1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Stels NAVIGATOR

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем TNH+34, 23.05.15.

  1. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Продаю велосипед двухподвес Stels NAVIGATOR
    Цвет: чёрно-красный матовый

    Очень мягкий ход по любой местности, подвеска отрабатывает на 5+ любые кочки и бордюры. Спокойно на 21-ой скорости едет 45-50км/ч, благодаря очень хорошему передаточному числу. Этот велосипед нельзя сравнивать с бюджетными стелсами (ашан-байками), которые вообще не едут,скрипят и разваливаются прямо на ходу, это совершенно другого класса велосипед!!!

    Работает всё! Ничего не скрипит и не свистит. Скорости включаются ровно и чётко.

    Цена 14500руб.
     

    Вложения:

  2. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Вопросы в ЛС
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Забавное объявление. Вот зачем подобные глупости сочинять? :)
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Действительно забавные. Почему Вы продаёте "Stels" и называете его "велосипедом"?

    К тому же вот этот пассаж:

    Было бы правильнее написать: "... не смотря на то, что это такой же ашанбайк как и остальные стелсы - этот, как ни странно, не скрипит и не разваливается".
     
  5. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    X-FI, вы как то сурово негодуэ :d . Покупать же всё равно не будете.
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    жесть . А где на волгоградских дорогах можно спокойно развить такие скорости ?
     
  7. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    vrio, на мосту через Волгу - спокойно, до 50 и даже быстрее. Велик, правда, не такой. ;)
    А по теме: ну что, вилка неплохая, рама алюминиевая. Конструкция рамы, правда, дурацкая, но с "правильной" рамой ценник будет уже в 2 раза дороже. Для покатушек в пойме сойдет, если седок не очень массивный. Это все при условии, что вел новый и соответствует картинке.
    TNH+34, размер рамы укажите.
     
  8. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    vrio, Мой друг вообще по гэсу 70кмч шёл за газелью на велосипеде Haro за 17000руб. Скорость то еще от физ подготовки зависит, ну и от передаточного числа естественно.
     
  9. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    TNH+34, почему за "Газелью"? На буксире что ль? :)
     
  10. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    waldo, Словил воздушную подушку. Сопротивления ветра нет и это очень сильно сказывается на скорости. Но есть один минут- это выхлопные газы в лицо ;)
     
  11. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ага,видел его,но обогнал их,газелист аж афигел,я 110 шел.
    Stels NAGIBATOR :d
     
  12. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Вот мужик на Ашане до 97 разогнался за газелью [ame]http://youtu.be/yhGH1ajpxRc[/ame]
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    У меня подвеска 140мм с виртуальной точкой вращения и топовый аморт с пропедалем и тд и я не берусь говорить, что она волшебно всё отрабатывает. А у Стелса простейшая однорычажка из 90-х годов и нет амортизатора.
    К тому же, в "подвеске" таких Стелсов нет промподшипников, вместо них втулки скольжения сталь/капролон, которые быстро разбиваются и вся эта тряхомудия начинает люфтить во всех направлениях. Может конечно начали ставить шарикоподшипники, хз.

    Я бы промолчал, но вы пишете откровенную ложь и вводите в заблуждение потенциального несчастного.
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На нагибаторе? :d
     
  15. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    13500 цена
     
  16. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    12500...
     
  17. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    Нагибатор уехал в хорошие руки) Закрыть тему.