1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О том, как меня использовали ....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 21.04.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, часто слышу как женщины жалуються что мужчины их используют. А вы?

    Пишу вот эти строки в полной фрустрации. Вчера меня женщина использовала самым наглым образом ... причём не просто так. типа дров наколоть, хомяка из горящей избы ей вытащить, старушку на крассный свет перевести через перекрёсток ... это всё дела нужные, понятные я б возмущаться не стал ....как впрочем и делать ..хыхых

    Так нет, меня использовали в С Е К С У А Л Ь Н О М плане..... Без моего разрешения, да чего говорить без, я вообще был против ....

    Итак что же произошло ..... Иду я значит вчера со своим коллегой, по центральному бульварчику во Франкфурте на Майне, не просто иду, а работаю кстати. Бдю типа, что б где, кто, бомбочку не подложил, девушку не обидел, самолёт не в тот небоскрёб направил ... вообщем охраняю...

    .... Ну вот идём мы с ним, все такие видные из себя, грудь колесом, попа с пистолетом, животики втянули, галстучки погладили, рубашечки отуюжели ....

    И вдруг ..................................................

    На встречу идут три девушки .... Как обычно, брюнетка, блондинка и крашенная ...
    Опытным глазом охранников, мы сразу просчупываем, проглядываем, сканируем...... их одежду, насквозь!!! (как супермены) на предмет БОмб, ножей, автоматов, пулемётов, гранатомётов и лёгких Гаубиц.( тем более что погода жаркая, платья просвечиваються и развиваються на лёгком тёплом немецком ветерку.)

    Ну вот, всё окей, подходят они поближе и тут я замечаю вот такую особенность .... у одной, одеты солнечные очки, довольно тёмные, почти глаз не видно, но я то опытный бобёр, я всё вижу ....
    И вот у этой обладательницы очков, помимо них ещё и дэкольте ...замечательного разреза и не менее замечательно наполненное ....

    Хм, состовляю сразу психологический профиль обладательницы подобного ...эээээ .... достояния.
    Вижу, сквозь затемнённые стёкла как она пристально смотрит на меня ..... (всё это происходит в доли секунд, мы идём друг другу на встречу) смотрит и ждёт что я переведу свой взгляд с лица, к ней на грудь ....

    Я это просто чувствую всеми фибрами, как она этого хочет ...... А я ведь тоже человек, (хоть и супермен, иногда) думаю шишь, этого удовольствия я тебе не доставлю .... а она подходит, расстояние сокращаеться, панорамным зрением, не очень чётко но вижу как они шевелються, подымаються, труться друг об друга ... почти чувствую их волшебный запах, ощущаю упругость ....а она смротрит ... дерзко....

    ... НУ? Что же ты? Посмотри какуая прелесть? Тебе понравиться!!! А я борюсь ...

    И вот когда мы уже почти поравнялись .... Я не выдержал, вернее не я , а моё второе , низменное, тёмное , гадское "Я" и посмотрел .... :(

    Вы бы видели этот торжествующий взгляд в её глазах, ведь я только мигом глянул и обратно ей в глаза посмотрел .... всё .... она пошла дальше, гордая и удовлетворённая, такая как буд то поимела меня как хотела ..... ну не стерва?

    Я же ведь не хотел .... и в мыслях не было, а она меня использовала, для своего похотливого "Я" .... а потом на нас говорят что мы животные .... вы сами нас делаете животными ... ну как она могла так над душой чистой и плюс ещё при исполнении служебных обязанностей издеваться?

    Весь этот кошмар, длился не больше пару десятка секунд, но страдаю я теперь уже второй день.:bawling:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все они такие - только в разной степени!
     
