1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение В.В.Путина с гражданами РФ в прямом эфире

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Covenant, 26.10.06.

  1. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Думаю, если бы такие прямые эфиры были раза 3 в год ,то хоть на местах бы побаивальсь. Очень хочется посмотреть на разнос прокуратуры президентом и всех прочих в каком-то регионе страны где хотели закрыть военно-патриотический кружок (или как он там) по поиску солдат погибших во времена ВОВ. Ну и в Новгородскрой области город где милиция крышует наркотики. Будем, как говориццо,посмотреть.
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Аа, и еще на лицо руководителя некой "Системы" которая хочет выгнать актеров-пенсионеров из пансионата.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все не смотрел, но поразило то что, предыдущий раз вопрос про врачей звучал и в этот раз. А воз и ныне там. Президент у нас хороший, а вот дальше призидента такое ощущение ничего не происходит. "Воруют..." (це)
     
  4. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    По словам Путина ему нравится такая возможность отвечать на вопросы людей напрямую, и он рассматривает это как способ изучить то, что беспокоит людей. Ответы дают основания предположить, что и люди в равной степени с готовностью идут на разговор с ним. Но некоторые аналитики называют такие программы телевизионным трюком. По словам Марии Липман из Московского центра Карнеги, эта "прямая линия" показала, "что в России нет демократических механизмов, таких как оппозиция и независимая пресса, чтобы призывать власти к ответу".
    Вся статья
    http://www.inosmi.ru/translation/230709.html
    и что самое интрересное, пресса набирает силу.... уже власть привлекать к ответу собиратся
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Угрюмый дядька, центр Карнеги другого никогда не скажет. Современные Гебельсы. Печальное -
     
    Последнее редактирование: 26.10.06
  6. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Вот-вот, обращает на себя внимание тот факт, что Путин практически всегда (ну за редким ляпами) говорит хорошо и правильно что нужно сделать а вот с делами плоховато.

    Лично меня, до глубины души растрогал его печальный рассказ жителям Кондопоги, о том как он "неоднократно" пытался связаться с главой муниципального образования, но никак не может его застать, то он летит в самолете, то в отпуск ушел. Я плакал, честное слова. :d :d :d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я за конкурентоспособные отечественные автомобили порадовалась.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Как говорит русская народная пословица - "3,14здить - не мешки таскать!" :umn:

    Да когда "Курск" затонул, он также генпрокурора пытался найти... ржупацталом :biglaugh:
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ага, а с Путиным протопоп Аввакум работает. :d
     
  10. By

    By Участник

    131
    0
    Цитата
    "Сегодня:
    - У Вас есть сотовый телефон?
    ВВП:
    - У меня их много, но все не работают."

    Наверное все в мегафоне подключены, а питер это не москва(хе-хе-хе)
     
  11. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
  12. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Вселил надежду ..)))
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Увлекательное чтение. А ВВП правда плохо выглядел. И лицо злое было.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ГрифеХ,
    прикольная статейка, жёстко и с юмором..на самом деле вся ета затея была очердным пи-аром....