1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба в Кировском

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Sidorenko, 18.08.11.

  1. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Друзья! Первый раз буду снимать свадьбу в кировском районе. Интересует:
    1) ЗАГС. Как там сотрудники, помещении и т.д. Короче условия съёмки.
    2) Место прогулки. Я этот район не знаю вообще, молодожёны по ходу тоже не местные. Но ехать никуда не хочется, только время терять. Может быть там есть интересные места? Парк, современные строения, какой-нибудь причал интересный, пляж и т.д.

    Я понимаю, что будут говорить, что место (фон) не главное, всё равно размоется, но всё же. тем более я много ШУ снимаю...

    буду весьма признателен:)
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Горная поляна, санаторий Волгоград. Больше ничего не знаю )))
     
  3. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ром, а ты был там? Снимал? Для меня этот район просто вообще тёмный лес. Для меня, там даже в ЗАГСе на корточках сидят:d:d:d:d:d
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    был снимал, поэтому и говорю
     
  5. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    нет там мест для прогулок!!!=)
    это я как постоянный житель говорю=)
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ну я так глянул по яндекс фоткам, у санатория вроде не плохо. А туда пропустят на территорию???
     
  7. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Sidorenko, ЗАГС вродь неплохой. Я там один раз снимал, этим летом (или весной?), будучи ассстентом. Та вот, у молодожёнов был фотограф, у фотографа два ассистента с фотиками, и ещё пара гостей с зеркалками (правда встроенными пыхами). И никто не ругался на нас... :)

    Места не знаю, потому как в Центр гулять поехали. Но вроде и в самом деле - негде там особо..
     
  8. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Будем надеяться. А гулять наверно лучше в красноармейский поехать, ближе... А то они мне предлагают гулять тоже в центр поехать, а банкет обратно в кировский, и на всё 3 часа...
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А это как повезет. Там на территории есть бассейн, который можно посещать. Так вот, мы как-то туда приехали, хотели купить абонемент, и попросили разрешения пройти взглянуть на бассейн. На что нам ответили: "Сначала купите абонемент, а потом пройдете, а просто так по территории нечего шастать!". Короче, охрана была крайне неадекватна.
     
  10. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ром, а заранее договаривались с адм. санатория??? Как ехать? А то и правда приедем, нас не пустят никуда...
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sidorenko, даже если Рома снимал без предварительной договоренности, и даже если делал это несколько раз, это вовсе не означает, что вам тоже повезет:) Лучше не рисковать и попробовать договориться заранее.
     
  12. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Akvilon, спасибо. Попробуем заранее..
     
  13. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Все верно написано. В ЗАГСе скорее всего будет без проблем, а вот гулять в Кировском негде (сам там живу). Ехать гулять надо в Красноармейский на бульвар Энгельса - расстояние такое же как до центра, только без пробок и практически без светофоров.
     
  14. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Спасибо, Anatoly82. Но я думаю в обед на бульваре делать нечего....
     
  15. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Не факт... Все можно обыграть. Там достаточно неплохо даже в обед. Есть фонтаны, зелень, тень легко находится под ивами, которых там вдоволь... Можно прогуляться до конца бульвара, там есть несколько аттракционов, включая большую классическую карусель, которую можно задействовать для съемки ИМХО
     
  16. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Свадьба прошла, кировский ЗАГС понравился, всё нормально там.
    Сергей А. Максимов, рад был встрече в ЗАГСе... Прогулку молодые всё таки решили делать в центре, но повезло, что было много времени, всё успели.... Тема закрыта...
     
  17. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Sidorenko, ага, я тож был прятно удивлён. :) Мы после так же в центр поехали, я там Быколая встретил ещё... :)

    А ты, я смотрю, в дополнительный свет не веришь? Тащит, понимаете ли, на шее связку из двух фотиков с фиксами... :)
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    это еще что такое?
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Тебе это не надо ;)
     
  20. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Roman-web, ну... захотелось как-то впышку обозвать. Потом обдумал... Ну, корявый эвфемзм вышел, да. Но пусть будет. Тебя, опять же, порадовал, Apricotа... :d

    Ну да, я там ещё не дописал, что на обеих камерах пых не было. Вот и...
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    т.е. при виде тебя надо резко скручивать пыхи, чтобы крутым показаться? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 16:43 ----------

    спасибо, без меня меня женили )))
     
  22. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Roman-web, ну, типа того. Хотя иногда можно просто буковки-цыферки нужные на тушку наклеить, чтб я увидел, что он супер-пупер-полнокадровый, но лучше сразу весь обклеить фольгой, шоб уж за версту было видно, что фот действительно ЗЕРКАЛЬНЫЙ. :)
     
  23. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Пыха в сумке была... :d:d А чё, там нормально, светло. Только свет плохо распределяется по комнате, было бы два окна, тогда бы норм, а так с одной стороны светло, с другой не очень..
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    боюсь тебя разочаровать, я на 40д снимаю )))
     
  25. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Вон как всё просто, да... А мы-то уж нафантазировали...

    Конечно, там не темно, но мой Д200 выше 400 ИСО нежелательно выкручивать, а диафрагма... Блин, ну чё-т не радует меня мой 35 ф/1.8, как-то всё... странно на нём получается. Посему юзаю 18-0 3.5-4.5, а он явно темноват.

    Да и пыху грех было не попрбовать - понял, что ничего и близко похожего к моей новой СБ-900 не держал раньше. Не, вру, держал, но это была 580 эх-2... Пыха порадовала. Ну, я фотки пока мелком пробежал, но всё равно...

    Roman-web, да я помню, ты не раз писАл, что снимаешь на кроп. Только вот на какой - я забыл. Теперь буду знать. Но фольга-то дома есть?

    Кстати, у меня почти такой же запасным лежит - только не 40д, а д40. :)
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    над тобой жестоко глумятся.:eyes:
     
  27. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    А ещё на 20Д, если я не ошибаюсь...
     
  28. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Alexman, а я необижучий. Тока вот в следующий раз место для встречи подберу... Э-э-э... ещё поинтереснее, в плане дороги, с сюрпризами в виде бродов, песков и болот, при том, по дороге с одосторонним движением, и бдительные гаи будут следить за соблюдением.. :d

    А стартер починю к тому времени. :)
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сергей А. Максимов,
    Мне что ли трассу такую хочешь предложить?:upset:
     
  30. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Alexman, я не жадный. ВСЕМ. :).