  3. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    начало напомнило stulchik.net :)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чёрный кофе нечего так пялиться, а то еще и глаза как нибудь сломаешь:) :) :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну что за кайф попользовать мужчину...:super:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Маришка
    Нет, ну еще скажите что вы это не для нас делаете! :)


    Rena, угу, на огороде :)
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Чёрный кофе ты просто "животное"...
    как ты мог ...?
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    "....Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я....."-тьфу, блин. :D. Тю, ну не смотрел бы ;) . И на будующее: ни когда не делай того очём можешь потом пожалеть.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Demiurg ДЛЯ ВАС!!!:coquet: :rev:

    А для кого же еще:girl2:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, ну хоть одна честная нашлась :D
     
  11. Кристи

    Кристи Гость

    "Для женщины величайший грех - оказаться рядом с мужчиной, когда он ее хочет (хм,поспорила бы); хуже может быть только одно: оказаться рядом,когда он ее не хочет!" :)
     
  12. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    "Женшина может простить АБСОЛЮТНО всё, за исключением невнимание к себе"...ето я чтоль сказала:rolleyes: или может кто другой, но точно на 100% ;)
    Чёрный кофе ! я только не поняла, а чЁ ты переживаешь??? мимо тебя прошла 100%-аная женшина, а ты оказался 100%ным мужчиной ;) а ты, что хотел бы чтобы что то в етой "связке" было подругому :)
    Да плюс ВЕ-Е-Е-Е-Е-СНА, как говорится- чуЙства обострены ;)
     
  13. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Слабак, поддался на провакацию:biglaugh:
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Тихий Боб
    вот еслиб не поддался- тогда точно...слабак :D
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    "Я сам обманываться рад!" (с)
     
  16. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Незванная
    Разведчик :spy: должен красивую женьщину игнорировать - так во всем известном кино сказали.
     
  17. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Чёрный кофе, да ладно тебе так расстраиваться :) И чего так переживать-то, типа. Оба друг другу сделали приятное :qrin: Оба о-о-очень хотели, чтобы ты опустил взгляд и посмотрел туда. Разве не так? Какая же тут вина девушки? Вполне обычное женское поведение... все так делаем-с, а какой кайф-то от этого получаем-с :haha: Хорошая девушка, мАлАдцА просто, что тут сказать?
    Demiurg, Ну а для кого же еще нам это делать-то? Для самих себя чтоль? Не смеши :biglaugh:
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А ты на самом деле такой правильный??? :wow: Аж противно...

    З.Ы. Тока не обижаться! Ничего личного :smilewink
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чёрный кофе ну чего ты страдаешь, нас на улице блондинок, брюнеток и крашеных, и даже лысых полным полно ходит, иди опять туда же и все будет ОК, главное во время кинуться на нее
    из кустов, в чулке на голове с криками "О, дырка на ножках"!:vcrazy: , нас девушек это очень возбуждает:vcrazy:
     
  20. Maкс Фрай

    Maкс Фрай Новичок

    14
    0
    Чёрный кофе и тебя поимели?....
    вишь как удобно. И ты сам виноват. Тебе повезло! В том что секс одежда - для мужчин признались. А то тут где-то нендалеко упирались, что для себя так одеваются...
    жаль, что весной вместе с витаминами нельзя антивиагры купить.

    Ну ничего. помнишью... какой то закон Ньютона - сила действия равна силе противодействия. Сильнее давишь, сильнее сопротивляется.
    Сильнее соблазняют - сильнее накалывать будут.
    Ты зла не держи. Они не виноваты, что женщинами родились, а воспитали в стиле что есть - тем и дави.
    И дай Бог пробка внутри. Счастливы до старости будут от внимания мужского обильного. Или до старческого увядания, а потом будут удивлятся - "как обозлился мир"
    А если мозгами шевелить умеют... то будет как в анекдоте: "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В первый раз в жизни вижу, чтобы мужик жаловался на то, что у него реакция мужская! :haha:
     
  22. Maкс Фрай

    Maкс Фрай Новичок

    14
    0
    Cutty Sark то о чём Вы говорите ("настоящая мужская реакция"), выглядит примерно так:
    догнать, домогаться словами до удобного случая, а как настанет - завалить в кусты и ничего не спрашивать. рот закрыть рукой, чтобы стоны благодарности не собрали зевак.

