1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че лучше R270 или R330

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем юрок, 23.08.07.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Давно хотел купить фото принтер. ВОт появились деньги и отправился я по магазинам. Уже после первых двух часов понял что все плохо, типа не все так просто. В 50 процентах магазинов мне никто тольком ничего не смогли расказать. их главная концепция тупо впарить. причем толком не зная особенности принтера. В DiME вобще неприветливые продовцы консультанты, поддсказать ниче не могут, да и еше не знают ничего. благо в городе еше остались конторы типа виста и санраза, где сидят шаришее и приветливые продавцы. Че то я отвлекся от сути.Ну типа эмоции, эмоции, не мог не поделиться.Из всех мытарств я сделал вывод что самый удачный вариант ето 330 или 270. но 330 нигде нет а 270 говорят проблемы с снпч, типа принтер новый краску толком подобрать не могут, искажения цветов получается. Вот теперь я на распутье, где купить..., че купить... Х.З.
    Может вы че нибудь подскажите.
     
  2. ВладМихас

    ВладМихас Гость

  3. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    тоесть вы считаете что r270 лучше и что типа вопрос с ывбором краски уже решен для него(искажения цвета нет)
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а Вы Canon купите...
     
  5. ВладМихас

    ВладМихас Гость

    Только приобретайте принтер произведённый до марта 2007 года, пока защиту на новые не взломали, чипы поставить нельзя. Хотя я давно не интересовался данным вопросом, возможно уже взломали. У меня 270 напечатал уже более 300 страниц, отличие от ориг незаметно для обывателя.
     
  6. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Вы говорите Canon, а какой.

    добавлено через 4 минуты
    И так делаю вывод что R270 пока самое оптимальное.
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    юрок,
    Canon 4300/5300/ Системы на них имеются
     
  8. Гость

    Гость Гость




    "Хочешь адреналина - купи CANON" - поговорка людей разбирающихся в вопросе.
     
  9. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0

    По последним данным разведки уже сломали и 9 контактные картриджи. :d
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    У меня был Епсон к200 (или 220 уже не помню) и сейчас пылиться Кэнон 3000. И до этого была куча кэнонов. СНПЧ, конечно. Могу сказать что чел выше прав - хочешь адреналина бери кэнон.
     
  11. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    наконец то дорвался до нета и прочел все что написали. Сказать честно я так дельного совета и не услышал. я так понял что все склоняются к канон но ведь 5000 канон древний как .... возле входа в пешеру. а на других защита стоит и как ее обойти почти никто не знает(на новых катриджах), и ише я наслышен что там проблемы возникают незнакю какие но связанные с снпч(мне так никто внятно и не смог объяснить какие). И так я в тупике я уже нее знаю че хочу. С каждым днем я все богльше начинаю склоняться к 270, умнее решения я не придумал. И так вопрос еше актуален че лучшее...
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    :d :d :d Юзаю 270 уже 5 мес. с СНПЧ, про это я писал как Vladislavra75, ваще отпад, СНПЧ уже себя давно окупила, никаких проблем нет.В магазинах ещё полно принтеров выпущенных до марта 2007 года, ищите и обрящете.Зайдите сюда если что-то не понятно, любой чайник догадается что и как http://www.resetters.com/faqdesk_index.php?faqPath=1
     
  13. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    ну в обсем я так и думал, значит всетаки 270
     
  14. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Я вот тоже выбираю принтер, canon ip4300, или epson r270. Вроде склоняюсь к 270. Вопрос: на сколько хороша печать на диски printable?
    Много тем на форуме про СНПЧ обшарил, но ничего дельного. Подскажите где качественно можно установить данную систему.
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Пишите в личку помогу.
     
  16. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    VladVolgograd, спасибо, напишу, а принтер я сегодня купил R270. Ничего так машинка. Посмотрел дату выпуска, июнь месяц. Думаю когда родная краска будет заканчиваться, головастые мужики найдут способ поставить СНПЧ на эту июньскую модель.
    Кстати этот принтер мне нужен в основном для печати на дисках, и где можно купить спец лак чтобы краска с дисков не стиралась.
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Лак тебе не будет нужен, просто надо знать хде и какие диски покупать, я тоже сначала с этой проблемой мучалсо, потом нашёл решение проблемы этой.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    VladVolgograd,
    И какое если не секрет?
     
  19. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0

    Правильно склоняешься.


    Verbatim Printable. Отлично.


    Знаю пару мест, где это делают качественно. Из соображений рекламности тут называть не буду. Если интересно - в личку.
     
  20. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    можешь мне в личку сказать сказать