1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковая тарелка ( антенна)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем koroed, 27.11.05.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ребят продам спутниковую антенну я вней ни чё не понимаю но она моя за долги можете прийти посмотреть на неё оценить тока без лохотрона пишите на мыло
    [email protected] шутников и несерьёзных людей просьба не писать
     
  2. PatoloAnatom

    PatoloAnatom Новичок

    14
    0
    что конкретнее включает в себя понятие - "спутниковую антенну" ???
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    тогда нужно посмотреть что это такое. как созвониться-приехать?
    да. ты уж правильно пойми - я мож потрачу полдня, приеду, скажу ЧЕСТНУЮ цену - а мне не поверят, скажут что она стоит (ну вдруг я лох?) гораздо дороже. рез = полдня кошке под хвост моих. + бензин например. оно мне надо?
    = гарантии?
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну короче висит тарелка размером около метра в диаметре ...на 200 каналов там арбское и всякую туфту ловит но есть единственное но... к ней нужен декодер ( я узнавал у знающего человеа) который стоит 7500 у нас такого нет щаз сбегаю гляну чё за фирма у тарелки если увижу....
    не не вижу фирму... другой стороной она повёрнута.....
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    да черт с ней, надписью на тарелке. на тюнере что написано?
     
  6. PatologoAnatom

    PatologoAnatom Новичок

    26
    0
    Тарелка + Конвертор заберу за 1000 р.
     
  7. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ребят вообщем так мой телефон 89053915192 ( Павел)
    посомтотреть её можно будет приехать тока на той неделе так эту неделю я полностью с выходными занят по уши..уж извините про надписи сами приедете и глянете чё там на конвекторе написанно:)) за 1000 точнео не продам и не стал бы за такую цену сюда объявление писать
     
  8. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0


    называется это hot-bird, смотреть там нечего, без абонентской платы, стоит это всё 7000 вместе с антенной!!!!!
     
  9. PatologoAnatom

    PatologoAnatom Новичок

    26
    0
    рельная магазинная цена:
    Тарелка 0,9 - 1050 р.
    Конвертор стандартный 400 р.
    Все остальное это стоимость рессивера!!!
    Вот поэтому я и предлагаю: тарелка + конвертор - 1000 р., т.к. б/у

    залезь сюда тут все подробно написано
    www.volgosat.ru
     
  10. PatologoAnatom

    PatologoAnatom Новичок

    26
    0
    а я хочу купть потому что у меня в компе стоит SKYSTAR2 и тарелка для инета через спутник, но сюда же можно подключить еще одну тарелку и смореть HotBird
     
  11. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    видишь человек напмал 7 рублей всё стоит ( 7000) а ты тыщу:)) я знаю точно что на неё тратили не меньше 10 000 полтора года за 1000 я её продавать не буду это точно я ж вконце концов не заставляю тебя её насильно брать:)
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    koroed если точнее то 7200! советую продавать за 3500-4000, т.к
    не известно какой у тебя приёмник, всё зависит то него+ надо скинуть и за то что будут проводиться монтажные работы, не ставить же тарелку в зале :) :) :) !!!
     
  13. PatologoAnatom

    PatologoAnatom Новичок

    26
    0
    дааа.... сложно объяснить человеку....... мне не нужен рессивер!!!! нужно только тарелку и конвертор (это фигня которая стоит на тарелке и принимает сигнал от спутника) а рессивер можно продать отдельно, причем не можно адаже нужно.... а весь комплект продавать очень сложно (рессивер подходит под все тарелки!!!)
     
  14. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну вот приедь и посмотри я по моему говорил в начале что ав антеннах я не силён это не мой профиль 6)) рессвер это чё усилитель что сигнала?))