1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda Zoom-Zoom Challenge 2010

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем harsh, 19.07.10.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ну в общем я приехал. Впечатлений масса. Вдоволь погонял по АДМ Мячково на отличном автомобиле MX-5: идеальная развесовка, отличная управляемость и подвеска, удобный салон.

    Надо сказать что управляемость действительно просто великолепная, я был сильно удивлен :)

    Моя команда заняла 3-е место, а я во всех заездах показывал лучшее время :)

    немного фоток.


    Комфортный мир Мазда
    [​IMG]

    Волк в овечий шкуре.

    [​IMG]

    Парк подготовки автомобилей:
    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как приехали команды, начались официальные мероприятия: фотографирование на трассе, брифинг и инструктаж.

    Общее фото.
    [​IMG]

    Изучение трассы ногами: длинная прямая, опасный поворот...
    [​IMG]

    Готовность номер 1.
    [​IMG]

    Выиграет только один. На фото Олег Кессельман, известный автогонщик.
    [​IMG]

    Секреты мастерства
    [​IMG]

    На старте.
    [​IMG]

    Поехали!!!
    [​IMG]

    Драйв. Скорость. Адреналин.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    У них своя гонка
    [​IMG]

    Мы чем-то похожи. не правда ли?
    [​IMG]

    Все по полочкам.
    [​IMG]

    Финиш.
    [​IMG]
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    harsh, искренние поздравления! :)
    Кстати, хотел спросить, это было нечто вроде того, что в ЗР описывали в майском номере? Там были соревы журналистов с разных стран на таких же маздах. Каждая мазда была раскрашена в цвет флага страны. Там по очереди ехали 5 участников от команды на одной машине. ЗР там 5ое место заняли их 33 команд, если не ошибаюсь. Но эт не у нас было.
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    прикольно....хороший отдых!!!!!
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Формат мероприятия был именно такой!!! Единственное, что для журналистов за границей были МХ-5 подготовленные по какому-то кузовному классу, мы же ездили на обычных МХ-5: с ручной или автоматической КПП, подвеской бильштайн и задним диффом :)

    Кстати, за день перед нами по той же конфигурации трассы ездили журналисты :) Так вот, Михаил (из русской версии ТопГир) убрался там на R8 :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 15:23 ----------

    И еще интересный факт: лучшее время в этой конфигурации трека было 1.31 показанное на Мазда МХ-5.

    Для примера, на след. недели там будет проходить porsche cup на такой же конфигурации, так вот у них так же считается 1.31 очень хорошим (лучшим) временем :) (со слов Кессельмана, который является руководителем Porsche Cup)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Классный репортаж, спасибо, получил удовольствие от просмотра фоток.
    Хочу МХ-5 в гараж.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Справа вы?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    harsh, судя по всему - покатались недурно...
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    справа я, слева Олег Кессельман

    это мягко сказано. словами такие эмоции не передать! после 4-го сета я вылезал из машины с чувством тошноты :)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    harsh - ощущение знакомое.... ;) Кстати, я тоже вчера вернулся, так что.. телефон в ЛС у тебя есть..
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Очень - очень красивые фоты!!! :luvlove:
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    еще

    [​IMG]
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    harsh, прикольно, что я раньше читала твои сообщения - но и понятия не имела))) только на подпись сразу обратила внимание.. а ведь по ней можно было все понять! )))
    мне последняя фотка очень-оень нра и "изучение трассы ногами"))) и, конечно, "мы чем-то похожи" :) и "выиграет только один" =))) Ты молодец =)
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Дочь Евы, спасибо :)