1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект акустики 5.1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 04.07.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам следующее:
    Комплект акустики SVEN Audio 512Т и активный саб SVEN HA-616W.
    Комплект выглядит так:
    [​IMG]
    Только сабик такой:
    [​IMG]
    В комплекте сеточки.
    Цвет корпусов - светлое дерево.
    Из минусов - внешний вид. Предыдущий хозян обклеил всё чёрной плёнкой, а затем сделал вторую тупость - отодрал её (частично, спереди на колонках плёнка осталась), как результат - колонки липкие (т.е. частично остался клей с плёнки). Клей отдирается (нужно только время и терпение, ну и очиститель) - одна колонка "отмыта", остальные отмывать нет времени и желания.
    В общем состояние не ахти, но стоит оттереть клей и всё будет норм. Я этого не делаю только потому, что у меня нет времени (реально - у меня маленький ребёнок).
    Работоспособность нормальная, динамики целые, проблем никаких нет.
    Цена - 2,5т.р. Думаю и так даром. Ниже цена падать не будет.
    Обмен возможен: на бортовой комп для авто (поддерживающий OBD-2Q), летнюю иностранную резину 185-195/60-65/R15 (недорогую, хотя бы 50% протектора, без шишек и подобного), или же для компа: винт 3,5 сата на полтора-два террабайта, или же 2,5 на 500 гигов и выше.
    Я в центре, сам подвезу набор - центр, землячка, ну может красный, в общем как договоримся.
    Звонить 8-903-3176573, Макс.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продано!