1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Российские мужчины, люто ненавидящие геев, весьма снисходительны к лесби или би, но в силу природной застенчивости они боятся об этом сказать)
    А уж если би красивы...
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Закрой один глаз!
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Просты мужчины хотят заниматься сексом именно с женщинами. И это нормально.
    А вот женщины не хотят заниматься сексом с педерастами. Потому что те не хотят это делать с женщинами.
    Разницу улавливаете? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 01:11 ----------

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 01:22 ----------

    Тем временем во Львове молодежь кричит что то странное. :hah:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UyP_JCVrX-k[/ame]
     
  4. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Ну и что? Такой довод не оправдывает снисхождение к лесби, с которыми у М секса не будет. Напротив, если следовать такой логике, то мужчины должны были бы ненавидеть лесби, а геям быть благодарными, т.к. они (геи) им не конкуренты в борьбе за женщин.

    Rado, и давайте не будем по поводу нормальности и ненормальности. Вы вряд ли когда-нибудь задумывались, почему так случилось, что тянет вас именно к женщинам, как образуется половое влечение, а там все очень и очень не просто.


    Еще как хотят, но не могут, так как те играют за другую лигу. Бггг... Да один из беспроигрышных вариантов переспать женщиной - это представиться геем, но не просто геем, а таким сомневающимся, страдающим, терзающимся муками) Впрочем, тема не совсем об этом.)
    Радо, убедительная просьба: оставьте педерастов авторазделу, ок?

    Практика личного общения отражает хотя бы то, что отнюдь не все "украинские националисты возбуждаются когда слышат "на", как парой станиц ранее здесь было безапелляционно заявлено. Но это детали.

    Главное то, что микроклимат не с неба падает, его люди создают, и во многом моя заслуга, что со мной общаться хотят.

    И в закрытые разделы пускают людей только что зарегистрировавшихся?


    Счас прямым текстом объясню, почему банят. Многие из здесь собравшихся к украинцам относятся пренебрежительно, их презирают, ненавидят и за людей не считают, а об Украине говорят, что страны такой нет - это страна 404. И это все легко считывается. Или меня сейчас начнут уверять в любви к Украине и украинцам?

    Если в дом придет человек, который всем своим видом высказывает пренебрежение хозяину дома, то его надо взять за шкирку и выставить. И пох, что он не матерился.

    Именно это с вами и происходит.

    У меня нет ни одного знакомого украинца, который бы специально регистрировался бы на форуме какого-нибудь рос.города, чтобы что-то там кому-то доказывать и с кем-то там дискутировать. Позиция украинцев - век бы о России не слышать (но сейчас это невозможно). Все. Между тем, некоторых россиян, как я посмотрю, прям тянет на украинские форумы. Зачем? Вам там не рады и вас там не ждут.

    Вы, презирающие и ненавидящие украницев, общайтесь лучше здесь, смейтесь, глумитесь, постите веселые картинки о жизни страны 404 и, в целом, неплохо проводите время.
     
    Последнее редактирование: 08.06.15
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неправду пишете, тетенька :gigi:
    Не раз читала на одесскоом форуме похвальбы свидомых об их вылазках и "диверсиях" на российских форумах. И между прочим, если кого -то нет в вашем окружениеии , совсем не означает, что их не существует вовсе.


    Большая часть некоторых россиян даже и не пыталась вступать в дискуссии со свихнувшейся частью населения бывшей Украины. Но знать о настроениях на этих территориях желательно, чтобы не рваться спасать ополоумевшую биомассу.


    Опять беспардонно врете. Далеко не все украинцы готовы и убивают мирное население юго-востока. И далеко не все тратят свои деньги и силы на помощь этому. К здоровой части населения у нас и отношение здоровое.
    Зы. Толерантность Европы и Ваша уже превратились в беспринципность и чудовищный пофигизм. Европе пофиг на тысячи смертей на территории бывшей Украины. Чо, нормально ! Русские убивают русских. Западу только профит от этого.
    Вам странно, что нам есть дело до этого ? Что нам не нравятся разрушения городов и похороны детей ?
    Ну что ж, наши цивилизации действительно далеко разошлись.
    Вам бы с таким же пылом писать об убиваемом народе Донбасса. Но нет, это неважно и неинтересно. А вот об ущемлении прав геев на ВФ прямо зудит как высказаться.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Не всё. Последние года полтора так и тянет свидомитов всех мастей на ВФ. Только прихлопывают их здесь. Но не сразу, а как только сбрасывают маску и начинают свидомизм свой нести сюда вёдрами. Или сами некоторые сливаются.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :haha::haha::haha::haha::haha::haha:

