1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

тёплые и нарядные вязаные комбинезоны для кошек и собак

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем VIVA, 06.02.11.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    продаю вязаные комбинезоны на кошек или не больших собачек

    имеются в наличии 4 штуки , разных размеров, абсолютно новые (фото см. ниже)

    рукавчики - на все четыре лапки, высокий воротничок, который можно отвернуть как у водолазки. без застёжек - хорошо тянутся, одеваются через голову.


    тел: 8 903 468 45 07 Наталья.

    территориально - в Волжском, рядом с ТЦ Планеталето.

    Буду 12 февраля на выставке кошек в Волгограде в ТЦ Диамант на Комсомольской, если позвоните заранее - привезу с собой, чтобы вам не ехать в Волжский.

    на заказ больше не вяжем, продаём последние и больше не будет - вязала моя мама, а сейчас у неё зрение сильно упало и больше она не вяжет.


    все комбинезоны очень эластичные и хорошо тянутся.
    я указываю на животное какой весовой категории может подойти одёжка, но это приблизительно и в любом случае нужно мерить. потому что телосложение у всех разное - кто-то маленький и толстый, кто-то крупный по размеру но худенький.


    цена 350 руб.
    комбинезон из полушерстяной пряжи "билайн"
    на животное примерно 3-5 кг
    с вырезом на животике (подойдёт в том числе для кобеля)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    цена 450 руб.
    комбинезон из полушерстяной пряжи "полосатая сирень"
    на животное примерно 5-8 кг
    с вырезом на животике (подойдёт в том числе для кобеля)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    цена 500 руб.
    комбинезон "красный" из махровой пряжи c прозрачным люрексом (полиэстр), воротник, грудка+животик и манжеты - полушерсть. очень нарядный, мягкий, плотной вязки,
    на животное примерно 3-5 кг
    для собачки (девочки) квадратного формата (на толстенькую или на беременную.) животик весь закрыт
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    цена 600 руб
    омбинезон "голубой" из махровой пряжи c прозрачным люрексом (полиэстр), воротник, грудка+животик и манжеты - полушерсть. очень нарядный, мягкий, плотной вязки,
    на животное примерно 6-9 кг
    для крупного кота или собачки (девочки), животик весь закрыт
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    блин,какие красивые! Наталья,ты просто рукодельница!!!
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    это не я вязала. это моя мамочка рукодельница. теперь я ей уже не разрешаю вязать - у неё сильно зрение испортилось. а я спицами не владею, только крючком :shuffle: раньше вязала комбезы крючком - но это не то, крючком они жестковаты и тянутся плохо. а спицами самое то - и эластичные, и мягонькие.
     
  4. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Необходимая вещица для питомца (особенно для мелких пород)... Я в свое время тоже вязала собачке не только комбинезон,но и "носочки" и шапочку... Зимой гулять-милое дело! Только для своего удобства делала комбинезон по спинке на пуговицах :-)
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    чёрно-жёлтый "билайн" продан . остальные в наличии