1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WiFi Оборудование.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zeon, 28.04.08.

  1. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Продается несколько комплектов профессионального WiFi железа.

    Точки доступа...

    WAP-654GP
    54Mbps 200mW, AP, Client, Repeater, P2P,PMP, SMA , POE. Возможность работы АР+мост одновременно.

    NCB-3220
    Позволяет достигать дальности действия до 20 и более км, при использовании направленных антенн, без существенной потери скорости , WDS - система использования нескольких устройств в одной цепочке. Улучшенна функциональность и софт по сравнению с NL-3054 cb3 plus delux. Построено на miniPCI плате Atheros 6 поколения, поддерживающей все современные стандарты и мультимедийные функции. При транспортировке потока VOIP, обеспечивает значительно меньшие задержки по сравнению с чипами других производителей.


    NCB-3610
    EnGenius NCB-3610 это обновленная версия NCB-3220. Новый чипсет развивает пиковую мощность 600мВт, что при использовании с направленными антеннами позволяет достичь дальности линков до 30 км.


    Антенки...

    Полярис 2400-27
    Параболическая антенна. Основное орудие удлинения беспроводных линков.

    Полярис 2450-17
    Антенна клиентской части. Популярна за счет 100% гарантии более качественного соединения по сравнению со штатными антеннами. Оптимальное соотношение цена/качество. 17 Децибел. Угол по горизонтали 31. Возможна конфигурация с кабелем любой длинны.

    RAS-15W-90
    К.У.=15дБ. Сектор 90*7 Профессиональная серия RAS известна непостредственной ручной настройкой каждой антенны


    Помимо вышеперечисленного есть еще антенно-фидерные тракты различной длинны,кабель radiolab. Да и так по мелочи...

    Все в наличии в Волгограде! Оплата налом. Сертификаты,паспорта,упаковка - все в норме.
    Цены в личку или icq- 220029299
     
  2. Freeze

    Freeze Новичок

    94
    0
    кинь в личку цены по антеннам

    Помимо вышеперечисленного есть еще антенно-фидерные тракты различной длинны,кабель radiolab. Да и так по мелочи...- это я так понимаю сам кабель из ктр делают удлинители и конекторы?сма и Н тип?
     
  3. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    по чем точка доступа для народа?
     
  4. ABCDFG

    ABCDFG Участник

    304
    0
    огласите цены на все!!!!
     
  5. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Точки доступа(AP)
    NCB-3220 - 5600р.
    NCB-3610 - 6000р.
    WAP-654GP - 3332р.

    Антенки.
    Полярис 2400-27 - 2700р.
    Полярис 2450-17 - 1700р
    RAS-15W-90 - 5000р

    Также есть все необходимые кабеля для этого железа! Коннекторы,грозозащита и т.д.

    Все железо новое и в наличии в Волгограде.

    З.Ы. Цена выше чем у аналогов от D-Link но и работает данное железо совсем иначе. Сбоев нет,дальность просто мечта..
     
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Дорого D-Link модем точка вафля стоит 2500 ...Больно дофиха переплата та идет .....
     
  7. Freeze

    Freeze Новичок

    94
    0
    Это кабеля ктр N тип в сма ????
    Полярис 2450-18 стоит 1610 новая!!!!
    Полярис 2400-27-1950 новая
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  8. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0

    У меня все тоже новое. А где вы нашли по 1610р. в Волгограде такие антенки?
    Завод производитель при крупном опте дает цену 1700!! Но это только крупный опт и самовывоз.
     
    Последнее редактирование: 30.04.08
  9. Freeze

    Freeze Новичок

    94
    0
    компания Бестер.Мелк.опт,опт,розничная продажа.
    Но не Волгограде,зато покупаеш у 100%о провереных продовашек.Пс доставка 200р Волгоград-Воронеж.
     
  10. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Да я не настаиваю. Могу продать по цене по цене 2000 и 1500 соответсвенно при покупке 4х штук сразу. Купить у меня гораздо быстрее чем с Воронежа! Я не торгую ими постоянно..просто осталось от проекта...