1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прибор для предотвращения засыпания

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем u203, 10.08.11.

  1. u203

    u203 Новичок

    25
    0
    прибор для предотвращения засыпания новейшая разработка российских ученых.мировых аналогов нет.
    опт 3200 руб
    розница 3500
     
  2. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    дешевле друга нанять. Даешь ему эту сумму, у него зрачки по пять копеек(т.е. пол ночи не спит), вроде как за что? и говоришь ему-засыпаешь бей в харю(он остальные пол ночи не спит, обдумывая).
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    шило в сиденье)))
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Все разработки Российских ученых, которым нет мировых аналогов, сделаны к Китае.
    LXS, этот прибор проработает минимум пол года. А там как повезет. Будет ли ваш друг за 3500р с вами ездить за просто так пол года? )))
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да ладно ! http://www.ynikalno.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=2&category_id=8&flypage=flypage.tpl&option=com_virtuemart&Itemid=1&lang=ru&vmcchk=1&Itemid=13 Сигнализация против засыпания водителей
    Цена : шт.355.00 руб
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Аналог.

    u203,
    Ещё забыли добавить, как там в вашем стиле-военно-космические разработки:d
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    хрень собачья!
    Не обязательно кивать головой, бывает и с открытыми глазами засыпают.
    Если хочешь спать - ничто не поможет.
    Встань и поспи 10-20-30 мин. Час-2-3, 10 это будет куда безопасней.
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я это прекрасно знаю :shuffle: . Один раз отключался ( причём двигаясь на буксире ) мало того , что с открытыми глазами , так ещё и грызущим семАчки :( .
     
  9. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Можно фильм снимать про зомбаков "Грызущие семАчки" :spider:
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Когда чем либо занят , это немного помогает против сна . Но когда больше суток не спишь :wow: и спички в глаза не помогут .
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    алекс55555, совершенно верно.
    У большинства здесь "трасса" измеряется до Юга и до Москвы. А когда за рулем 3-5 суток, отдых прежде всего. Не спасут ни леденцы, ни семечки, ни курево, ни музыка, ни болтливый пассажир.
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    "если голова наклонится вперёд больше чем на 45 градусов, то высокие звуки сигнализации быстро разбудят задремавшего."
    а если на наклонится? Я засыпал 1 раз на трассе правда не помню наклонялась голова больше чем на 45 градусов или нет?! Проснулся от того что руль стало бить т.к. съехал на грунтовку :bigeyes: Самое обидное что до пункта назначения оставалось меньше 10км..Видать организм есчо молодой не окрепший :old:
     
  13. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    я умудрялся на ходу пешком с грузом ( когда грузчиком работал по ночам и 3 ночи не спал- на права сдавал) впадать в дрему.. пока не врезался в препятствие.. и вокруг звук стоял такой (завод) что хрен когда уснешь в обычном режиме.. так что если хочется спать- сядь поспи, нефиг мучать себя и организм. :iq:
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    У меня есть такой. Стоит он на диалехтреме около 3$ или около того. Ехал из Ростова ночью, при самом незначительном наклоне головы раздается жуткий сигнал, сон отбивает на полчаса минимум.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Игорь, с Ростова всего около 500 км, неужели за это время засыпал?
    Или просто от наклона пищал? Если от наклона, то конечно противно, а если засыпаешь, это все будет приглушаться или слышать будешь уже во сне.
     
  16. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Satanas, Ну, я выехал из Ростова в 1 ночи после двух бессонных ночей перед этим. Штука пищит от малейшего наклона, так что когда едешь, думаешь о том, чтобы лишний раз голову не наклонить, иначе пассажиров разбудишь. Как только голова чуть вперед ушла, в ухо сильный писк противного тона. ПРосыпается вся машина :d .
    Вобщем, для подстраховки в дороге имеет место быть, особенно за реальную цену в пару-тройку долларов, как я говорил. Но естественно, не заменит полноценный отдых -это надо понимать
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как поеду тыщ за 4-5, дашь потестить?
     
  18. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Satanas, Да запросто
    Немного ошибся с ценой - стоит $1,7