1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.05.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Прелесть стабильного номера телефона, что регулярно получаешь "звоночки из прошлого". Вот так и вчера, звонит мне товарищ, которого я лет 5 не видел, через общих знакомых нашел мой номер, предложил встретиться - встретились.

    МЧ как все, каких вагон и маленькая тележка по нашему славному городу, поговорили о разном, старых друзей вспомнили - все как обычно, пока за женщин за наших не заговорили. Тут мне очень интересную историю рассказал. Когда мы с ним плотно общались, встречался он с девочкой, которую очень и очень долго добивался (цветы, конфеты, кабаки, шмотки, вплоть до битья морд товарищам, которые не оставляли ее в покое, когда они вместе жить стали). Общаться я с ним перестал после года их совместной жизни, так получилось, у меня свой "огород" появился, он чуть раньше в семейную ударился. Прожили они вместе около двух с половиной лет, вроде и душа в душу жили, и все было, и ничего не предвещало интриги. Спустя какое-то время начались звонки на его телефон, с разных номеров в разное время суток, всегда женским голосом. Ревности его мадам не было предела. Он и номера менял, потом стал на чужого человека оформлять симки не помогало - звонки продолжались. Так около 3х месяцев продолжалось. Товарищ был дома, девушка его шаталась где, позвонила ему и предупредила, что зайдет ее подруга и дождется ее. Ну тут все встало на свои места. Как по сценарию, мадам начинает домогаться до знакомого, причем не сразу, а из далека. Успехом старания девушки не увенчались, но она стала чаще появляться в доме моего друга, когда не было девушки рядом появлялись неоднозначные вопросы, намеки и прочее.... Рассказывать можно долго, смысл в том, что гостья добилась своего, переспала с моим товарищем и об этом узнала его девушка. С девушкой, понятное дело, друг мой разошелся. Но, стал встречаться с той самой подругой, сейчас у них ребенку год, перебрались в столицу все хорошо. И только совсем недавно товарищ узнал, что его нынешняя жена была проверкой на вшивость организованная его же бывшей девушкой.
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Поучительная история. За что боролась, на то и напоролась.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да уж... почему-то совершенно не жаль МЧ... про таких говорят "два сапога - пара".
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну так, это абсолютно закономерное развитие событий
    у одной моей знакомой тетки муш таким же образом отдался полностью, вместе с паспортом и т.п. её подруге
    разница в том, что эта тетка доверяла и мужу и подруге и для неё это был огромный стресс; её с сыном просто выставили из квартиры, а подруга ещё и посмеялась "как можно быть такой дурой"
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а бывшая небось сидить и злится, и думает, нафик так сделала, щас бы жила с ним и было все хорошо, вообщем сама себе буратина

    а можно же заблокировать номер того кто звонит, мол как будто никто не подходит ...
    Никто не знает как так сделать? а то у меня несколько таких номеров есть, названивают иногда :(
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Участник,
    а может, наоборот рада
    нашла себе когонить намного лучше, и думает "какое счастье, что он на эту козу клюнул"
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Глупо проявлять такую настойчивость в "проверке партнера" - если перед человеком постоянно маячит кто-то соблазнительный (не важно, проверяют мужчину или женщину), да еще авансирует постоянными зазывными речами, будет странно, если проверяемый объект хоть как то не отреагирует.
    Девушка, видимо, подзабыла, что главное в отношениях двух людей - доверие. Теперь, наверное, будет проверять еще ръянее и останется в итоге одна абсолютно - без парней и без подруг.;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :yes:
    неужели надо так сложно заморачиваться, чтобы просто порвать с парнем?:upset: Ну если нашла своё счастье - так живи и радуйся, а если рядом не счастье, а так...попутчик - сопостельник, так чего тогда устравивать проверки? Имхо, первая подруга искала повод для развода, и она его нашла. Непонятно только. зачем такие заморочки?
    хмм...:upset: а что. кого-то тут должно быть жаль? История как история, бывает и такое в жизни - парень сменил одну девушку на другую, вторая оказалась более проворной в части замужа и ребенка. Либо больше этого хотела.
    вспоминается анекдот, когда без пяти минут теща предложила переспать будущему зятю перед свадьбой, а когда он вышел из дома, то на пороге появился будущий тесть и сказал, что это была проверка, будет ли парень верен их дочери. Вот, парнишка и интересовался, имеет ли смысл жениться на девушке, чьи родители используют столь странные методы, и стоит ли им рассказать, что он вышел из дома за презервативами?
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Вот-вот, мне тоже эта история вспомнилась, только это говорят не анекдот а вполне жизненная история, и фигурирует в ней не теща а сестра будущей жены :d
    Вот так в оригинале:
     
