1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен южный мост на мать Gigabayte-"GA-8IPE1000"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Blacker, 05.03.07.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Все просто,сгорел южный мост,у кого есть?
    Вот что написанно на мосте: Intel
    FW82801EB
    L323NB42
    SL73Z
    INTEL 02
     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    даже если ты каким то чудом найдёш матрицу, впаяеш туда этот долбаный ич, отдаш её людям, через неделю привезут обратно. ну не поддерживает она горячее извлечение юсб. до первой флешки/мышки/блюхи и рванёт ещё раз. выпаяй с неё шоколадные кондёры на 3300 и 1000 и транзисторов 3055L и гдето с запитки проца там должны быть N03L. Со всем этим барахлом+работа ты окупиш эту мать раза в 3 точно.
     
  4. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Гость,а вдур у неё такая же проблемма и зачем мне будет нужно две мертвых матери?:)
    Grandmaster Flash,тоесть,что неужели эта мать не потдерживает горячего извличения,для меня это новость.:)
    Может возьмешь на запчасти?
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    в 2003-2004-м их тоннами свозили обратно в брак, и их в таком состоянии ПРИНИМАЛИ! инженеры гигабайта признали свой косяк, когда каждая вторая мать вернулась в брак, а остальные ещё не подъехали/недоехали. действительно нет горячего извлечения, скока статей было в своё время, скока мата....

    60р с доставкой =\ таких нараспайку нахаляву до сих пор приносят, но уже значительно реже.
     
  6. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Grandmaster Flash,я конечно же понимаю,что мать не АХ,ну лучше я её сдам в ВИСТ,там давали 150 за неё.
     
  7. ANDI

    ANDI Читатель

    301
    0
    кто за PE-1000 даже 50р даст а темболее в ВИСТЕ купет Ха-Ха
    Grandmaster Flash у тебя ченебудь дохленькое есть в смысле видюх и материнок кроме ГНИЛОБАЙТОВ у самого такого говна навлом ели есть пеши в преврат
     
  8. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Ну значит судьба этой матери полёт с 6-го этажа,будет прикольно:d
     
  9. ANDI

    ANDI Читатель

    301
    0
    подари комунибудь

    ни себе ни людям