1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MAZDA 6

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 07.04.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А есть реальные владельцы?
    Интересует правдивость историй про вонь в салоне при разгонах сероводородом и увод машины вправо.. правда ли или байки?
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Aksy, вонь в салоне есть, но только когда бензин полная какашка, на моей М6 такое наблюдалось раза 2 за 9 месяцев эксплуатации, да и то в очень легкой форме. За это время 4 раза был на ней в Воло, всегда заправлялся на ЛУКОЙЛЕ никакогй вони не наблюдалось!!! Про увод машины вправо ничего не слышал, на своей машине не наблюдал такого эффекта.
    Вонь в салоне из за бензина так же наблюдалась на Альмере моей жены, но с переходом на пользование лукойловским ЭКТО такой эффект пропал. Так что могу "официально" заявить фигня это все.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    KO(c)TuK, это просто прекрасно! еще какие нибудь минусы можешь назвать?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aksy,
    Брать будешь? Красивая машина)) Перерос 10ку ;)
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да просто справки невожу.. интересуюсь так сказать :)
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ну из минусов самый на мой взгляд большой это шумоизоляция - может просто Bridgestone, которые с завода стоят, не очень, может действительно шумоизоляция ... ХЗ. В целом это пожалуй единственный существенный минус, который отлично лечится встроенной музыкой Bose ;).
    Из субъективных минусов могу отметить только то что пересел на М6 2,0 АКПП с Октавии 1,8Т на ручке, поэтому сам понимаешь динамика разгона, да еще с автоматом, оставляла желать лучшего. Но сейчас, на одометре чуть больше 20 тысяч км, движек обкатался да и я сам уже привык и к динамике разгона и ко всему остальному.
    Из плюсов могу отметить отличные ходовые качества, дорогу держит на 5+, сидения очень удобные, расход по трассе 6,8 л/100 км при средней скорости движения 100 км/ч, т.е. если ехать не больше 150 ;).
    Когда М6 выбирал, то вообще то хотел взять А4, но после сравнив цену, начинку и т.п. осознал что М6 это "больше машины за меньшие деньги" что по моему являеться одним из первейших факторов если ты в Газпроме или в Роснефте не работаешь ;)
    Если ты собираешься брать новую машину, то в принципе в конце года новая М6 должна появится уже в продаже, она как в Инете пишут и длинее и шире чем та которая сейчас есть, может имеет смысл подождать?
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ВАЗ 2110 тоже уводит вправо. И я знаю почему :d
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Доктор Влад,
    почему?
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Насколько я знаю, это у всех переднеприводных