1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 10.10.15.

Изнасилилование было?

  1. Да

    35,8%
  2. Нет

    45,7%
  3. Не знаю

    18,5%
  1. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да почти наверняка она заяву то еще не писала и не будет...просто шоу сделали из случая, которых ежедневно по тыще штук.
     
  2. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    едирасты и тут отметились :hah:
    тебя ограбили, давай тебе трешку впаяем, чтоб не зевал, логика за гранью.
    Но больше напрягает вот то, что если бы не выложили *******ы видео, то никто бы не считал, что это было изнасилование, типа напилась дефка - сама виновата, закройся и стыдись. позиция просто ппц.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    сомнительно что то , я думаю трахать в умате бабу, бррр. Уже о многом говорит о людях, и как не крути классическое изнасилование, если кто не знает перед каждым насилием идет психологическое давление, это обязательно иначе кайфа для насильника никакого, оно простое как 5 копеек, "Ты же сама этого хочешь! " Чуваки действовали почти как классические маньяки, я уверен это не первые их подвиги.

    Я вспомнил дело Мирзоева, там было убийство при свидетелях, мне оно казалось ясным и простым, но в итоге все пришло к тому, что убитый плохой человек, а значит сам напросился. Здесь тоже тренд туда же, девушка плохая, а значит сама хотела, а значит наказывать замечательных ребят нельзя, они практически жертвы, их надо пожалеть и купить им абонемент годовой в ночной клуб.
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Кстати, да. Если внимательно посмотреть вот это http://www.yaplakal.com/forum28/topic1220163.html со 2-й минуты, то понятно, что больше всего даму возмутила огласка произошедшего, а не само действо.
    И я таки склоняюсь, что группового там не было, оператор-комментатор - ссыкливый подросток, компенсирующий свою ссыкливость громким криком и нецензурной бранью. И завистливый. Завидно ему было, что не его мадам в кабинку затянула и ублажила. Вот и орал всякую хрень и дружка подбадривал. Он еще в зале то же самое орал, судя по другим роликам.
    А вот если совсем честно, то ничего неординарного, к сожалению, на видео нет. Такое в каждом клубе каждый день и не один раз. И в свободном доступе люб(ой)ая малолетка это может увидеть. И в мозгу поколения твитнутых уже стерта грань между нормально и нет. И для них это - нормально уже. Прикольно. Как в кине, чо.
    P.S. Парни, я таки думаю, сядут. Все трое. Один по максималке, остальные - как соучастники. После огласки приговор будет показательно суров. Три сломанные жизни из за фигни (так и до финала то, я так понял, не дошло).
    Может какому-то проценту подрастающего поколения это послужит уроком. Небольшому опять же.
    Но может додумаются втихаря друг с дружкой потом смотреть и хихикать, а не выкладывать в общий доступ с идентификацией участников.
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а где грань между насилием и банальной групповухой? Все что она делала до того как ей вставили не туда, говорит о том что она была не против.
     
  6. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    stuchin, вот подпишусь под каждым словом.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 10:20 ----------

    "поколение твитнутых" - черт его знает, тут посмотреть на голосование - так половина проголосовавших считают , что это норма. чего там, страна должна знать своих героев.
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Ну я проголосовал за "нет", хотя нормой сие не считаю. Я считаю все это - скотство, в котором участвовали
    мадам, вьюноша, ***** с телефоном и еще один перчик. Скотство, но не изнасилование.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    1) Изнасилования не было, выше я (и не я) написал почему, на видео все прекрасно видно, девка сама захотела секса, она его и получила. Когда с ней стали делать то, чего она не хотела (в зад) она об этом сообщила и процесс остановился.
    2) Никакого стыда у девки нет, был бы стыд - она не пошла бы на 1 рассказывать всей стране
    3) Наказывать девку есть за что - за лжесвидетельствование - она обвиняет в изнасиловании, хотя сама затащила парня в туалет с вполне понятной целью.
    Распутность сей дамы ее личное дело, просто все эти интим.фото в сети, танцы в клубе полуголой итд это просто доказательство того, что она сама хотела секса. Проблема в том, что она, чтобы отмазаться перед своим парнем "который уже избивал до смерти" обвинила дебилушек-парней в изнасиловании.

    Появилась такая мысль - видео в сеть эти дебилушки слили с целью показать добровольность процесса, но по глупости своей не поняли к чему это приведет.

    Полностью согласен
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    если на сухую драть в зад, любой поймет разницу, даже маньяки и то раньше вазелин с собой носили, а эти видимо поколение некст такое.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ведь видео есть, зачем вы врёте про то, что отлично видно на видео. Перед тем, как было "не туда", что произошло? Она встала. Было очень похоже, что дальше она продолжать не собирается. А дальше? Дальше ей силой развернули и загнули. Затем она закричала. А дальше? Дальше её схватили за голову и силой опустили ниже.

    Что это, если не принуждение? С чего всё началось тоже не видно. Вполне возможно, что также силой начали или угрозами, что расскажут, что было уже с другим. "Так что давай теперь и мне сделай приятно".

