1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется водитель-экспедитор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Chelsky, 20.06.16.

  1. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    имя, пряник не работает, ну тогда кнутом мотивируйте - премией, кризис жеж:wow:
    а там народ сам потихоньку разбредаться начнёт по вольным хлебам, где не жарко, платят и работать не надо.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Эт что за кнут такой? Премия)))))
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    :hah: однако да ) 1000%
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Тут все просто , если от выработки зарплата, то отсутствие объема, работодатель должен компенсировать свободным временем. Если такой возможности нет, должен быть оклад.
    Если и такой нет, то предприниматель закрывается.
     
  5. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Работал управляющим сетью пивных магазинов, устраивался на зп 25 тр, с каждой неделей работы прибавлялось, но прибавлялась и зп и дошла до 40, НО я по прежнему выполнял свою рабочую функцию + торговым + развозил кеги по клиентам + принимал и вел учет товара на складе + работал техником по установки и ремонту пивного оборудования + работал со всеми финансами организации + был грузчиком всего что приходило на склад... график у меня был 7/0-7/1, 12-14 часов/день(как повезет), все закончилось тем, что после увольнения моего напарника, к моим подконтрольным магазинам Волгограда добавились точки Волжского и Дубовки, начальство решило, что я и один справляюсь и второго человека пока брать не будут, я не выдержал и свалил с этой каторги.
    Сейчас работаю в МО только в летний сезон, зп 70-120 тр при в разы меньшей загруженности...
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    честно не понимаю позицию, зачем передергивать?
    или это просто манера такая, все преувеличивать, или просто сарказм?
    по мне подумать можно только одно, что по сути должно искаться два человека - водитель, и экспедитор, работающие в паре, и никак иначе, это не курьерская служба, где подъехал пару коробчонок клиенту под ноги выкинул уехал...
    хорошо еще установку крупнобытовой не прикрутили, действительно, чего там, где 2в1, там и 3в1...
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    olegun, Слегка канеш утрировал, но и такое явное глумление над реальной вакансией с з\п близкой к средней по Влг и обзывание дебилушками...ИЧСХ не банят за оскорбление большей части людей г. Волгограда и страны России..

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 16:50 ----------

    Xolodok, Ты дебилушко и твои 102 % бред и ссылки нерабочие:hah:
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    КошатNick, ссылки банит админ, если трудно загуглить текст, кто тогда дебилушко:hah:
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Xolodok, 100 лет назад такие мажоры как ты, да и ещё намного мажорнее с обосраными жопами дохли у стенок. Тоже считали эти мажоры других дебилушками. История обычно повторяется,но ты извинись, будь человеком
     
  10. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    :hah::hah::hah:
    Если Xolodok мажор, то КошатNick балерина.
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Пернатый Змей, Я канеш не балерина.Но зарабатаваю меньше 25 в месяц, хотя бывало и больше.ТРЕБУЮ извинений от холодка.Дебилушкой себя не считаю
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    КошатNick, а поясни, за что извиняться?
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Xolodok, За "дебилушек". По твоим словам это все кто работает за 25 тыщ или меньше.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    речь шла о водителях.
    Я их лицезрю каждый день, и мнение свое не скоро поменяю.
    Мозги размером с орех, ручонки под иух заточены, едет и матерится на блондинок за рулем. Тачку задраконит, и ищет виноватого - то завод, то гребаная электрика, то козлы-соседи..
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Xolodok, Да почти любой водила уверен что он то уж точно гуру-Шумахер а все остальные чайники-дебилушки.:hah:
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    А.. еще фольгу от шоколада на антенну ГЛОНАСС научились накидывать.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    И что помогает?)))
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Тема такая: типа отвалить от маршрута на км/два/три вроде мусор из магазина попутного забрать..
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пробовал я фольгу одевать,На Gps от тахографа, думал,может скорость на Тахе пропадет или еще чего, по мне всё туфта это.:d