1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспроцентный креди от Альфа банка.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Aртём, 19.10.14.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    там очень много подводных камней. Кредитные карты меня радуют, а вот потребкредиты последнее время просто мрак, на 1 год банки не дают принципиально, второе - подаешь документы на самых выгодных условиях, тебе отказывают по предлогом заботы и мол программа не пропускает, но тут же предлагают другой вариант с более кабальными условиями, т.е получается банк волнует не сам возврат денег как таковых, а впарить кредит как можно дороже.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мож у кого-то и так, лично у меня в Альфе льготный расчетный период начинается именно с даты списания денег со счета в минус.
    Буквально на днях закрыл минус от 06.10.14 и вчера опять ушел немного в минус в альфа-клике уже стоит новый расчетный период 19.10.14

    епт.. это если не уметь читать и считать. я лично Альфа-Банку за 2 года ни одного процента не заплатил. Исключительно в грейс укладываюсь. Очень даже мне выгодно, а вот банку не очень
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    всё очень просто: ровно на столько на сколько Вы на**али банк на столько банк на**ёт другого заёмщика, он Вас проклянёт и Вы попадёте из-за этого заёмщика в жидовский ад, где евреи-черти устроят Вам анальные кары :d:d:d
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    kotopes, мля как жить то?
    по такой логике ровно, насколько поешь, настолько не хватит еды другому, который проклянет и ...?
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Не котипёс, но выход очевиден, пользоваться чисто дебитовыми картами или возить и носить наличку.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    То есть к логике котипса вопросов нет?
    С едой тогда как быть? не есть, чтобы другие не голодали?:d

    Так кто способ вполне рабочий
    Пока что мы других людей объедаем, "нам всем в ад дорога", нас все "проклинают")
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ето его логика, вот к нему и вопросы, как я за него могу его логику объяснить?
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Банк тоже не в пролете, имеет свое с продавца в виде комиссии. У меня на точке стоит терминал от "Возрождения", комиссия банка за операцию по карте - 1.9%. Часть получает ПС, часть - эквайр.
    У меня 3 кредитки 2 банков, с лимитом на общую сумму более 200 тыс. Одна из 3 кредиток счас "пустая", пользуюсь второй (расплачиваюсь везде, где можно). К концу грейс-периода, как правило, беру деньги с дебетовой (которая работает как тот же банковский вклад, на который начисляются проценты на остаток), "прохожу через 0", и снова пользуюсь кредитными деньгами. Кроме того, на сберовскую карту начисляются "Спасибо", которые регулярно использую в том же "Детском Мире", покупаю ребенку подарки.
    Есть способы получить наличку с кредитки и без процентов: например, в большой компании в ресторане заплатить по счету кредиткой, оставив себе наличные деньги (за исключением чаевых), положенные по счету другими участниками посиделок. :d
     
  9. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вот и Артём!
    [ame="http://youtu.be/gK7wksUXkfs"]http://youtu.be/gK7wksUXkfs[/ame]
     
  10. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    а расскажите, пожалуйста, подробнее.
    что это за "опция" для счета и какой банк?
    я активно пользуюсь дебетовыми картами, теперь хочу открыть кредитную.

    зы: альфа, кстати, очень годный банк, в свое время пользовался их картой.
    альфа-клик - один из лучших интернет-банков в стране.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    у меня так Тинькофф работает дебетовая - 8% на остаток, кэшбек и снятие без комиссии в любом банкомате мира - реально работает.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Промсвязь. Дальше их сайт копайте.
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    чет перестали кашмариить.
    В ихний черный список попал или кредиты для всех зажали?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    решили не связываться с мэром города ростова)))