    Но даже, если и началось всё с согласия это не отменяет двух вещей:
    1) Если она явно была сильно пьяная и видно было, что не отдаёт себе отчёт в своих действиях, то это изнасилование по закону. Даже, если она изначально не отказывалась или даже сама предложила.
    2) Даже если изначально была согласна, то видно, что в процесс три раза пыталась прекратить(встала, затем кричала, затем назад её только силой опустили).

    В суде у парней мало шансов. Особенно благодаря видео.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 12:33 ----------

    Причём здесь ВУЗ? Блатной вы, так как живёте по понятиям. И они, если придерживаются таких же понятий.

    http://www.slovonovo.ru/term/Блатной

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 12:34 ----------

    Где она тащила кого? Опять же на видео, которое называется, что она тащит парня, явно видно, что это он её толкает вперёд руками. У неё руки подняты в этот момент. Она его даже не касается.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А почему вы считаете, что ваша точка зрения верна?
    Мое мнение - сажают невиновных долбо**ов.
     
  12. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    думаю есть разница между причинением боли и изнасилованием как таковым. Ей было больно, но вот на изнасилование это мало похоже.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 13:19 ----------

    если началось все по согласию, то если во время не было причинено физического вреда это не изнасилование.
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это опять по блатным понятиям? Или где-то в законе такое прочитали? И что значит во время? Где границы? Была момент, когда она стояла и накого "во время" не было. Но её дважды силой заставили. Физический вред- это уже отдельная статья и оттягчающее по ст. 131.

    В данном случае прежде всего было использование беспомощного состояния. Девушка не осознавала своих действий И не могла оказать сопротивление, когда её силой парень опустил вниз. Заметьте здесь "И", хотя достаточно было даже одно из этих условий по закону.
     
  14. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    что вы все на блатные понятия переводите, по другому жить не приучены?

    не могу сказать, здесь, как я понимаю, не форум юристов. Это по логике вещей.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d:d:d
    Я-то как раз приучен жить по законам. А вы по понятиям. "По логике" в данном случае- это синоним "понятий".

    Вот у парней тоже была неправильная логика. По их мнению-то она правильной была, конечно. Ну, посмотрим, что там теперь будет с ними. Будет время задуматься о логике своей.
     
  16. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    э ... пачка дебилов надругавшихся над пьяной дефкой невиновны? О_о Не то поколение назвали "твитнутым"
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кажется кого-то в местах не столько отдалённых подвергли анальной каре, вот этот кто-то теперь везде видит блатных, понятия и изнасилования :)
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да, девушку пытаются очернить, типа сама шлюха, а шлюх значит насиловать можно. так?
    Если что, я не увидел в ее поведении ничего от "шлюха", но половина форумчан как то рассмотрела :(
    100% кто обеляет насильников особо не вникал в ситуацию, либо просто из секты АБФ.
    но в целом ситуация печальная.
    а если бы с вашими детьми или женой такое произошло?
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не так. Девушка - шлюха, поэтому трахается в туалете клубов. Была бы не шлюха - не нажралась бы и не потащила бы парней в мужской туалет на отсос. Насиловать шлюх конечно нельзя, но да обычно это и не нужно - они и сами рады сексу.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    JampeR,прям потащила, а ты свечку держал ? :hah:
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Выше видео есть. Ну не "потащила" а "потянула за руки".
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    вовсе не тащит. видишь то, что хочешь видеть?
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вижу то, что видно. А видно то, что сама хотела. И никаких угрызений совести от полученного не имеет.
    Вот что во всей этой истории незаконно - это выкладывание видео в сеть и клевета об изнасиловании.
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    JampeR, от ти алень, да ее напоили до усрачки, по башке дали а потом она "захотела" :)Неужель неясно ?
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    КошатNick, Давайте вы свои фантазии будете помечать соотвествующей пометкой.
    Бабу напоили, заставили полураздетой весь вечер танцевать и сосаться непойми с кем, присылать интимные фото сделанные заранее, потом внушили что она хочет отвести парня в туалет и сделать минет) Там полклуба свидетелей ее поведения) Ну и да, в клубе наверняка полно камер наблюдения, надеюсь СК и суд не решат из этого дела непонятную показуху делать, а реально разберутся, и впаяют всем участникам по заслугам.

    Мне вот кажется, что большинство тех, кто считает это "изнасилованием" не могут понять что живут в 21 веке, и что девка реально может захотеть трахнутся в туалете. Придумывают ей какие то моральные идеалы, и пытаются убедить себя и других что ее затащили, изнасиловали итд, а девочка сама ну никак не могла захотеть отсосать половине группы. Вероятно это просто трудно уложить в голове что дама сия просто захотела секса, и его получила. А потом, чтобы отмазаться перед парнем или еще кем придумала историю о изнасиловании. Между прочим довольно распространённый сценарий отмазок за пьяные выходки.
     
  26. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    JampeR, ага, а для большего ейного хотения её[дефку] надо пару раз й о п н у т ь, и в процессе "заткнить с..а" - типа для большего желания?
    JampeR, вы всегда так баб склоняете к интиму? :hah: типа живете в 21м веке? :hah:
    з.ы. Оч надеюсь, что выпишут уродцам по десятке
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А у девки побои есть?
     
  28. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    да
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тоды - ДА , им хода на зону.
     
  30. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    по хорошему - да , туда, но... но тут есть нюанс... всё ж дефка то та еще ... так , что вполне могут пойти по примирению сторон