    А Вы лесби видели в реальности ? Случается так, что их сексуальная привлекательность беспощадна к мужчинам.
    :d:d:d

    Тоже мне бином Ньютона. :coolz:

    Отнюдь.
    Я, например, пришел на ихний форум поинтересоваться за жизнь. Просто прояснить, понять чем дышит и чем живет этот народ.
    Поинтересоваться, например, почему признанные и ратифицированные международные акты не работают в их стране.
    Почему, наконец, не запущен конституционный процесс на научной и юридической основе, а не базарной, как сейчас.

    Собственно, мои вопросы меня банально интересовали как исследователя. Я даже не вдавался в политику.

    Бан.

    Но до бана мне так и объяснили - великая миссия украинского народа, погибнув и растворившись в великом европейском народе смести и уничтожить руссланидию и всей русских. И если для этого надо разжечь ядерный пожар, то они готовы исполнить свою великую историческую миссию.

    И ЭТО МНЕ СКАЗАЛ ВЕСЬМА УРАВНОВЕШЕННЫЙ И ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ ЖИТЕЛЬ УКРАИНЫ.
    И большинство его поддержало.
    Что уж говорить далее ?

    Вы точно уверены, что все нас там не ждут ?
    Вы точно уверены, что украинская пропаганда более правдива российской ?
    Реально великий и реально просвещенный немецкий народ, имевший богатейшую тысячелетнюю историю, кучу философов поэтов и самые передовые технологии был обманут в середине 20-го века фальшивыми идеями и ценностями.
    Вы точно уверены, что весь украинский народ не зомбирован и не обманут, как, например, немцы в 30-х? (а среди украинцев я не могу примпонить ни Канта, ни Ницше, ни Шопенгауэра, Маркса, Бетховена, Баха. Только Петлюру, Махно, да Бандеру)
    И Вы точно уверены, что заходя на украинский форум многие из россиян там не разыскивают правду но от противоположной стороны ? (свои-то, наши, зомбоканалы моют мозк так, что, порой извилины выпрямляются, так где искать правду, как не на противоположной стороне ?)

    Здешние форумчане любят глумиться над дуроломством.
    А уж украинское дуроломство высмеивается, или наше, родное, тысячелетнее - это уже детали.


    Кстати. Я не могу припомнить, что бы хоть кто-то глумился над грузинами. ****а была. А глума не было.
    И отношение к грузинам за последние пару десятков лет что-то никак не изменилось несмотря на Абхазские события и ****у в Осетии.
    Может быть грузины - просто достойный народ ? (ну в смысле - люди с чувством собственного достоинства)
     
    Последнее редактирование: 08.06.15
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    москали стали жить лучше хохлов - во как жаба задушила. и ведь за счет кого - конечно Украины, которая как всегда москалей кормит.
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Украину использовали, чтобы экономически подкузьмить Россию. Перенаправить деньги на себя. Пушистая ли Украина? Нет. Как говорится, "курочка не захочет, петух не вскочит". Ответка не замедлила себя ждать. Теперь крики, "а нас-то за что?". Но самое интересное не в этом, а в том, что ни одно первое лицо какой-либо страны не говорит это прямым текстом. Придумываются всевозможные объяснения со всех сторон, взаимные обвинения, пропоганда голимая, правды там есть только некоторая часть, притянутая за уши, но почему бы не говорить прямым текстом? Потому что к этим деньгам ни мы, ни украинцы не имеем/имеют никакого отношения? Но "нести тяготы и лишения" за эти деньги предлагается именно нам всем.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хрен его знает.
    До причин этой суицидальной наклонности я не докапался - отправился в бан.
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В ДНК прописано. Ненависть к москалям. Особенно когда москали живут лучше.
    Хохлы - особая порода славян. Появилась путем скрещивания с трусливыми поляками и жадными евреями.

