1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю спиннинг Daiwa X 902 MFS 5-28 г, 2.7 м

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем MAY, 26.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Продаю палку Daiwa X 902 MFS, тест 5-28. 2.74 м. - покупался в июле как первый спин. Рыбачил с ним раз 5-10, даже пленка на ручке осталась...
    причина продажи - переход на более узко-специализированные твичевые снасти...
    покупал за 2500, отдам за пол цены - 1250.
    состояние как новая. в комплекте тряпошный родной чехол.
     
  2. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    :d:d:d:d
    Не видев даже тест 5-28, думаю дрын это....[​IMG]
    Может на силётку пайдёт...предложи владельцам илантр и прочих береголовным.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    нимесный, да ладно! У меня бальтазар айковский 4-28, у Вовы и Ильи вроде бальтазары 7-32.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    нимесный, для Вас, для профей конечно же эта палка и не предлагается :d:d:d
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Для силётки маловат тест. Я обычно (раньше) швырял с грузом 36-40 гр. Уже как пару лет полностью потерял интерес к ней. В этом годе один раз всего был и не поймал ни одной...вроде...

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2013 21:30 ----------

    MAY, вы бы еще строй палки указали, чтобы понять область ее применения... Но сдается мне, что лапша обыкновенная.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    описание из инета:
    Спиннинг Daiwa Tornado-X 902 MFS позволяет уверенно вытаскивать даже "крокодилов", при этом его тест (5-28 г.) достаточно широк для разнообразных приманок.

    Недлинная, сорокапятисантиметровая пробковая рукоятка спиннинга Daiwa Tornado-X 902 MFS удобна при ловле с лодки. Стык весьма аккуратный, верхнее колено садится плотно, держится «железно».

    Строгое оформление (матово-черный хлыст с черными обмотками и неброскими серебряными надписями) производит очень солидное впечатление, вполне соответствующее и отличным рабочим качествам, и аккуратности сборки.

    Отрадный прагматизм: абсолютно ничего лишнего, но все что надо, присутствует.

    Удилище спиннинговое TO-X 902MFS, дл. 2,74 м, тест 5-28 гр, штекер 2 секции, строй быстрый, вес 195 гр, рекомендуемая леска 0.20-0.28 мм, рекомендуемая плетенка 6-12 lb, вставка колец цирконий

    P.S. А в чем разница палок типа лапша обыкновенная и лапша необыкновенная?
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    MAY, необыкновенная дороже =)
     
  8. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    MAY,
    оставь его для бойлов, зачем же продавать спин?
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    можно и под донку/фидер пустить....не найдется покупатель так себе и оставлю, не пропадет добро :) сеня кстате на него 6 щучек полкилошных вытащил, перед отъездом выпустил нах....мелоч одолевает в пойме.

    крупняк либо на дне прячется либо повыловили...а так пока ветра не было вдоль камышей на уолкер клювает :)

    p.s место ловли ерик золотой - прям в точ на границе волгоградской и астраханской областей...не было б ветра можно было таких наловить мешок я думаю. но крупняка так не одного там и не видел.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 21:19 ----------


    да, видел в одноименных магазинах палки ценой от 3-4 и выше тыр с похожим тестом...конец такой же лапшеватый (а то и сильнее) как у этой. Спрашивается нахрена такие палки вообще нужны?...твичить ими непросто. тока железо кидать,вертушки всякие )) за 5-6 тыр то....ого го рыба должна понять цену такой палки....
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    палка нашла своего хозяина...тема неактуальна.
     
Статус темы:
Закрыта.