1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пробовал? Samsung GT-i7500 Galaxy

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ratamahatata, 25.06.10.

  1. Ratamahatata

    Ratamahatata Читатель

    44
    0
  2. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Кому как, я таки да взял. Замечания имеются, но они в принципе устранимы программно. Вот парочка:
    - отсутствие встроенного режима передачи данных через Bluetooth;
    - непонятные приоритеты в выборе коммуникатором канала 3G/Edge/WiFi для доступа к сети интернет. Длительное время смотрел ролики youtube через WiFi, в какой-то момент (наверное при затыке передачи по WiFi) вместо канала WiFi автоматически был выбран канал 3G, съедены остатки средств, а затем коммуникатор снова перешел на WiFi. :bigeyes:
    Жду следующей версии Андроида (у меня стоит версия 1.6), которая по имеющейся информации должна вот-вот выйти.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    7500 не будет поддерживать следующие версии Андроид ОС (сейчас 2.2 вроде текущая).
    В отличие от более дешевой Спики i5700.
     
  4. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0

    1. Текущая версия - 1.6. Остальные версии - не от Samsung и не обеспечивают полный функционал I-7500.
    2. Информация о прекращении поддержки была в прошлом году, в этом появилась другая, вроде этой: Samsung Galaxy i7500 getting Android 2.1 in Q2.
     
  5. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    нее тело стрем!!! я бы не взял! рекомендую гелакси S (сам счас к нему пресматриваюсь)
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У меня Galaxy S, доволен
     
  7. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Galaxy S уже из совсем-совсем другой ценовой категории и к тому же оффтоп ;)
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    не сказал бы я, что такая огромная разница получается
     
  9. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Конечно же разница в цене между ними небольшая... всего лишь вдвое выше! :-D
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Skywarrior,
    Я свой телефон взял за ~18тыр. ;)
     
  11. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Вернер,
    Оу намекни где взял)? Хочу попробовать Android попытаться слезть с яблока...
     
  12. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Вернер, Вы про какой телефон говорите?
    Galaxy S только представлен. И рекомендованная цена 30 тыр. Видимо у Вас китайская подделка, или Вы про другой телефон говорите.
     
  13. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Вот-вот, именно так. :)
     
  14. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Это у нас 30 а в европе на него вполне вменяемая цена...Это как с iPhone накрутка большая =)
     
  15. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    ZloDeUSopraNO, ну-ну
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Хорошо вам в ваших европах - не приходится оплачивать жадность российских продавцов.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Именно про Galaxy S i9000. Не подделка. Телефон был куплен в Германии, где вышел уже пару недель назад. Это мой первый телефон на андроиде, однако я полностью доволен.
     
  18. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    А почему при сравнении в отношении I7500 Galaxy мы ориентируемся на российские цены, а для I9000 Galaxy S - на европейские? ;) Если не хитрить, то на то и выходит, аппараты из разных ценовых категорий.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Skywarrior,
    Я про то, что может у ТС есть вариант как-нибудь подсуетиться и взять, тот же Galaxy S через, например знакомых, друзей в европе?