1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школы в Ворошиловском районе

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Гость, 07.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мы в 2009 году пойдем в 1 класс. Т.к. живем в районе недавно, то никакого представления о школах не имею.
    Буду рада вашим советам и рекомендациям.:shuffle:
    Живем в районе Елецкой
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    если школа то 21
     
  3. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Гимназия №5.
    Упор делается на языки (это бывшая "полусотка" - так ее знают многие).
    Со второго класса, кажется, все дети учат по 2 языка, причем качество образования очень хорошее, материальная база тоже.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    школа в данном случае понятие обобщающее-гимназии, лицеи и пр. к ней относятся
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    тогда гимназия № 5
    гимназия № 4
    указал в порядке значимости. ИМХО
     
  6. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    Старстас, +1.
    77-ая тоже вроде неплоха.
     
  7. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    И для нас этот вопрос актуален, как нельзя более!!! Про 77 и гармонию столько уже всего прочла...голова кругом... 4 и 5 от нас далековато, но как вариант запомню. Мы сейчас живем на ост.48 школа и нам бы территориально поближе...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Со второго класса английский. С 5-го класса второй язык: французский или немецкий. В начале учебного года английско-французская часть класса едет в англию, английско-немецкая - в щвейцарию.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А какие у этой школы плюсы?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Это я про 21...
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тогда 48-я школа...
     
  12. Гость

    Гость Гость


    А латынь там больше не преподают? Было же, и не так давно...


    По сравнению с обсуждаемыми - никаких.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда была предыдущая директрисса, вроде бы она изощрялась в преподавании латыни на английском языке. Надеюсь сейчас эта дурость отменена.

    Единственные плюсы у близлежащих школ - это их близость к дому. Образование все-таки дают в других школах.
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это и есть полный порядок? :lupa:
     
  16. Гость

    Гость Гость


    ну собеседование в посольство-то они прошли, да и работу вполне себе нашли. Языку-то научили, значит....;)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Если собеседование проходило в НАШЕМ посольстве (Америки в России), то это ничего не значит, ибо, как показывает опыт, его проходят и люди чуть выше уровнем знания английского, чем дубы. Кстати, какую работу нашли-то? Официантами/поварами/продавцами? :)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    я конечно дико извиняюсь но считаю что уехать в пиндосию это не заслуга а позор для славянина, хотя конечно наверно языку научили...
     
  19. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Уважаемая, это откуда же у Вас такие сведения?
     
  20. Диман777

    Диман777 Новичок

    30
    0
    53 и 104 :fon: :gigi: :pifpaf: :super: :kos:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну таковые планы были вплоть до начала учебного года. Теперь с связи с тем, что ушла Кошкарева Татьяна Витальевна планы изменились. Рухнули, точнее сказать. А жаль... Хорошая училка была.