1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приговор Волгоградскому парламенту

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кря, 03.12.03.

  1. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Сделала ли областная дума во главе с Ромкой что-нибудь действительно пользительное для города?
    И есть ли у кого-нибудь чем-нибудь оправданные надежды, что новый созыв, где сможет кормиться еще большее количество народа, будет лучше старого?
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    риторический вопрос..:gigi:
     
  3. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Жизнь, как известно полна риторических вопросов, так что нефиг и спрашивать и жить вообше. А я по конкретике работаю, по общественному мнению. Так что вопросы в силе.
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну и как работы по конкретике? Получается?
     
  5. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Кря

    по-моему, нет.

    лично у меня подобных надежд и иллюзий нет.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Один пример. Есть у меня знакомая бабулька, на красном живет, по красному вроде Гребенников избирается. Так вот эта бабулька живет на последнем этаже и крыша у ее дома течет. Ходила она на прием к Гребенникову, недели через 2 после выборов мэра со своей проблемой. И этот самый депутат в достаточно грубой форме ответил, что типа на кой ляд вы ко мне ходите, у вас теперь новый мэр, вот к нему и ходите, а я вам помогать не собираюсь, не того мэра вы себе выбрали.

    Бабулька эта голосовала в свое время за Гребенникова, когда думу выбирали. Когда она спросила, а как же дескать заветы избиратетей (или как там это точно называется, не знаю), ее опять отправили к мэру, типа не мое это дело, я тут государственными делами занимаюсь, а вы тут со своими проблемами.

    Вот так.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Hermes
    С одной стороны он прав. К коммунальному хозяйству города мэр имеет большее отношение.
     
  8. 2headS

    2headS Участник

    315
    0


    Просто брехня.... Тот самый депутат даже с откровенными сумашедшими очень даже вежливо общается на приеме...

    А по теме - Гребенников - единственный политик, из всех кого я знаю, кто делает что-то реальное.

    А насчет мнения краснооктябрьских бабулек - 7 декабря всех расставит по своим местам Ж)
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Реальное - это крыши чинит?
    Даешь Рому в начальники ЖЭУ!
     
  10. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Твою крышу никто уже не починит...
     
  11. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    На самом деле, Ромка народу иногда помогает - под настроение. В основном помощь носит консультативный характер, то бишь советует он народу как жить дальше с точки зрения юридической грамотности.
    А на счет бабульки, это он по поводу Ищенки никак успокоится не может. Так что, если кто когда пойдет на прием, лучше говорить об Ищенке в резко отрицательных выражениях, мол, он, золотобородый дьявол, нам крышу не починил, идтить теперь кроме Вас, РГ, некуда. Хотя и в этом случае, помощь будет носить все тот же консультативный характер. Но хоть не рассерчает.
    А есть ли по-вашему честные люди в Думе и останутся ли они в следующей?
     
  12. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    А что вы на Гребенникова напали? Или больше никого в областной Думе не знаете? Он то, кстати, работает и заметьте - юрист, в отличие от некоторых его коллег, которые лаптем щи хлебают. Просто по работе иногда приходимтся сталкиваться с такими думцами, что удивляешься... :eek:
    Пожалуйста думайте кого вы выбираете. Я о профпригодности.
     
  13. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр да сталкивался я и с Ромой и с другими думцами и лично и опосредованно .... профпригодных личностей там нет .... Рома .... болтать красиво умеет, но на этом все .... теперь далее приведу простой пример ... разработав и согласовав закон во исполнение одного из федеральных внес его в нашу любимую думу ..... мррр при присутствие на его принятии, понял одно что не то что они не понимают о чем в моем законе идет смысл, они и федеральный в принципе не читали .... хе-хе что не помешало им этот закон принять вот так-то ..... мррр заметьте это не реклама или анти-реклама а просто констатация факта .....
     
  14. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Да, вышеописанное на их сборищах не редкость. То есть, в смысл обсуждаемого вникают только депутата 2-3, плюс Ромка, как церемонимейстер процесса.


    А посему и спрашивают вас (см. выше), существует ли в нашем парламенте фракция честных.


    Ромкино юридическое образование ничего не значит, когда надо продвинуть какой-нибудь не совсем законный закон.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Интересно. Ты про какую? Конечно, про коммунальную. Но - ошибаешься. Я с твоим подопечным в одном доме живу, если ему починят, то и мне. А звучишь ты по-хамски.
    На Гребенникова не напали, он уж очень бодро вызывает огонь на себя: столько рекламы ни одному депутату и не снилось. Примелькался. Мне только не понятно: депутатов выбирают, чтобы крыши чинить, или все же с законами работать? Так дельных законов облдума приняла ноль целых, ноль десятых. Виноват в этом Р. Г. ? Да вряд ли. Он как титпичный представитель, и только.
     
  16. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Человеку в серьез это предлагающему, мне кажется, уместно подумать о крыше не только коммунальной.
    Вот как раз Ваш тон, уважаемый г-н Jones, иначе как хамским не назовешь "Рома, Ромка и т.д." Тут трудно не вспомнить анекдот в тему:
    "Приходит мужик к доктору:
    М- Доктор, мне кажется я - гей!
    Д- Погодите, голубчик, вы - известный политик, крупный бизнесмен, народный артист???
    М- Да нет, работаю на заводе...
    Д- Да какой же вы тогда гей?! Вы просто П%:?Р!"
    Так что, пока Вы, г-н Jones, с Гребенниковым лично не знакомы, мне кажется более уместным Вам называть его Роман Георгиевич, никак не иначе.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Спасибо, что перешли на вы. А то кому бы про вежливость говорить, а вам бы над собой работать. Вывод насчет моего личного "не знакомства" - это из чего делается?
    И вообще - из-за чего так переживать? Что страшного, если молодого человека зовут по имени? Или у него комплекс из-за этого (и у вас, похоже, тоже)? Дык молодость проходит...