1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь на расстоянии...как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Очень нужен совет!
    Что-то я совсем потерялась!
    Вообщем 4 месяца назад я в инете познакомилась с парнем, 3 месяца мы просто общались,как друзья,а последний месяц уже перешли на более нежное общение!он с другого города и на выходных он наконец-то приехал!мы провели замечательно время..теперь стоит вопрос: что будет дальше?переедет ли он ко мне (так как я пока не могу)...или...даже не знаю,что или...
    После его отъезда очень тяжело, понимаю,что я в ближайший месяц всё решится..но я переживаю..мне кажется,что он меньше пишет..что уже не так как раньше!я боюсь сделать что-то не так..не знаю, стараться писать ему реже или вести себя как ни в чем бывало..возникает ощущение,что он успокоился, что он во мне уверен,поэтому и не парится...но я-то в нем еще не уверена..не уверена в его чувствах и искренности....как мне себя вести?как сделать так,чтоб и он дорожил мной...тяжело понять чувства человека, когда он далеко...
    очень интересно ваше мнение (только без подколов,а-то итак на душе хреново):(
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    забыть. Думать о нем, как об опыте.
     
  3. дежавю...
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ну чё за лузерство...
    Во-первых, чо за хня: "переедет ли он ко мне (так как я пока не могу)" ? чо эта ты сразу не можешь?
    А во-вторых - если захочет - переедет, или перевезёт тебя к себе.
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    мдя... рановато Вы разогнались
     
  6. Welcome, ты у нас исключение, не суди по себе.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Это не твою комнатку Романс сдает?
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне кажется,вообще еще рано говорить о переезде:провели выходные,развлеклись,дальше общаетесь-чудесно! Старайтесь просто легче к этому относиться,а там-жизнь покажет.Лучше не строить пока иллюзий на его счет:для меня бы мало что значили три проведенных вместе дня и общение,когда не видишь человека,не знаешь,как бы он в жизни на это реагировал.Вам так самой будет легче:если он стал прохладнее в общении-легче забыть,если захочет быть с вами всегда-неожиданный сюрприз.Как вести себя дальше? Общаться как ни в чем не бывало,будьте естественной.поверьте,он уже вас видел и составил о вас мнение-дальше он будет действовать так,как сам для себя решил.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    а скока надо?3 года?4?
    Раз вроде есть чувства,почему бы и не попробовать пожить вместе?да и по другому никак не проверишь.
    Понятно,что сразу все бросить и сломя голову куда то ехать проблематично,но можно же взять отпуск
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Гость, не к добру вся эта любовь междугодняя. Бывают, конечно, случаи, когда народ съезжается, но основная масса так и остается виртуальными друзьями, а уж говорить о какой-то семье на расстоянии вообще глупо. Так что..либо съезжаться, либо забыть все планы на совместное сосуществование.
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    olegun, в контексте МиЖ фраза "скоко надо" имеет произвольное вариабельное значение
    но со стороны девушки расчитывать на что-то серьезное после однократного свидания не разумно
    только нервы себе трепать
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    мою
     
  13. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Отношения на расстоянии- это ерунда, тем более, что больше инициативы с твоей стороны, так что лучше забудь его, пока еще не так будет больно.
     
  14. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Тож так думаю.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не ерунда все это, только скорее всего М боится этих отношений и по-этому не проявляет большей инициативы, а начинает загонятся и думать "а как же мы будем...что же нам делать...", навел на себя наверное страху и паники.
     
  16. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    если хочешь его удержать, то отстронись..
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не исключен вариант что у мэна вообще есть жена или постоянная подруга, а интернет-знакомство завел для "безопасного" (что бы не спалиццо) развлечения:writer:
     
  18. Леди-Ди

    Леди-Ди Гость

    Извини, Гость! Никак не могу написать тебе ответ, пересылается твое сообщение и все тут, а ответ не отправляется!
    Ты не расстраивайся и никого не слушай! Если это любовь и она взаимна -вы все равно будете вместе и расстояние не помеха! Я сама думала, что на расстоянии любить нельзя! Оказывается, можно! 1 000 км -не предел! Мы 2 года были вместе здесь, а потом он переехал и вот уже почти год мы летаем друг к другу, и наши встречи происходят не реже одного раза в месяц, почти каждые 2 недели. И это, учти, у нас у обих есть семьи, работа и вырваться из этого замкнутого круга весьма затруднительно! А если вы свободны, молоды, влюблены-какие проблемы?
     
  19. колпачек

    колпачек Новичок

    8
    0
    скорее всего это тебе не кажется,а это действительно так.просто до этого он тебя не знал-был интерес,была загадка!!а сейчас он узнал тебя в реале и загадки не стало,поэтому и успокоился!!!

    а как ты можешь быть уверена в его чувствах,если ты его видела всего 1раз???и он тоже!тут в реальной жизни не сразу понимаешь кто он и что он,а по инету тем более!!!!!
     
  20. тыыыкс, очередная шалава учит нас любить...Занятненько...
     
  21. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    а чё сразу шалава? а её мужик значит добросовестный джентельмен?
     
  22. колпачек

    колпачек Новичок

    8
    0
    а вот ты могла бы и промолчать,не про блядство речь ведут!!!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    а что, "шалавость" определяется поведением мужчины?:eek: :upset:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    _napasik_,блистательный пример женской логики. :d
     
  25. Гость

    Гость Гость

    тема закрыта...отношения с этим молодым человеком закончены....
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость,
    А пачиму?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    видно не судьба.....
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость,
    а когда "не судьба" это как?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.