    Москали - помесь славян с татарами. Хохлы правы в этом. Отсюда сильный дух сопротивления у москалей.
     
  12. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Ссылку.
    Еще раз. Для этого не обязательно общаться, можно просто читать.
    Если я о чем-то не пишу, то это не значит, что это мне не важно и неинтересно.

    Видела, но не близко)
    Редрик, так вы снисходительны к лесби? Я ничего не попутала?)

    И как образуется влечение?
    Redrik, у меня только один вопрос: вы сейчас в целом Украину уважаете как государство? В целом, как относитесь?
    Да, тех кто любит поглумиться над дуроломством, точно.
    Там ****а идет, люди гибнут. У меня из этого шоу устраивать совести не хватает.
    Да, это интересный момент. А может быть, просто с Грузией не была включена машина пропаганды? С Грузией-то распятых мальчиков не было. А с Украиной стравили два народа, причем стравили обе стороны, как российская, так и украинская.
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    к сожалению, на Украине было. Восхваляемыми сегодня там бандеровцами. Ссылка нужна? Или сама загуглишь?
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я много раз говорил - я натуралист-наблюдатель.
    Меня явления интересуют, в основном через микроскоп. Ну тоесть не испытываю к объекту наблюдений никаких чувств.

    Если вопрос был о другом - то банально натурален.

    Ну, ей богу, не в этом же топике.
    Тысячи букварей исписано. Которые можно всегда на личном опыте испробовать.

    Я же сказал. Как натуралист. Мне просто интересно явление.
    Правда............... по отношению к Украине у меня едва различимый налет грусти.
    Украина и Россия могли бы быть одним из доминантов на этом глобусе.

    Чессговоря у меня тоже. Но не посмеяться над нынешним кабмином, или над губернатором Одессы..... все-таки невольно улыбка проскочит.......
    Впрочем как и у самих украинцев. Например тех, кто в Одессе приносит галстуки к администрации.

    Отчасти да.
    Но вот это, как раз, и есть задачка похлеще бинома Ньютона.
    Грузины внутренне очень благородный народ.
    Плясать на трупах они не любят. Это заложено в их глубочайшей истории и традициях этого, несомненно талантливого и благородного народа.
    Подобных черт характера, как у грузин, у украинцев нет и в помине.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 10:22 ----------

    Распятыми мальчиками наполнен интерент.
    Одна только запись в Доме Профсоюзов Одессы чего стоит.
    ИЧХ!!! Лично меня шокировало не количество погибших, а комментарии автора ролика.
    И он, судя по всему, характерный типаж современного украинца.
    Грузин таких комментариев отмачивать не станет.
    А вот тут, как натуралист я Вам могу заявить, что слона (мишку) травили.
    И русским языком, насильственной украинизизацией, и воровством газа, и черноморским флотом. Одна только фейковая байка про голодомор чего стоит.
    И я уж не говорю про последние события.
    Ни одна живая душа не разъяснила почему слово "федерализация" (из-за которого все началось) - стоит таких рек крови.
    Никто не разъяснил.

    Я с этим вопроса обращался на нескольких украинских форумах - Америка, Канада, Германия - все это федеративных государства. Самые прочные и стабильные государства именно федеративные. А унитарных государств не так много на планете.
    Так почему Украина, которая стопроцентно неоднородна и это видно невооруженным глазом - унитарная страна ????

    Я до сих пор не получил внятного ответа.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    «Грузинский гастролер» - запрещённый администрацией Порошенко к показу фильм
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HAMBBWPgMlI[/ame]
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Давайте. Только не стоило тогда три раза меня цитировать и писал с пол сотни слов в ответ. Где логика?


