1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление тем в разделе продам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ctulhu, 12.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Была тема с продажей планшета, его я продал через некоторое время. Потом создал новую тему с продажей другого планшета, нашлись заинтересованные люди, сейчас захожу, а темы нету, почему удалили? Ну и если удалили хоть бы написали в личку за что. А так по тихому убрали и все.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  3. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Зуб, да, планшеты из этих тем проданы. Первый через авито, второй знакомому. Вчера создал другую тему по другому планшету, люди там интересовались, телефон свой оставил утром, сейчас смотрю, а темы нету.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    ctulhu, смотрите в почте уведомления, оно было направлено в 11-55.
     
  5. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Прошу прощения, и правда было письмо, просто давно уже пользуюсь другой почтой.
    Там была причина удаления - дубль темы.
    Но все такие темы были про разные, хоть и сильно похожие, устройства :eyes:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а можно мне тупоголовому пояснить, какого ляда сначала мою тему перенесли в мертвый по сути раздел, а затем её удалили?? какую религию местного культа администратора она нарушила??
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я тоже распродавал сплиты, остатки так сказать Волгоградские мои. Распродовал по ценам, ниже тех, что покупал кстати, так признали коммерчим объявлениям. Эти коммерческие объявлеия администрации снятся в страшных снах и везде мерещатся. Вот теперь у меня остался один б.ушный сплит, так боюсь подать объяву, вдруг вообще бан дадут за излишнюю напоритость в ком. объявах?
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вы занимаетесь сплитами, соответственно это уже не частное, а коммерческое объявление.
     
Статус темы:
Закрыта.