1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

14 сентября - пора Всем встретиться!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем micron, 26.08.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Пора организоваться на более глобальную встречу. Многие сейчас приедут, войдут в курс дела, жизни, проснутся, и начнется круговорот до следующего лета.

    Предлагаю 14 сентября всем тем, кто является интернетчиком, посещает Форум и Чат, встретиться и пообщаться на различные, интересные всем и каждому, темы. А тем, кто не знаком с кем либо - познакомиться, и уже продолжить свое виртуальное общение в "реале".

    Вероятно, что к этому времени уже будет работать новая версия форума, поэтому с теми, кому он "симпатичен" можно будет отметить это небольшое событие. А так же лично выслушаю Ваши предложения и пожелания по Форуму и Чату.

    О месте и времени я сообщу дополнительно.
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Идея хорошая, жаль что я в субботу работаю в пионере... Чувствую нутром тема будет очень продолжительной и многоответной.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Эхх, я бы с удовольствием, но у моей половинке день рождения... :(
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лорик, вечно ты из сентябрьских встреч выпадаешь...Тащи свою половинку и всего делов то :)
     
  5. Nekto-гость...

    Nekto-гость... Гость

    Жаль, я не смогу прийти.
    У нас встреча выпускников будет...
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Что то констрактивных предложений нет, все в отказ идут !
     
  7. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    ...а я пойду, по крайней мере сделаю всё возможное для этого...я считаю такие стрелки необходимыми, так как общаться тока в инете это не прикольно надо встречаться, знакомится заново в реалиях, потомучто инет знакомство от реального очень сильно отличается....короче, не буду разводить скучных дум, я за и всё тут!!!!!!! :cool:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чмок, я ты то что сам за чужие спины прячешься? Твоих конструктивных предложений не слышно :)
    А если даже народ и молчит, то это не означает, что он не придет. У меня тоже траблы, но надо стремиться :)
     
  9. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    А что касается меня, то я всеми руками и ногами за мероприятия такого типа, поэтому 14 сентября я намерен маячить у вас перед глазами и активно участвовать в живом общении :)
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Меня тоже ждите....
     
  11. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Если учеба в универе меня не умопомрачит окончательно, то тоже ждите :)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Приду, если буду в городе.
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А чё делать-то будем? Опять шататься по кафешкам и пароходам и накачиваться пивком? Скучновато что-то... ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, давайте караоке петь :) или в догонялки играть :)
     
  15. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Упс, я вроде тоже об инете кое что слышал. Значится тоже вроде как инетчик. Примите в свои ряды? Идея хорошая.
    Бегать могу :) ). ПыВо люблю :) ).
    Постараюсь придти честное слово.
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А еще можно купание в ВОлге устроить для тех, кто особо этим увлечен... правда, Турист? :p
    ps:Обязательно перекину свои кости на место встречи 14 сентября! ;)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шататься по кафешкам и параходам не будем, будем ходить прямо. Пиво можно заменить чем нибудь другим... Время можно провести весело, зависит от настроения.
     
  18. Одинокий

    Одинокий Гость

    micron я здесь новенький, и хотел бы узнать, а где встреча происходит?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Одинокий, встречи у фонтана " Женская дружба форевер". :) Вот только некоторые путают право-лево :)
     
  20. DELirium

    DELirium Гость

    А вы придумываете план встречи, т.е. куда собравшиеся пойдут? А то вот у нас первый 2 спайдеровки не очень получились, т.к. организовали плохо. Зато последняя спайдеровка прошла хорошо, я всех кто придёт подорвал в футбол поиграть на встрече, получилось не плохо. Жалко ни одна девушка с форума не пришла :) . Ещё хотели собраться поиграть в пейнтболл, но после того как все узнали цены...
     
  21. Не потеряетесь! Микрон опять карту начертит :D :D :D
    А я не прийду. Не смогу... Вот и всё...
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    DELirium все эти встречи длятся очень давно. Почитай различные темы про встречи на форуме, и все поймешь.
     
  23. RainBowAM

    RainBowAM Новичок

    6
    0
    Кто куды, а мы припрёмся... Ой не мы, а я... Внутренний голос обнаглел совсем в последнее время %))
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рейн, развоение личности? ;) Бери и личность с собой ;) Мужчины лишними не бывают. :)
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если вы укажете точное местоположение сбора, то мы наверное тоже придём. Объединим усилия так сказать... Я с собой ещё попробую пару-тройку спд-шников прихватить.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Место встречи зависит от того, какая будет погода. Если 14 числа будет солнечно и тепло, то идти в какие-то закрытые места, не имеет смысла. Будем надеяться, что погода не подведет. В этом случае встретимся на набережной, в том месте, где собирались на год форума. Позже я нарисую карту, с указанием места ( на этот раз я учту свой июньский промах с расстановкой ориентиров ).

    Время встречи предлагаю – 18 часов! Темнеет в районе 20:30, так что времени будет предостаточно!
     
  27. Luiza

    Luiza Гость

    До сих пор с ужасом вспоминаю попытки OSA найти нас - какие только силы не были привлечены, чтобы его соориентировать - даже сотовая связь (которая потом, в силу своей неспособности помочь была утоплена Тоником) - еле нас нашёл!

    Вы уж постарайтесь, милостивый государь :)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Стас, ну ты чё??? Как же я без тебя.... я как же танцы???? и всё остальное.... Ну ладно-ладно... мы еще встретимся :) :) :)
     
  29. Ну Ольчик! Ну миленький! Ну не могу я. Личные дела! Ну если вдруг выдастся свободная минутка, сразу же и незамедлительно прибегу. Обещаю.
    Какой Тоник??? Вы о чём??? Шпора сам во всём виноват! Тоник не при чём! Я за него ручаюсь :)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 КВН :

    Кто честность и премудрость обретет,
    Тот право же вовек не пропадет:
    Ведь честность выполняет обещанья,
    А мудрость никогда их не дает ;)

    :D
     
Статус темы:
Закрыта.