировка в проводнике все равно будет работать по установленному правилу (сортировать по имени, дате и т.д.). Внутренний софт железных mp3 плееров тоже вроде должен сортировать по имени или по информации тегов.

    А в плей-листе того же винампа вы можете порядок файлов какой необходимо задать.

    Зачем это нужно-то, поясните, может и решение тогда найдется.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть простой глупый бумбокс безо всяких там сортировок, играет всё по порядку...
    есть набор песен и желание выставить их последовательность
    конечно можно переименовать файлы типа:
    01_бла-бла
    02_бла-бла...
    только геморно и долго
    вот я собственно и хочу узнать, может быть есть возможность в Нере делать так же как при создании Audio CD - задать последовательность самому
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    a-res, переименование делается за 5 сек в TC.
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    a-res, да! Андрюха прав.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я только так делаю... по-другому не придумал
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да уж конечно за пять секунд... это когда вам пофиг последовательность файлов - тогда да, переименовал скопом по маске и всё... мне же нужно как при записе Audio CD - эта песня пойдёт первой, эта второй, эта - третьей... с вашим переименованием на выбор и запись 100 песен у меня уйдёт часа два

    так что, только переименовывать? блин, ну неужели в Нере нет такой простой функции... ужоснах, блин...

    тогда кто-нибудь знает прогу для записи где есть такая фича?
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Открой диск audio-CD на компе. Что там увидишь? Track 01, Track 02 и т. д. То есть там это реализовано так же - выстраиванием по алфавиту/цЫфрам.:kos:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий, да это понятно
    вот ты когда аудио в нере пишешь - ты ведь можешь песни подвигать вперёд-назад по списку, да? и как оставишь, так и запишется...
    а в случае с МР3 хрен что подвинешь - только в алфавитном порядке
    вот я о чём талдычу
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Соответственно, когда ты передвигаешь трек, то Неро меняет его имя. Автоматически. При создании аудиодиска.
    А mp3 он переименовывать не уполномочен.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Юзайте плейеры с поддержкой плейлистов