1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За встречку ВУ изымать не будут?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем dj_dantist, 26.07.09.

  1. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Вот именно по этому о чем вы говорите, стараюсь ездить исключительно на мотоцикле.....Палочкой даже никто не взмахнет, а делаю то что считаю нужным.... Исходя из собственных понятий о безопасности....
    Получаю огромнейшее удовольствие от того что могу ложить на пргнившую систему и всех остальных.....На блатных, на модных,на чиновников...... потому как разбитое зеркало или помятая дверь в случае неправильного поведения на дороге вышеуказаных персон станет их личной проблемой....так как меня хлопотно будет догнать.....
    Один недостаток, за эту безнаказанность можно иногда запплатить здоровьем......опасно у нас на мотоцикле ездить,да и вообще опасно...
    «Жизнь у мотоциклиста - короткая, как у наркомана на героине, 2-3 года и всё, смерть, ведь мотоцикл это тоже сильный наркотик».
    Но удовольствие огромнеешее...поверьте не столько от скорости(негде у нас ездить вообще) сколько от ощущения свободы от всех пи..сов и от того что кто то от тебя что то хочет....

    добавлено через 5 минут


    А пойдет туда же куда и налоги, и все остальное....
    На кайены, на котеджи огромные, на дома на рублевке....
    Но не как на строительство дорог,образование,медецину,пенсии....