1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭПГ (Эффект Противостоящего Говнюка)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем X-FI, 10.01.15.

  1. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    в моём случае этот человек довольно близок мне. Стараюсь минимизировать общение, но при этом минимуме постоянное ощущение негатива. :spider:
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    не моё дело, но если родственник, то..


    от пространственной близости или при общении?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    илять. этож надо об этом задуматься!
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Авантюристка, да ты забавный кадр,судя по твоему плачу в черном списке барыг.
     
  5. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    да, постоянно. В квартиру стараюсь лишний раз не заходить, стараюсь не смотреть даже, общение свожу к "здрасти\до свиданья". Человек несёт в себе зло, всё плохо, везде плохо, кругом враги. *вздохнула.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 00:45 ----------

    :dя там не плачу)а делюсь информацией потому, что знаю, что у данного персонажа покупались вещи. Вот и всё.
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    ПРокомментировал заинтересовавшую меня тему.

    А что вас заинтересовало в этой теме, sm?

    Пожалуйте развёрнутый ответ, если умеете.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    видимо его заинтересовало то, что эта тема заинтересовала тебя.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Andolini, хороший такой комментарий.

    Мне нравятся такие комментарии.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Valek79, выздоровел? Больше не простужайся, береги здоровье.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не, всё так же хворает:
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    без инъекции кожаным шприцом он не выздоровеет.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я бы проголосовал за возврат "ядовитого".
     
  13. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    X-FI,
    А может вам за собой лучше следить? Вы вот высказываете свое недовольство, что всякие ЭПГ вас на форуме постоянно в чем-то обвиняют и при этом вы уверены в своей правоте на 100%, но так, знаете, не бывает, что вы тут один во всем белом, а все вокруг ЭПГ, вам самому надо быть сдержаннее со своей 100%-й правотой, в ней процентов может и поменьше оказаться, может это вы сами виноваты, что провоцируете людей на ЭПГ?
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ребятки, ребятки, не следил за темой. И вообще давно не было на форуме. Но только создал тему и вот оно, вот оно сразу же! Один из эталонных ЭПГ! Посмотрите в теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=291030 на объективную претензию из Capitan Alex сразу же г. попёрло.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    X-FI, а ты думал, что тебе здесь на каждое твой нытьё сразу прибежит сто нянек, которые будут
    тебя жалеть, ублажать, со всем твоим нытьём соглашаться и тебе сопли подтирать ? Извини, но видимо ты ошибся дверью.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Даже этим постом ты олицетворяешь персонажа из первого поста в этой теме. Просто классический образчик.
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ди902, всегда существуют люди имеющие мнение отличное от твоего(даже если ты считаешь, что твоё
    мнение верно на 100%). Можно конечно навешивать на таких людей разные обидные ярылки, но
    подобная реакция прежде всего с негативной стороны характеризует самого навешивателя и говорит о его незрелости.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Capitan Alex, естественно, мнения могут быть разными и это хорошо. Просто ТС в первом посте говорил не об этом. Про брызговики был приведен характерный и исчерпывающий пример.
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А он его и не прекращал подтверждать, он за это деньги получает, давно пора смирится.