1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ресниц в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем У-гроза, 18.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Недавно проходила мимо одного из салонов и увидела, что появился новый вид услуг: наращивание ресниц.

    Может кто-нить знает что это такое. Насколько это безвредно и эффективно?
    Расценки бы тоже хотелось узнать.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    У-гроза, есть такое в ОЧАРОВАНИИ и в БОГИНЕ. Рекомендую БОГИНЮ, т.к.:
    1. там мастер лучше (Терина Светлана Петровна).
    2. там наращивают каждую ресничку, а не пучок.
    3. 38-29-01.
    4. сама не делала, но интересовалась:)
    Удачи!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В Гротеске и Only Body тоже наращивают. Цены одинаковые - 1500.Наши все уже ходят с ресницами:) Вид симпотичный, реснички отваливаются так же как при наклеивании пучками, но это не так заметно. наблюдений по поводу "не вредно ли" пока нет. Слишком мало видела результатов.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Что-то типа того и в БОГИНЕ, если память не изменяет.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дефки какие-то ущербные пошли.. без ресниц... без сисек... без ногтей... без волос... мдя...
     
  6. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    FIRS,
    Неее это называется по другому: "нет предела совершенству" :)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Владлена, опередили:)
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Владлена,
    Ну, тогда другое дело. :flag:
     
  9. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    как скоро они начинают выпадать то? а то хочется хотя бы пару месяцев не "терять" новые ресницы
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это невозможно в принципе. Заметьте: Ваши собственные ресницы выпадают каждый день, так как волосы имеют свой определенный цикл развития. Но мы же не ходим с лысыми глазами.:cool: Так же и нарощенные ресницы: одни отвалятся, потому что плохо приклеились, а другие вместе с "мертвыми" своими. Так что, выпадать начинают в первый же день:)
     
  11. Гость80

    Гость80 Гость

    А у меня знакомая одна на свадьбу в прошлом году наращивала реснички и сказала, что тушью они не красятся.А согласитесь девочки, ведь хотелось бы ету длинноту еще и накрасить,ну чтоб все видели и восхищались:)
    Еще я удивилась когда, узнала, что они могут еще и полторы тысячи стоять. Что то дорого как то. :(
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прибавьте к себестоимости работу мастера в течение 2 часов и процент салону. Тогда не покажется дорого:)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Девки, вы на ети деньги лучше письки депилируйте-друзьям/мужьям вашим-намного приятнее будет...вас...там...:d
     
  14. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А я об этом тоже писал-а меня не поняли!
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    От именно.

    А вообще видала я эти нарощенные ресницы, такая же жуть, как и накладные волосы и ногти. Смотрится похабно и вульгарно. ИМХО.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Я и говорю... дефки искусственные пошли... наверное, если помыть с мочалкой всё и отвалица... жуть... ни кожи, ни рожи, и это в 20-25 лет... я теперь понимаю почему жена гордица своими ногтями...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    гелевые, накладные? :d
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Если ты про ногти жены, то не... свои, и ресницы свои... и всё остальное тоже. :) Оказываеца щас это редкость. :gigi: Вот читаю и удивляюсь... молодые девки, а ерундой занимаюца.
     
Статус темы:
Закрыта.