1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем yos269, 11.05.07.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Недавно посмотрел видео с конференции компании "Apple" с майского диска журнала ИГРОМАНИЯ. (а также потоковое видео конференции на официальном сайте компании www.apple.com). Рассказывали про новое достижение компании - революционный телефон под названием "iPhone". Это действительно что-то! Кто ещё видел эту конференцию, поделитесь своими впечатлениями и мнениями по этому поводу.
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Штука конечно крутая, но за 600 баксов я лучше куплю коммуникатор(просто я терпеть не могу закрытой системы). А так аппарат крутой, особенно порадовало 2 акоммулятора и датчики положения
     
  3. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    yos269, все хорошо, но не надо плодить тем. Было уже описание.
     
  4. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    По поиску не находил вроде
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    киньте ссылкой, чтобы по русски можно было обзорчик почитать.... офиц. сайт конечно хорошо, но вот чтобы с чужих, не заинтересованных рук... что-то типа mobile-review (там кстати ничего про него не нашел):kos:
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Аппарат реально будет интересен, когда на hpc.ru будет для него столько же софта, сколько и для остальных платформ. Пока что это просто понты. Тем более еще не продается.
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    firefly, на него не будет софта. Операционка закрытая. Приложений нет. И не будет в ближайшее время. Т.к. не предусмотрено установка пользовательских программ. Почитайте ссылки (на англицком).

    The Ultimate iPhone Frequently Asked Questions

    http://pogue.blogs.nytimes.com/2007/01/11/the-ultimate-iphone-frequently-asked-questions/

    http://pogue.blogs.nytimes.com/2007/01/13/ultimate-iphone-faqs-list-part-2/
     
  8. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Полнейшее гавнецо для такой цены...
    максимум баков 300...
     
  9. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    vadimius,
    ну и ну.
    Как понять, те без цингуляра не работает?
    А мегафон как же?))))
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    По слухам, в ноябре официально появится в России с Пчелками :spy:
    :chih:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Apple iPhone 4 Гб две недели назад был снят с производства
    Apple iPhone 8 Гб спустя два месяца после появления в продаже официально подешевел на 200 баксов
    эти две новости весьма недвусмысленно говорят о качестве продукта Apple iPhone

    добавлено через 2 минуты
    вот тут - вся ретроспектива новостей об iPhone
     


  12. ха-ха, говорят о качестве продукта.. без комментариев, Apple очень качественный продукт, просто уже миллион трубок продан был, и цены понизили + iPod Touch вышел.

    А в России официального представителя Apple нет, так что у нас iPhone не подешевел в России на 2 сотни.
     
  13. 05

    05 Участник

    315
    0
    мсье, Вы с Луны проездом?
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    кстати apple снизила на него цены до 399 баксов
     


  15. Угу, в космос полечу, вот только котлету доем..

    Официальный представитель и дилер - разные вещи. На apple.ru представлен ассортимент дилера re:Store
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Apple IMC Russia
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен... когда они выпускают что-то _доделанное_ - то это как правило качественно :) а к айпхону уже миллион апдейтов и фиксов вышел... нахрен нужен такой гемор?.. моё имхо - айпхон это дорогая, красивая попсовая хрень...
     
  18. -zzzzaya-

    -zzzzaya- Гость


    Интересно... А можно ссылочку в студию? Я пока что знаю только 3 обновления: 1.0.1, 1.0.2 и 1.1.0 (на подходе). А что касается всяких "пачему в МТС смски глючят", так на это Эпплу наплевать, тел изначально был выпущен только для США...
    А позиционировался он как телефон, а не коммуникатор...
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    -zzzzaya-,
    делись впечатлениями) высказал бы мнение) уж оч интерено услышать от кого своего)

    лично мне чет неочень, говорят чтобы сделать туже фунцию что и на других телах уходит больше времени и надо нажать больше кнопок, и особено разочаровывает что больше одного приложения открывать нельзя!
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Никто случайно не разлачивал и потом не делал полный сброс? Я, счастливчик, сделал и не могу теперь вернуть все взад. Если у кого есть линк как можно корректно "понизиться" до версии 1.0, то буду рад.
     
  21. -zzzzaya-

    -zzzzaya- Гость


    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=396&hl=%E4%E0%F3%ED%E3%F0%E5%E9%E4

    to Simon:
    Он уже куплен в США, но до меня пока не доехал :( Считаю дни до нашей встречи с ним... Кстати, я заказал два :d Второй на продажу
     
  22. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
  23. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    *AdaPtoR*,
    Уже владеешь iPhon'ом? Как впечатления? Там EDGE есть?
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    да эйдж там есть!
    вот только я чет непойму там нет GPS?
    зато есть вроде google map и как интересно?
    можно мнение! (спасибо)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    GPS, вернее, A-GPS будет в айфонах следующего поколения, выход их намечается в 2008 году
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    Там определение местоположения опирается на базовые станцие операторов и наличии известных WiFi хотспотов.
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    EDGE есть точно. Но я только через Wi-Fi работал с ним. A-GPS = Assisted GPS, это когда при подключении к интернету подхватываются текущие данные о положении спутников, и потом при старте ГПС программы быстрый старт происходит гораздо быстрее.
     
  28. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Поигрался на днях с iPhone. Забавная, конечно, игрушка: красивая, экран яркий, звук громкий.
    Но не очень я понимаю, чем можно руководствоваться при его приобретении за те деньги, за какие он будет выводиться на рынок.
     
  30. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    на молотке.ру они во всю продаютсяы за 400-500 $. а так...ничего особенного......