1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить масло ZIC G-F Top 75W85?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Thr33, 17.09.12.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Где купить трансмиссионное масло ZIC G-F Top 75W85? Нужно 2 литра.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    тут. не?
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Thr33, что заставляет менять
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Узнавал неделю назад, в наличии только 75W90, а хотелось бы 75W85, т.к рекомендовано.
    Планируется замена сцепления, пробег близиться к 85 тык., думаю будет не лишним.

    Кто еще какие магазины знает? В Автодоке и Экзисте тоже не нашел.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно, у меня в сиде именно
    рекомендовано :shuffle:
    бессрочно.
     
  6. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    покупал zic в комплект-м на джанибековской. брал моторное и к трансмиссионке не присматривался, но вроде тоже была.

    да zic не дифицит, практически везде есть. на рокоссовского, где орбита, в автомобильном полно этого zic`а.
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    какие симптомы?
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Свист выжимного, решил менять все в сборе, т.к. все равно разбирать и пробег относительно немаленький. В остальном сцепление работает отлично, за исключением более жесткой педали. Можно ездить, но не хочу ждать когда выжимной развалится)) В принципе свист победил путем подтягивания штока сцепления пружинкой, но знаю, что это лишь для комфорта слуха - выжимной от этого не починился.
    Спасибо, заказал уже другое масло.
    Я брал инфу не только из официальной инструкции (там кстати тоже 85). По некоторым данным на Сид тоже рекомендуется 75W85, но думаю разница с 90 небольшая. И бессрочно, это верно, но я решил поменять, т.к. будут проводится работы по замене сцепления и коробка будет тоже косвенно участвовать)

    Собственно ответы получил, всем спасибо.