1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интерстеллар

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Nash, 05.11.14.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

    Жду, недождусь, надеюсь Нолан не подведет. Будет интересная фантастика.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    как раз бронируюсь в аймакс на выхи. верю, надеюсь и жду.
     
  3. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    :eyes: по отзывам и рейтинг фильм бомба, думаю смотреть не в аймаксе нет смысла
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Уже намылился! ))) Аймакс по любому.
     
  5. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    жду не дождусььььь!!!!!!
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто знает, в аймаксе нашем центр экрана совпадает с центральными сиденьями? или сиденья "смещены" вправо/влево? :)
     
  7. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    иду в аймакс
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чо все в аймакс то? :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    всё отцентрировано:)


    ну дык это, оттопыриваться:d
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Уже целый день идет, а отзывов еще не видно.
    Прям хоть все бросай и в кино беги...
     
  11. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Кино потрясное и масштабное! 169 минут пролетели незаметно.
    Думаю посмотреть ещё разок, но теперь уже в IMAX.:d
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Это не фильм, это какая то шизофрения. Сандра Баллок со своей Гравитацией от зависти нервно грызет локти. После этого типа научно фантастического фильма - Доктор Кто это просто документальный фильм, а BSG - исторические хроники, раскопанные в древних буддистских храмах.

    за деньги, потраченные на фильм можно было два индийских спутника на Марс запустить. и еще денег бы осталось.

    Слава Богу что в Комсомолле был полупустой зал, удалось вытянуться на трех креслах и мирно дремать в самые типа душещипательные (но почему то жутко затянутые и тоскливые) моменты фильма.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    3aвулoн старый ворчун.

    Фильм отвал башки :vcrazy:
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Фильм хорош, сюжет продуман, концовка непредсказуема, не ожидал про книги:)
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Спойлер, банан!
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дык если кино, то аймакс. Все остальное дома можно посмотреть.
    А хорошее кино в аймаксе - это действительно билет в другую реальность.
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А её кто-то смотрел?
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я смотрел. А в чём вопрос?
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    че там непредсказуемого. то, что он будет собственным призраком - было понятно еще в начале фильма.

    и раз он был такой управленец гравитацией - взял бы ею карандаш и нарисовал чудесные формулы, каким то чудом добытые из черной дыры.

    кстати про добытие формул... в разных местах того места время течет по разному, что прямо заявлялось героями фильма. и как, они, суко при этом, находясь в трех разных местах, ухитряются разговаривать по радио - одной черной дыре известно.

    и такой хрени я могу навалять тут на пару страниц. шизофрения а не фильм. даже не сказка. в сказках определены правила сказочного пространства (это - колдун, это - баба яга, это - чудесная вода). а тут - пофиг на все. что хочет режиссер то и воротит.
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Мы обсуждаем фильм "Шестое чувство"?
     
  21. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Короче, не смотреть фильм, да?
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ilcr7, почему? просто не надо от него ждать что это какая то научная фантастика. или фантастика вообще.

    это набор фантазий режиссера. щас кстати на работе обсуждаем фильм. для умных людей - ржачен. да любителей "человека паука против годзиллы" - отличный интеллектуальный фильм. но попкорн на времы просмотра ОБЯЗАТЕЛЕН.

    причем создатели фильма вообще не заморачивались. объявляют: через год кукуруза вымрет, надо с земли валить. проходит 20 лет - кукурузе похрен. проходит еще лет 20 (могу ошибаться, но долго, девочка уже в возрасте стала, когда она ту кукурузу жгла) - кукурузе пофиг. и кислород вроде есть... че валить собрались - вооще непонятно.

    а сварочные работы на базе? в начале фильма - варят какую то балку... проходит 20 лет - ее все еще варят... проходит еще.. лет... все та же сварка в том же месте. явно одни и теже кадры. просто нарезали... ну а фигли - 150 лямов лучше сэкономить и с умным лицом поржать и купить очередную виллу на багамах. а пипл и так схавает.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мдауж...насчет бюджета- ждал бОльшего от фильма, рейтинг имхо завышен. А так то фильм годен...
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Он в 3Д идёт?
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Не будьте им:

    [​IMG]

    Тридэ - это уже быдлостайл.
     
  26. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Трейлер своей желтизной убил.
    Зачем столько жёлтого цвета)))
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Датычё! :)
    Я вот один из своих любимых фильмов пересматриваю на телефоне, да ещё и чёрнобелым. :spider:

    Кино с годным сюжетом можно хоть на диапроекторе смотреть. А вот если на визуал заточено, то почему бы по последним технологиям не забацать.
    Фильмы, в которых только движуха и нет ни сюжета ни смысла (по комиксам, тысячи их!) смотреть вообще не могу - блевать тянет. А присутствие хоть какого-то сюжета и идеи делает красивую картинку ещё и приятной для восприятия.
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это может быть только Siemens sl45 не иначе и программа AceVideo. Я - знаток старой школы :d
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    На сколько я понял, фильм так крут, что можно и экранку на мобиле посмотреть????
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Не настолько хардкор. :d Смотрю на лапте, просто сам фильм ч/б.