1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связьинформ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RK08, 19.10.10.

  1. RK08

    RK08 Новичок

    29
    0
    Кто пользуется данным провайдером(выделенная линия)?
    Как качество ? Интересует в основном для онлайн игр( PS3 ).
     
  2. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Пользуюсь и дома и в офисе. Тариф "Торнадо+". Скорость - 21 мбит/c за 800 руб. Качество отличное.
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А какова зона охвата в Волгограде?
     
  4. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    ХЗ. Центр точно.

    По-крайней тарифы для физических лиц самые выгодные. Такие безлимитные скорости еще никто не предлагает. Без всяких там "прозрачных" бонусов и т.д.

    2.6 мегабайта в секунду с трекеров тока так.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Forcestrat,
    Нет их практически нигде. И уже с год как.

    Улыбнуло :)
    "Для перехода на другой тарифный план абонент обязан написать официальное письмо на имя директора "СвязьИнформ" и передать его не позднее 25-го числа месяца, предшествующего начала смены."
     
  6. Remi Etien

    Remi Etien Участник

    232
    0
    Ну не знаю. Мою новостойку по Новороссийской они первые освоили.
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Remi Etien, так они по новостройкам и специализируются.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Maxxx, не факт. В наш дом (центр) никто, кроме них кабель не завёл. До этого был только ADSL от ЮТК, теперь сижу на них и не парюсь, не ругаюсь итд. По мне - так хороший оператор. Только изредка бывают проблемсы со связью... Но очень редко.
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а где ...если не секрет ?
     
  10. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    у них проблемы с качеством появляются с завидной периодичностью
    последняя неделя это вообще
    каждый день на 5-10 минут пропадает инет
    если для физиков это не важно, то для нас, с нашими удаленными точками, это проблема

    сколько не звони в поддержку - ничего толком не скажут. девочка будет уверять что заявку приняла, и даже спросит телефон, по которому никто не позвонит.
     
  11. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    подтверждаю. правда, иногда перезванивают… часа через 2-3
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да, поддержка слабовата, но вот про хреновую последнюю неделю слышу с удивлением. Правда я пользую после 18, мож от времени зависит.

    Коммунистическая 9
     
  13. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Цены самые лучшие в городе по безлимитам, но с качеством плоховато. На работе у нас они, постоянно провисает или пропадает канал!
     
  14. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    пользую меньше недели, по договору в 14 дней подлючать должны но в итоге тока через месяц подключили. сёгодня ощутил проблеммы из 15 мегабит еле до 3х дотягивается((
     
  15. RK08

    RK08 Новичок

    29
    0
    Покажите пожалуйста тест скорости на Москву(speedtest.net).
     
  16. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    1) уважаемы абоненты данного провайдера, подскажите пожалуйста, уведомляли ли вас об изменении тарифных планов.

    2) если тут есть работники, не могли бы вы объяснить с чем связано резкое падение цен на интернет
    было 3 mb анлим, а теперь за эту же цену 10.
    И, если можно, по первому пункту ответьте. Возможно ли уведомлять о смене тарифов хотя бы по мылу.
    А то если бы я не заглянул, так и сидели бы.
     
  17. нет не уведомляют они. не знаю как в вашем случае, раньше они просто вводили новый тариф. т е формально к ним никаких претензий.

    PS намучаетесь вы еще с ними. мы в итоге отказались от их услуг.
     
  18. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Наивный делетант,
    мы уже 3 года мучаемся - постоянные поломки оборудования.

    вот тут можно поспорить. если старый тариф в архив - переведите меня автоматом на новый.
    попробую 11 числа позвонить.

    ЗЫ скорость повысили, но ни на одном тесте скорости больше 7 мегабит набрать не удалось. яндекс вообще показывает 6\4. спидтест до сочи показывает 7\7, остальные сервера меньше. торрент скачал на пробу - 900кб. полтора гига - 32 минуты :)
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    "Легендарный" СвязьИнформ - это подвальная (извините, по другому не могу никак сказать) конторка, которая пытается оказывать какие то услуги в телекоммуникационной сфере. Проблемы возникают с завидной регулярностью, решение проблем только через официальные письма на имя г-на Скрыпникова.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну почему-же, ещё помнится очень эффективно действовали звонки руководства (нашего) на С. в любое время суток, с предложением устранить проблему либо расторгнуть договор. Летели как на крыльях, хотя до этого в техподдержку можно было долбится пару дней без результата.

    Это не поломки :d Это криво скрученный и перемотанный кое-как изолентой провод трп от модема в шкафчике :hah: Я конечно немного утрирую, но наблюдал сие лично не раз.
     
  21. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    не хотят нормально работать. так... покидать кабели как попало только горазды, а когда к нам в городок пришли, им сказали, чтобы не беспредельничали по подъездам только, чтобы проект предоставили на прокладку кабелей, так они и свалили сразу.. конечно, зачем вкладываться, когда по соседству за городком бабла нахаляву срубить можно...
     
  22. ИМХО ты не утрируешь, так оно и есть !
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Скорость что-то не радует меня... При тарифе днем 4 м/с, вечером - 15 - показывают тесты в среднем 1,5 м/с. Один раз видел только 4 м/с поздно вечером. При обращении в техподдержку - говорят: праздники, все люди в инете, ждите...:coolz:
     
  24. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    вчера весь вечер инет отваливался
    на звонки никто не отвечает
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Были проблемы с маршрутизатором. Исправили.
    А трубки брали, просто звонков было слишком много, операторов было меньше чем линий.
     
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    У нас в конторе все строго по проекту делается .
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господа, можно свежие отзывы о качестве??
     
  28. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Какой дом, улица? И них не везде оптика. На оптике все нормально.
     
  29. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Там оптика.
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    повторю вопрос :)