1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с ХР

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Scream, 03.03.06.

  1. Scream

    Scream Гость

    1) ХР посставлена с помощью файла ответов на дикете (Winnt.SIF) для режима автоматической установки с учётной записью "Администратор" (в ручном режиме установки такой возможности нет). После установки и создания новых профилей с правами "опытный пользователь" и правами "администратор", ХР при смене пользователя без полной перезагрузки не даёт возможности в окне ввода юзера и пароля сменить раскладку с английского на русский - соответственно вход с любой записью на русском и (или) с паролем на русском - невозможен.

    2) Не смог я также найти способ переключения раскладки клавиатуры в режиме консоли восстановления (интересно, как тогда можно удалить/посмотреть/скопировать файл (папку) с названием на русском.


    ЗЫ Люди, кто подскажет: досовская программа престаёт работать когда входишь в систему и запускаешь её с правами "опытного пользователя". При запуске с правами "администратора" работает. Как выйти из положения если я не хочу давать тому пользователю права администратора и пароль.
     
  2. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    По поводу языка при загрузке.... Я недавно нашел на это ответ, но проверить к сожалению не успел... Попробуй, должно помочь:
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_USERS\.DEFAULT\Keyboard Layout\Preload]
    "1"="00000409"
    "2"="00000419"
     
  3. Scream

    Scream Гость



    Да, я тоже уже нашёл. Спасибо