1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова про судейство...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.10.06.

Как, на ваш взгляд, в России судят футбол?

  1. Крайне плохо, много ошибок и предвзятости

    0 голосов
    0,0%
  2. Плохо, уровень судей ниже уровня чемпионата

    28,6%
  3. Нормально, какой чемпионат - такие и судьи

    71,4%
  4. Хорошо, уровень судейства выше уровня игры

    0 голосов
    0,0%
  5. Другое (укажите в теме)

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Интересное интервью дал известный в недавнем прошлом арбитр Валерий Шавейко газете "Советская Белоруссия"... то, что в бытность его арбитром ему не раз предлагали деньги это понятно, интересны дальнейшие слова: "Я объясню: тут ведь существует своя специфика. Если предлагают, то нельзя отказывать. Потом, если, не дай бог, ошибешься не в пользу предлагавших, тут же получишь обвинения, что взял у других. Так вот, я не брал деньги. Но не отказывался от них. Если взял до матча, то должен обеспечить нужный результат. А вот когда вдруг приносят после матча, то это уже благодарность за хорошее судейство. Вот и вся кухня..."

    а что, действительно всё просто... взял до игры - продажная сволочь, взял после - кристалльной души человек :d а что делать, если тебе до игры намекают - мол свисти как надо, а мы после "не обидим"? о таком варианте Шавлейко умолчал...
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А я тоже думаю..как тут хороших людей обидеть?:rev:
    Италия доказала....