1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Живая сталь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем The Chief, 09.10.11.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Это было охренительно. Даже Рокки Бальбоа одобрительно поднял бы большой палец. Бэй со своими трансформерами бьётся в судорогах зависти в уголке... Вот так, мать твою, надо экранизировать классический Sci-Fi!

    Хью Джекман без когтей :) ничуть не менее чОток и дерзок. Дакота Гойо - потрясающий маленький наглец, предрекаю ему большое будущее в кино.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поддерживаю, фильм великолепный. всего в норму, нет пафоса, нравоучений. роботы как живые, Джекман хорош. и вроде бы блокбастер, а после фильма в голове остается что-то хорошее. твёрдая пятёрка.
    из минусов - довольно много брендированной рекламы. впрочем, если не обращать внимания...
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Полностью поддерживаю, фильм динамичный и захватывающей. Радует отсутствие провисания сюжета. С удовольствием схожу еще раз на него.
     
  4. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    очень жду двд рип))))))))))))))))))))))
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хороший фильм :flag:
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    rAstAmAn, в кинотеатре прикольней, если попадутся хорошие зрители, то в конце фильма будет ощущение что ты в зале где орена для боев. Мне повезло - кричали, свистел и болели как буд-то были там:)
    Рекомендую. Он правда немного детский, диалоги и драматургия штамповатая и натянутая, но все равно стоит посмотреть.

    не соглашусь - пафоса действительно нет, но нравоучений валом:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    DimaP, они там органично вписаны, в глаза не кидаются
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Представила кидающиеся в глаза нравоучения....

    Фильм отличный, роботеги сильно понравились. Ну и попа Джекмана в трико вне конкурса
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На глаз попадалось раза два. Но, извините, это не наши фильмы, где бренды практически в лицо зрителю тычат. А тут всё органично, придираться не к чему.

    В целом согласен с комментами - фильм действительно шикарный. Два часа как на одном дыхании, никаких задержек в сюжете нет. Джекмен красава, я знал что он хороший актёр, и не только Россомаху может хорошо сыграть. Роль мужика-барана ему отлично удалась:d
    Пацан вообще молодец, реально если и дальше будет актёром, станет легендой. Играл отлично.
    Ну и конец - молодцы, что не сделали бред сивой кобылы (если бы АТОМ победил в итоге), но в тоже время всё по справедливости.
    Смотрел камрип, качество конечно ниочём, но удовольствия получил море. Как будет в хорошем качестве - ещё раз посмотрю. С удовольствием сходил бы в кино, но возможности нет:(
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я бы сменил Джекмана на Сталлоне :d

    Ну совсем не катит вылизанная физиономия Джекмана на побитую рожу чемпиона по боксу :hah:
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Это был бы звиздец.
    А и не надо. Самая соль - именно в роли. Сталлоне так бы не сыграл.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    В свою очередь не соглашусь. Нравоучений толком и нет, но пафоса - море. И это правильно, ага.
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    "Неудержимые" - вот где пафоса много, а тут так, в пределах нормы:)
     
  14. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Честно говоря, даже не хотела идти. А пошла- и не пожалела. Очень понравился фильмец. Мальчишка- потрясающий милашка :). Даже в конце прослезилась:).
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дак он и не чемпион никакой по сюжету, а спарринг-партнер для чемпионов. точно такой же как и Атом
     
  16. Texxu

    Texxu Новичок

    11
    0
    Лучше сказать не могу, поэтому процитирую знакомого: "Фильм расчитан на детскую аудиторию в большей степени. Да - наивно, да - предсказуем сюжет, но черт возми - берет за душу и после просмотра остается приятное чувство воодушевления и ощущения что получил удовольствие от просмотра. И это очень ценно, в последнее время таких фильмов совсем не много. Фильм с душой. Если в семье есть пацаны 7-15 лет, я бы даже рекомендовал совместный поход в обязательном порядке, будут в восторге 100%"
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    +1000
     
  18. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Чето меня не очень впечатлил, детский он что ли. Zeus круто выглядел. Еще **** боя (японца) раздолбали сразу, хотя нормальный такой на вид. Атома жалко было, все его били.... блин.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Фильм ваще никак, никакову хардхорду нету :kos:
     
  20. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    снято н0рм,анимация там да графика...
    Но сюжэт до ужаса тууупой
     
  21. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Фильм крутой, очень зацепил, немного не в тему было сказано про азот (косяк переводчиков), но атмосфера боя передана прекрасно.

    Всем советую и только в кино.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Абсолютно в тему. У него в кулаки встроен был совершенно банальный "пневмопих". :) Речь шла об обычном сжатом азоте, а не о столь любимом стрисракерами N2O.
     
  23. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Лично мое мнение, ты ошибаешься... Посмотрел фильмец... зря так долго ждал. Впечатлений "0".(((
     
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Очень понравилось. Если от фильма испытываешь эмоции, значит он стоящий. Так и было. Во время боёв особенно. Ставлю 10 из 10.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Выдержав в кинотеатре последнего трансформера, зарёкся от таких фильмов. Скачал, увидел большого робота, выключил и выпилил нахрен.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нормальный фимльм, смотреть можно! лили няшка, джекман - няшка-няшка.
     
  27. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Фильм нормальный, средняя оценка 4:
    Эмоциональная составляющая на 5
    Спецэффекты на 5
    Сюжет на 3 с плюсом
    Игра актеров на 4 с плюсом
    Режиссура на 4 с плюсом
    Популярные операторские трюки на 5
    Оригинальных операторских находок – не обнаружено
    Увлеченность фильмом при просмотре на 5
    Послевкусие после просмотра на 3 с минусом
    Рекомендовал бы для просмотра? Да, если есть свободное время.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Посмотрел, честно говоря ожидал большего, только последние минуты нормально с чувством смотрятся, остальное тягомотина какая-то. Сюжет стар, пацан сыграл отлично, Джекман никакущий.
    Кто-то здесь выше писал про Сталлоне в этой роли, поддерживаю полностью, он кстати с похожей ролью справился потрясающе в фильме Изо всех сил, вот там действительно переживания.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Нормальный фильм, но не более. Самая слабая составляющая как и было отмецено выше сюжет. Он просто ни какой. Стаким сюжетом только и можно средненький фильм снять. Соответственно и послевкусия после фильма ни какого, такой забудешь на следубщий день. Хотя в 3D наверное не плохо смотрелось. Визуальный ряд хороший. Оценка 7 из 10.
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Оценок ставить не буду, скажу, что мне фильм, как одноразовый фильм понравился. Комиксы я уважаю)))