    Вы сейчас за сообщество извращенцев выступаете или привели пример с лесбиянками как пример двойных стандартов?
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Прям щас, брошу все дела и кинусь искать подтверждение для человека утверждающего что , например

    без всяких ссылок, между прочим :shuffle:


    Сколько детей погибло от рук "сепаратистов" ? Какие страдания переносят жители Киева от жителей Донецка ? Не надо увиливать. Подавляющее большинство жителей бывшей Украины сами участвуют или поддерживают геноцид населения Донбасса.
    И что-то я не поняла насчет шоу. Кто устраивает шоу ? А, поняла ! Наверное тот, который бесконечно стучит по разным трибунам то связками паспортов российских диверсантов, то куском взорванного его же войсками автобуса с мирняком.
    Действительно, не президент, а шоумен какой-то. Или может Вы об открывшемся в Киеве кафе с оригинальными блюдами типа "жареные колорады" ? А еще , помнится, эти веселые ребята смастерили тортик в виде русского младенца и с аппетитом его поедали. Шутники этакие . Больно снисходительны Вы, как я заметила, к выродкам и тем, кто их поддерживает. Гораздо снисходительнее, чем к тем, кто воспринял боль Донбасса как свою собственную. Симптоматично.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Новость от УкроСМИ со ссылкой якобы на НТВ, да еще под заголовком «Путин запретил всем россиянам выезд за границу»:
    http://newsdaily.com.ua/post/884484

    http://pressa.today/politics/putin-zapretil-vsem-rossiyanam-vyezd-za-granitsu-ntv/

    Дальше следы этого бреда теряются. На сайте НТВ ничего похожего найти, разумеется, не удалось.

    Но укропы принимают всё за чистую монету и радостно комментят:

    * "Полный абзац! Путин действительно психически больной и решил утянуть за собой весь мир!"

    * Алёна Уманская ‏@teo718
    "Пхахахаха!!! Ну что,кацапчеки! Допрыгались? Теперь точно все, как в обожаемом вами совке! ахахахаааа я орууууу"

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 11:55 ----------

    Путин — бог хохлов. Всё в мире происходит по воле Путина.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 12:01 ----------

    Цитата:
    , — пишет Самар.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Эта мадам давно на зарплате у пиндосов. Обычная продажная дрянь Вот статья от 2009 г.: Валентина Самар - зеркало американской демократии на Украине
    Цитата:
    Цитата:
    Всех самых худших, мерзких, бездушных и безпринципных представителей рода человеческого поднял на поверхность украинский майдан...

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 17:13 ----------

    Вот врать не стоит... Все здесь уважительно относятся к ураинцам, но презирают людей которые дорвались до власти и средств массовой дезы и ввергают народ в кровавое безумие ... как это уже было 20 лет назад в Руанде.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Особено к Мазепе, Бандере и прочим хэроям АТО.[​IMG] В каком году Мазепу на шекели навесили? Вот такое и отношение.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/dHyTWAVAptc[/ame]
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    зуб даю что опять на бюджетные деньги это дерьмо делают
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Добавлю, что хорошо относятся к адекватным (думающим, созидающим) украинцам. А вот к скачущим хохлам и призывающим "москоляк на гиляк" - нет ненависти... есть жалость, немного презрения, немного непонимания... так обычно смотрят на алкоша уснувшего в своем дерьме...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=caF9HiTGCZ0[/ame]
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    хохлы, Москали, трусливые поляки, жадные евреи - видимо, это новый словарь русского патриота

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 19:02 ----------

    а геи им мешают?
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Получается, ОУНовцы, участвовавшие в уничтожении киевских евреев в Бабьем Яру и развязавшие Волынскую резню - поголовно русские патриоты.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Колоброд, думаешь, андр их потомок?
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Крошка ру, who is Mr андр?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Аналогично.
    Почитал ещё О.Бузину "Тайная история Украины-Руси". Много интересного.
    Как Мазепа сам написАл:
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Советую посмотреть всем фильм о том, как Галицкая Русь волею австрияков, вдруг, стала «Украиной», и о том, как русское население Галичины загоняли в придуманное австрияками же «украинство»...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cdtz-kTrpBA[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2015 20:20 ----------

    Я вот не помню, чтоб кто то из местных форумчан (которых вы считаете "патриотами") рукоплескал при виде трупов, призывал убивать хохлов и т.д. Но вот свидомые "патриоты" Украины реально призывают убивать "колорадов" и "москалей" и радовались когда убивали людей в Одессе, на Донбассе... А вы поддерживая этот свидомый бред становитесь соочастником этого зверства...
     

    Вложения:

  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы упускаете из виду тех людей, которые не просто слюной брызжут, а тупо сели в поезда-автомобили и уехали на Донбасс убивать украинцев.
     
Статус темы:
Закрыта.