  10. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Считаю такие проверки бредом.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    Юр, а ты прочитай еще раз внимательно:
    здесь же между строк читается: МЧ белый и пушистый, а женщина стерва.
    Я лишь написала, что каков поп, таков и приход.
    оффтоп... вспоминаю, как мой экс-супруг мне устраивал скандал, типа тебе звонит какой-то МЧ. достал так, что пришлось обратиться к одному знакомому и взять все распечатки входящих звонков. И оказалось, что никто и не звонил. Муж, кста, так и продолжал с пеной у рта доказывать, что мне кто-то там звонит. :) много всяких бывает историй:)
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Имхо, чем больше устраиваешь проверок, тем больше питаешь сомнений и подозрений...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хмм...не увидел такого...скорее, Люц хотел из всего многочасового разговора выцепить именно эту тему, вот и обозначил внимание читателей на этот момент...Да и из последующего не следует, что девшука была прям какой-то стервой, ведь вроде молодым людям было друг с другом хорошо всё время, что они прожили вместе. А потом по неизвестной нам причине подруга решила провернуть такой вот фортель...
    ну так если веры нет, то как можно доверять бумагам, предъявляемым противной стороной? На заре совместной жизни моего друга жена поначалу пробовала требовать с него фишки по зарплате, потом то ли успокоилась, то ли осознала, что при желании, он себе эту фишку на принтерес отсобачит слюбыми цифрами.:crazy: :look: В данном вопросе должен быть либо независимый эксперт, либо со стороны проверяющего.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    Не знаю, как сейчас, но раньше такую распечатку только мвдшник мог получить и у него должна была быть для этого куча бумаг. да дело собственно не в этом. просто такие истории - еще один гвоздик в крышку гроба семьи:) ну и показатель некоторых ранее скрытых человеческих качеств:)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вроде бы сам владелец симки имеет право за неболльшую денюжку получить такой список...
    конечно, без доверия семья становится лишь место совместного проживания.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    симки, да, но не городского телефона. я не знаю как сейчас, Юр, я говорю о делах десятилетней давности:)
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    козел мужик..надо быть стойким оловянным
     
  18. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А я считаю, баба эта его, которая устроила проверку, просто больная. Неуверенная в себе. За что боролась, на то и напоролась. Вот ведь народ, не может мирно наслождаться своим счастьем. А подруга, видать, ржот теперь над ней. Так и надо.
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а подруге наверное похер было с кем трахаться
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мадам, зачем искать смысл там, где его нет? А если Вам там смысл и привиделся, может расскажите ход своей мысли? )
    Все правильно, в стервозности никак ее нельзя было упрекнуть, на тот момент, когда я ее знал, я был дико удивлен, когда они решили жить вместе. Ибо за ней ухлестывали "крайне непростые ребята".
    Мадмуазель, а не кажется ли Вам, что устраивать подобного рода проверки, крайне степени низко? [off]я бы за такое еще и "тапкой по морде"[/off]

    "Когда хотите знать правду, подумайте, что вы с ней делать будете?" (с) хз кто.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну! так это основная тематика местного МиЖ
    типа, вторая тоже стерва, но свою стервозность она использовала более разумно, женив несчастного лопуха на себе
    :d
    вообще, очень сомнительно, что девушке будет элементарно не лень организовывать такие сложные акции по проверке
    и потом, наверняка многим более-менее симпатичным женщинам приходилось попадать в ситуации, когда подруги и знакомые ограничивают её общение со своими МЧ
    на всякий случай, а тут такая провокация была безвариантная
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а я разве сказала что это есть гуд?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вопорсом на вопрос?
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Lucifer,
    это конечно же все не правильно...но раз уж так вышло нахрена трахаться с подружками своей девушки да еще и в общем доме...че других баб и мест мало:spy:
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    вот именно,думать надо а не срать там где живешь
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    в том-то и дело, что нагадала тетка и сама же вляпалась.
     
  27. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Конечно низко, но тот кто проверку не прошёл не в праве врзмущаться. Даже если бы та подруга по собственному желанию соблазнила его или он соблазнил бы её, ничто не меняет факта что он перспал с лучшей подругой жены. Это подлость высшей степени, ИМХО. Наверное она и раньше заметила, что мужик её пускает слюни при виде любой женщины, ну и сама же убедилась что он при первой же возможности забыл что у него есть девушка. Всё таки если доверия нет, то лучше уж знать что тебе за спиной "срут на голову" и прекратить отношения, чем сидеть в дураках, вернее в дурах. Когда доверяют не устраивают проверки, скорее всего был повод сомневаться в его верности и как выяснилось небезосновательно.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Проверила раз, хватит. Мужик - жывотнойе. Это известный факт.
     
  29. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А мне кажется наоборот, на ТАКУЮ проверку мало даже кто из мужиков попадётся. Ладно если где то по пьяни с незнакомой бабой случился казус, но с подругой жены в их доме это надо додуматься, совсем тормоза потерять и голову тоже.
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Litron,
    это что, типа безнадежно махните рукой на мужские измены и смиритесь?