1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бревно

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alexa, 30.05.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Вопрос к парням (девушкам тоже мона)
    Вот вам как больше как нравится... Когда девушка практически ничего не делает в постели, но разрешает делть над собой что угодно, или же проявляет активность (буквально затмевает вас)
    Вообще интересно услышать ваше мнение ...
     
  2. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Первый из описанных случаев слишком напоминает некрофилию.
    Я люблю, когда она активно делает то, что нравиться мне, и предоставляет мне возможность не менее активно делать то, что нравиться ей.
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Sir Stork
    ну потяму на некрофилию...
    Просто на время подохнуть))))
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    вспоминается сразу сцена из "бойцовского клуба", где описывается, что одна женщина пишет в журнал, что во время их первой брачной ночи ее муж, владелец крупного похоронного бюро, попросил ее принять ледяной душ, чтоб кожа стала холодной и упругой и не двигаться в течение всего полового акта... самое смешное было в той истории то, что она написала об этом только через 10 лет постоянных занятий сексом в таком виде. и спрашивала что ей делать в такой ситуации...
    :chih:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    (c) Sir Stork

    P.S. Т.е. то же самое могу сказать и про себя...
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Demon
    Sir Stork
    а что нравится фам?
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    alexa
    а по-русски говорить слабо что ли?
    :chih:

    (хотя прикольно получилось... то лли "вам", то ли "вашим дамам")
     
  8. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    amnesiac ты насчет фам???
    Ну это же понты)))))
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нравиться меняться ролями.......................
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    .:::Skit~Ols::.
    до конца? или слегка...
    :chih:
     
  11. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    .:::Skit~Ols::.
    boy to girl and return?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бревна нужны только на лесопильне. Если женщина подчиняется и выполняет всё - это не бревно. Она играет в подчинение и вполне может получать от этого кайф. Так что не путайте.

    Бревно - это лежащая пластом , без инициативы и блеска в глазах. Она не подчиняется, а, наоборот, сопротивляется твоим усилиям. Вот это - фу! Покорная рабыня - это здорово, активная вампирша с хлыстом в руках - тоже великолепно, а вот бревна - на сваи.
     
  13. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Роберт
    вот это разрулил)))
    :)
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Во, блин, нашли лесоруба... :haha:
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Конечно лучше когда девушка проявляет максимум активности.....
     
  16. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    alexa

    Это будет явный offtopic и довольно долгий.

    Роберт
    Отличная формулировка!
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Пусть уж лучше спит - может авторефлекторные реакции сработают...
     
  18. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Залетный гость
    авторефлекторне?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    alexa , ну да. Они естественыы, и если девушка действительно спит, то можно будет посмотреть на её естественную реакцию, её натуральное поведение, её реальное возбуждение. Ведь не просто так она лежит бревном? Скорее всего, её психоэммоциональное состояние мешает расслабиться и возбудиться. Когда она влюблена, это происходит автоматически, а вот когда что-то не так, то вот от этого и возникает "бревенчатость". Отсутствие страсти, желания как раз и убивает вяё удовольствие от полового акта и у мужчины. Тогда уж лучше бросить это бревно нафиг и пойти найти другую, которая хочет. :)
     
  20. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    alexa
    Я не могу ничего не делать%)) У меня просто так получается...Ничего не делать - это безучастие, а безучастны или ленивцы ( а я их не люлю), или безразличные к тебе ( или сексу) - тож не из моей категории%)))
    А когда девушка - бревно, это, по-моему, или от страха (первый раз) или от стеснения.., что тоже не есть карашо..
     
  21. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    alexa
    предпочитаю вместе с девушкой проявлять активность!
     
  22. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Есть совет, если девушка лижит бревном попробуйти тоже проевлять минимум активност и и не прибегать к каким либо излишкам. Иногда девушки понемают, что от них хотять и начинают висти более активные действия поотношению к партнеру. У меня срабатывало так-что стоит попробывать.:idea:
     
  23. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Grave-Digger

    Что ты называешь "излишками"?
     
  24. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Нда кога девушка бревно то в занятиях сексом, я предпочту ананизм(это в крайнем случае ХЕ ХЕ) или эту девушку пошлю куда подальше.

    Активная девушка это конеш РУЛЕЗ но не всегда, ведь в бревне и в активной есть свои + и -. Так что кому нравится выбирает сам.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Если честно вопрос дурацкий. Может Алехе надо бы куда на лекцию к детскому сексологу сходить?
     
  26. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Мне с девушкой нравится еротика в переводе с греческого и секс в переводе с французского....
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    alexa
    По настроению... Иногда хочеться, лежи спокойно, я все сделаю, иногда наоборот.
     
  28. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Гость
    ваще то я так понялА, что вы меня приняли ха мальчика(
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Какая бы она не было, но надо помнить что из каждого бревна всегда можно выстрогать Буратино...
     
  30. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    пурген

    Полностью с вами согласен, во многих случаях все зависит от обоих портнеров. И из любой женьшины можно зделать львицу(в постели).:)