1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "ЛЁД" в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем aff, 24.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    LED,
    просто интересно, кто именно делал))
    Everwesss,
    а тем более, когда клуб начинает пиарить некий человек с афиш))
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LED,
    интересно для начала тех задание (если есть) на электронку bisquit2003(собака)mail.ru
     
  3. aff

    aff Читатель

    307
    0
    zyu-zik,
    неуважаемый, может успокоитесь?

    когда начнете жить в реале?
    ......
    и ВСЕМ остальным, не надо тут пачкать цель!

    Если у Вас есть идея или предложение предлагайте!

    Я вот уже 3-мя активистами законектил их с этим проектом... Хотя знаю только 1 из организаторов проекта... Но они даже об этом ничего не знают!

    Я тут не пиаром занимаюсь, а пытаюсь узнать полезной информации у Вас, и взамен дать организаторам ЧИСТЫХ и ПОЛЕЗНЫХ людей города!

    А всех грязных в ТОПКУ!
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    aff,
    "Когда пойдём ВСЕМ форумом на открытие?" это реальность?
    "взамен дать организаторам ЧИСТЫХ и ПОЛЕЗНЫХ людей города!" - или это?
     
  5. LED

    LED Новичок

    85
    0
    Огромное спасибо тем, кто поддерживает проект "лёд". Буду благодарен так же всем, кто внесет какое-либо конструктивное предложение как сейчас - на этапе строительства, так и после открытия заведения... теперь отвечу по существу. Я нигде не писал, что "лед" является уникальным проектом, я написал, что будут такие вещи, которых ПОКА в городе нет. это правда! насчет фамилий дизайнеров, для Everwesssа, не могу об этом говорить на форуме, так как не уполномочен этого делать. Просто поверьте, уважаемый Everwesss, что коллектив подбирался на конкурсной основе и не просто так. Кстати, я ввязался в этот разговор не для пиара, а для того, чтобы просто объяснить интересующимся как на самом деле обстоят дела. И еще, вложены достаточно большие деньги, много труда многих людей и мне бы очень хотелось, чтобы заведение понравилось...
     
  6. рокс

    рокс Гость

    откуда столько у людей негатива?!люди вы чего такие?сами же просите больше клубов,а потом начинаете срать попросту клуб.так нельзя же.и на самом деле у нас нет ни одного здания,которое было бы праектированно под ночьной клуб.лучше думайте что пишите и сами не позорьтесь
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Уже есть. Сейчас в этом здании приступают к отделке.

    Боюсь, что через 2 месяца уже будут. И будут не во "Льду".

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫЖ Так, между прочим:
    LED - Light Emitting Diode, по-русски светодиод.
     
  8. LED

    LED Новичок

    85
    0
    Отлично, Дядя Федор! Если вы говорите о клубе "Рай", то только он строился под ночной клуб и отделка в нем уже завершена. Там есть проблемы с оформлением здания и запуском его в эксплуатацию. Это в самом деле отличный клуб, открывающийся по московской франшизе. Однако, что с того? Это разные проекты и заведения совершенно разные, как по формату, так и по наполняемости посетителями. Кто-то пойдет в "Рай", кто-то придет к нам, кто-то за один вечер посетит оба ночника... Какие-то интересные задумки будут там, но что-то не менее интересное появится у нас. У них есть преимущества перед нами, у нас есть преимущества перед ними и то, что задумали мы у них точно не будет... Так что Дядя Федор, вот так как-то... А название нашего заведения пишется LёD и к светодиодам никакого отношения не имеет. Опять в лужу...
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Угу. Только эта уникальность заключается в публике, атмосфере, формате, концепции и т.п. Только в этом нет ничего удивительного. Та же Пиранья несмотря на свою 8-ми летнюю историю является уникальным клубом по музыкальному формату, но уже давным-давно ничем не удивляет. Удивительные вещи стоят очень дорого, и их остается (как новинок для нашего города) все меньше.

    добавлено через 2 минуты
    Ух ты, завершена? :kos:

    Чего ж тогда ник пользователя неверно написан?
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Гость,
    клубы разные нужны. А не только для туц-туц, который через год закроется. Лучше бы что-то реально стабильное делали, на несколько лет, а не ради сиюминутной выгоды.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Рай будет попсовый, да. Это немного огорчает, но посмотрим. В планах одно, что получится реально - неизвестно.
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Дядя Федор,
    простите, но у вас оригинальное мышление. сравнение двух еще не открывшихся заведений весьма любопытное выходит. уважаемый, давайте судить по факту. а клубу "лёд", как равно и клубу "рай" пожелаем удачного открытия и долгого существования!
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Stacy, я просто знаю, какая аппаратура уже сейчас (а не планируется когда-то там купить) лежит на складе для Рая. Это дорого, очень. Но даже у Рая не будет некоторых "фишек", которые стоят еще дороже, и вряд ли в ближайшем будущем в Волгограде появятся.
     
  14. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    вот вот. Так что уважаемые! Ищите инвесторов!
    Заделываетесь арт-директорами, промоутерами... короче спецами в области клубной индустрии)
    Вот тогда будет настоящая оценка)
    Но тогда наш город вообще загнётся)
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    LED,
    ну тогда расскажите нам, чего же там такого сверхестесственного будет? поведайте людям, как можно из здания непонятного сделать клуб? вместимость будет человек 100? каков формат заведения и где конкурс проводился по набору коллектива? оч интересно послушать:coolz: а то кроме пустых фраз, пока нет никакой конкретики, не уподобляйтесь кирбану, который несколько раз уже обосрался на форуме со своей "осведомленностью":d

    и специально для всех гостей и только появившихся ников, создается впечатление, что либо один человек все пишет, либо сразу весь коллектив прискакал на защиту своего детища как-то уж поразнообразней общение вести нужно..

    а к Дяде Федору, прислушиваться стоит;)
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    "посетит оба ночника..." - хорошо сказал! Я - за! А кто "клуб" то проектировал?
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот поэтому и спросил про формат, по основной массе местной молодежи если судить, то "клуб" будет работать либо в попсе, либо в шансоне:d
     
Статус темы:
Закрыта.