1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пригласить стриптизершу?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем olga_1414, 09.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    Продолжение темы из деловых вопросов. Содеражание пересказывать не буду, посмотрите Новые и перспективные виды деятельности.
    Вопрос в следующем: вы бы пригласили на вечеринку, день рождения, девичник , мальчишник стиптизера-стриптизершу, всяких там танцоров и певцов и сколько денег вы бы на это могли потратить?

    :lady: :shy:
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Пригласить бы пригласил, а денег извините - не дал бы. Нафиг надо.
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Даже в трусики бы ничего не засунул? Я о деньгах если что.
     
  4. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
     
  5. vns

    vns Участник

    349
    0
    С удовольствием пригласил бы к себе на какую-нибудь вечеринку, и подарил бы друзьям на мальчишник. Заплатил бы долларов 100.
     
  6. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Насколько я поняла: это они ему должны приплатить за то, что соблаговолил взглянуть.
     
  7. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Забыла сказать - без интима.
    И напишите , пожалуйста, кого именно пригласили бы: срип или еще кого-нибудь?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я бы с удовольствием пригласил. Вот недавно было день варенья у подруги семьи.Искали стриптизера :looklp: -облом! :offence: Да и стриптизерша не помешает иногда! Только вот в чем проблема :pissed: - у нас стриптиз постоянно путают с топлесс! На афише-СТРИПТИЗ,платишь мани,а танцовщица снимет лифчик,томно сползет пару раз с шеста-и была такова. ЭТО ЛАЖА полная. Стриптиз подразумевает полное обнажение. :secret:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    olga_1414
    Я бы пригласил, да и множество друзей тоже. Други женского пола тоже просили им подарить стриптизера, но не нашли мы им =-)
    Хочу поддержать Гостя - по поводу смысла слова стриптизерша (стриптизер), ну я бы баксов 100 НЕ отдал бы, ну вот 1500-2000 руб. отдал бы
    PS - а ты все ищешь чем заняться? :)
     
  10. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Нет, этим умные люди давно занимаются. Может и я к ним пристроюсь. Так что пишите заявки в приват.
    А кроме стрипа неужели ни у кого нет никак пристрастий? Ну там лезгинку по заказу под окном станцевать? С кинжалом в зубах? Или похоронный марш сыграть под окном у конкурента? :fon:
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Заманчивое предложение... Надо подумать...
    А под окном препода тоже сможете?
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олга_1414

    >>>этим умные люди давно занимаются.<<<<

    я плакал.... :d
     
  13. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    Лучше посмейтесь :pissed:
     
  14. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0


    С оглашением всего списка доброжелателей пофамильно
    Знаете, как в церкви заупокой зачитывают списком речетативом так
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Исполнителей караоке ?:) Это и бесплатно многие могут.:)
     
Статус темы:
Закрыта.