1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саженцы плодовых деревьев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Nick_Khmelev, 01.04.10.

  1. Nick_Khmelev

    Nick_Khmelev Новичок

    72
    0
    Где купить саженцы местного производства, районированные для нашего региона? Есть такие проверенные места? Хочется, чтобы выросло то, что покупаешь, а не коты из мешка!
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Да, мне тоже нужно
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    В ОБИ в данный момент есть немножко саженцев производства фирмы ПОИСК. Яблони и груши.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    В "Горзеленхоз"
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Около автовокзала как правило именно местные заводчики. Есть несколько человек из Краснодара, но найти местных там - не проблема.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Около пригородного вокзала тоже стоят. Номера машин наши, грамматические ошибки в названии сортов.
    Люди, выращивайте саженцы сами, это не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2010 12:25 ----------

    Да, забыла сказать - в ОБИ колоновидные яблони Президент.
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Я думаю надо покупать в питомниках..а не с рук.Потому что впарят такие сажанцы...будешь ждать элитные сорта,потратишь время,а получишь фиг с маслом.

    Я слышала,что вроде питомник где около Волжского,там сорта и цены номальные около 500 рублей сажанец.
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    звонила сегодня в госпитомник за Краснослободском, там только яблони теперь. А где посоветуете брать сливу, вишню, черешню и абрикос??
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Мои ослики-огородники берут в питомнике филиал всеросийского НИИ чего-то растиениводства в г.Дубовка цена в 2 раза меньше чем на Краснодарско-ростовские саженцы (3 дерева обошлись в 330 руб.) все что бралось раньше успешно растет в Винновке, про пойму не знаю там наверное лучше со Слободы. Ориентир на въезде налево у Столовой больше ничего не знаю ибо не ослик :d
     
  10. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    А у кого-нть есть телефон питомника Дубовки?? Тот телефон, который везде в Инете и в справочниках - он никогда не отвечает(((
    Мне нужна еще вишня сорт "чудо-вишня"