1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется водитель-экспедитор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Chelsky, 20.06.16.

  1. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    В коммерческую организацию срочно требуется водитель-экспедитор.

    Доставка бытовой техники клиентам и выполнение поручений логиста транспортного отдела.


    Требования:
    -наличие водительских прав :)
    -стаж вождения Газели (грузовой) от 3 лет
    -опыт работы с бытовой техникой (в основном крупно-бытовая техника)
    -физически крепкий
    -высокая работоспособность, нужно быть готовым много работать, когда есть много заказов
    -умение спокойно общаться с клиентами, вежливость
    -обучаемость, внимательность (нужно будет правильно оформлять документы при отгрузке и сдавать в бухгалтерию)
    -отсутствие судимостей
    -отсутствие алкогольной зависимости
    -опрятный внешний вид

    Условия работы:
    -график работы плавающий
    -зп от 25000 руб ( в зависимости от выработки)
    -работа на служебной Газели

    Просьба по всем вопросам писать в личку.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    -физически крепкий
    -обучаемость, внимательность (нужно будет правильно оформлять документы при отгрузке и сдавать в бухгалтерию)
    -высокая работоспособность, нужно быть готовым много работать, когда есть много заказов

    раба ищите ? :d
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, всё верно, ищем со средне-техническим,а лучше с высшим ( двумя,тремя и т.д.) образованиями.
    КМС или мастеров спорта по бодибилдингу :d
     
  4. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    и чтоб газель водил как болид Ф1 :d
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    NeonKIR,
    Vovok,
    Пернатый Змей, А по моему нормальные требования и условия, думаю быстро найдут. А вы флудеры:)
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    для Волгограда боле менее работа... да и газель не своя, можно не париться :)
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    НУ да, на Газели 2005 г.в-2008 г.в, свосем не парится, в 30 градусную жару,про подъезд и 16 этаж молчу:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 20:21 ----------

    Авито если не помогло,то форум не панацея. Найти найдут,только на сколько дней?
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Vovok, Кто сказал что ***** не помогло ? Да там резюме на подобную работу раз в 5 больше чем вакансий...
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    типа еще носить за 25 р ? :wow::spider::spider: таких два заказа в день, и водитель не сможет рулить... тем более еще газелью водить :( у меня друг за 15 000 так работал, сорвал спину в 25 лет и щас мучается...
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    NeonKIR, Там же русским по белому,зп от 25000 руб
    , ты не читатель ?:hah:
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    NeonKIR, так выше написано же, физически крепкий, опыт работы с Холодосами :d
    Точнее:
    -опыт работы с бытовой техникой (в основном крупно-бытовая техника)
    -физически крепкий - рулить Газелью любой сможет.
    -высокая работоспособность, нужно быть готовым много работать, когда есть много заказов - 3 холодоса, 5 стиралок, 3 микроволновки, 4 плазмы и т.д.
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    27 000 руб ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 16:28 ----------

    :hah:
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    NeonKIR, Наверно сдельная, больше заработаешь больше получишь. Для Волгограда вполне нормально. Бы подозреваю намного больше зарабатываете поэтому смешно ? Так я видал полно людей которые тоже бабло гребли лопатой, были надменные и важные,потом всё резко менялось и они быстро грустнели и скромнели:shuffle:
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в лучшее время такие деньги за сутки зарабатывал :( я не смеюсь, мне просто людей жалко, кто горбатится на таких хитрых работодателей :iq: за такую работу что тут, надо платить минимум 40-50 000 :dream:
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    NeonKIR, Надо смотреть правде в глаза, Волгоград город с дегадируещей экономикой, практически ничего не производящий, надо радоваться что хоть такие вакансии еще есть, возможно вполне через несколько лет и такие будут за счастье а число мажоров у которых они сейчас вызывают смех и сочуствие резко уменьшится почти до 0. И кстати ещё неизвестно какая там сдельщина, мож 40 можно средне напрягаясь иметь а если сильно то и 100, откуда вы знаете ?
     
  16. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    а выработка зависит не от водителя, а от продаж, за которые водила ответственности не несет... очень удобная позиция работодателя чтобы не платить ЗП
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    $100, Ага офигительно выгодно если продаж нету или очень мало платить четвертак за сидение на попе:shuffle:
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    думаю там максимум 30 будет... 5-2 график...
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да Эльдорадо какое-нибудь или Холодильник.ру, какие от 25 000р (только при каждодневной загруженности).
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Угу, и судя по всему в одну харю...
    Мне вот интересно, как один человек должен нормально выполнять вмененные обязанности?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 21:58 ----------

    Что за странные фантазии? 200...
    И радоваться нечему, мажоры тут причем?
     
  21. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    + автоматом мат.ответственность и совсем весело становится за уныло-депрессивный регион
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    НА спину закинул стиралку и понёс, ни раз видел, такую доставку, ещё пешком по этажам,где лифта нету, бежит аж!:spider:
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Чет не пойму , тут предлагают на такую зряплату молиться?
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чуть ли ни ноги целовать :d
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Считаю, что не тот случай, ща многие соглашаются, тем самым роя яму всем остальным. Пора бы и послать хитрожопых .
     
  26. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    На такую зарплату можно работать при двух условиях:
    - рабочий день 4 часа
    - машина под жопой.
    я в юности работал так. зарплата была маленькая, но машина была в моем полном распоряжении и времени свободного тоже было валом. сами понимаете машина без дела не стояла и карман не пустовал.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    щас жыпыэс ставят что б такого не было :p или, съездил на место, разгрузил, и обратно в магазин...
     
  28. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    NeonKIR, в том то и дело. мне шеф сам говорил - знаю зарплата маленькая, потому вот тебе машина - юзай как хошь, до обеда ты мой, а дальше сам.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я так же работал, но не долго, пока свою не купил :) на своей деньга совсем другая
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тут почитаешь чо пишут и можно подумать что среди подобных вакансий в Влг з\п от 100 тыщ и выше, машины все новые мерсы со сплитами, в каждой бригада грузчиков, секретарь, личный повар и массажистка 20 летняя модель:d