    она ведь сама оделась как женщина, которая хочет. была бы это приличная девушка, одета была бы до пят и без соблазнов
    (я полагаю где то так рассуждали настоящие мужчины из 18х-19х веков, к которым барышни так хотят вернуться)
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Maкс Фрай, у каждого свои представления о "настоящей мужской реакции".

    Для меня это реакция маниакальной личности, которая не умеет сдерживать свои порывы.
    И не надо говорить, что "вы сами так одеваетесь и нас принуждаете к насилию".
     
  24. Maкс Фрай

    Maкс Фрай Новичок

    14
    0
    Cutty Sark а я и не говорю что это моё представление ;).
    я просто на мгновение перевоплотился в настоящего мужчину.
    Где я кего взял... ну я пораскинул мыслями, которые иногда ьегают в сером веществе:.
    Дворянин, волевой, сильный, всё для женщин делает, дуэли там, женщины за ним как за стеной, балы, театры... ну и сразу в голову 19й-18й век.
    так что ничего личного. мне самому в той шкуре не понравилось
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    дворянин в кустах?! хм... "мещанин во дворянстве" - помню
    а вот дворян в кустах... где это Вы вычитали? Как Вам такое примерещилось?!
    А...
    Поняла, Вы вспоминили поручика Ржевского.
    Ну, знаете ли... Надо кроме анекдотов еще что-нибудь читать :)
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гы. Это еще что...
    Они переодически подсыпают мне возбуждающие, дабы посмотреть, что произойдет... :D
    На что я им отвечаю... :p:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Maкс Фрай Ну приличная, неприличная - это глупость. Просто ей захотелось немного перца. Ну подразнила она автора и что? Она же не снималась на углу. Подумаешь декольте одела, значит ей в нем комфортно. А не нравится - не смотрите, смОтрите - не жалуйтесь. Девушки не жалуются же. А ситуации бывают как в анекдоте:"Молодой человек! Оденьте меня плз! Я на следующей выхожу"
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Мне этот рассказ напомнил историю о неприличной девушке из романа Ярослава Гашека о бравом солдате Швейке...

    Эта девушка раздевалась догола, ложилась в постель.... выковыривала грязь между пальцами ног и вдобавок её нюхала!!! Вот такой разврат...:haha: :haha: :haha:

    Вот ждёшь и ждёшь, когда же его будут насиловать... А всё происходит быстрее, чем шприц-автомат - раз, и готово. :smoke:

    Добавление от [date]1051043904[/date]:
    Анекдот так себе... Лучше расскажи саму ситуацию!!! Плз...
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм ...вы действительно верите что женщины так поступают для нас? Мужчин? :eek: :eek: :eek:

    Ой е ..... какое заблуждение .... как же, нужны вы им. Вернее нужны то конечно, но все эти расфосоны и размалёвывания на самом деле не для вас, мои наивные Васи,Пети, Гриши и Жоры, нет , не для вас. А именно как раз для себя, для поддержания собственного "Я", своей самооценки. Этот посмотрел, тот посмотрел и вот этот тоже .... класс!!! И думает женщина :..- ах ни как здорово я сделала мужичкам, что приятно выгляжу, а как классно я выгляжу, что вот все эти козлы на меня пялються, вот такаяя сякая, крутая и любимая .....Я я я гали-гали, Я я я цоп-цобе(далее следует куплет из знаменитой Кавказкой песни)

    Это как правило одно из двух любимых развлечений женщин либо связанных уже узами брака либо имеющих постоянного партнёра. Получаемое ими удовольствия, от причинения нам страданий подобным образом, можно лишь поставить на одну доску с бесцельным слонянием их по галантерейным магазинам и очередной внеплановой беременностью.

    Так что не тешьтесь ..всё это не для нас .... потому меня это так и злит. Если б по доброму всё было, а то ведь почти изнасиловали ....:chih:
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я рациональный, но это к делу не относится.
    И, извините, если очень бы захотелось на грудь девецы пялиться то .... пялился бы и ни каких угрызений совести не испытывал ;) .